Loading...
Error

Установка винды

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

maddd Пол:Муж

03-Июл-2009 15:40

Подскажите:
При установке винды, после форматирования диска С, идет копирование файлов з диска на диск С, вот тогда комп перезагружается
Пробывал 4 разных диска с виндою, всегда перезагружается комп
Ставится только 1 винда

Хто может знать, в чем проблема?

floatrx Пол:Муж

03-Июл-2009 15:43

M@@@@
ноут?

добавлено спустя 44 секунды:

мне на днях приносили ноут с такой проблемой, то я залил туда 7ку...
хр не хочет и все...

симптомы как и у тебя....

03-Июл-2009 15:43

нет ПК

03-Июл-2009 15:48

ну тогда не знаю.... еще предложение, залей винду на другом компе, а после перезагрузки, верни винт обратно в свой системник...

valet81 Пол:Муж

03-Июл-2009 18:41

M@@@@? по-моему проблема в дровах SATA.... Попробуй винду от Zver'я. У меня такая же проблема с ноутами ACER была. Не мог понять в чем дело, потом случайно друг подсказал. Залез на форум, узнал. Там каких-то дров для винтов не хватает. Вообщем или оригинал Винд от Майкрософт (лучше VKL конечно), или Zver'я. :wink:

03-Июл-2009 19:46

valet81
Спасибо за совет
Попробую как то винду от Zver'я

Добрый жмот Пол:Муж

03-Июл-2009 20:56

valet81 писал(а):

Попробуй винду от Zver'я.
смотря какой, у меня пошел только 3 Zver

valet81 Пол:Муж

03-Июл-2009 21:22

Можешь ZverCD Lego v9.2.3 (обновления по 18 февраля 2009) или по-новее ZverCD Lego v9.4.4 (обновления по 24 апреля).

18-Авг-2009 11:05

Чем больше работаю с компом тем больше ему удивляюсь
Сегодня включил комп, на компе нарисовалась програма Total Security, выдала мне, что у меня на компе 40 зараженых обектов, и закрыла доступ ко всем програмам и приложениям, и кинуло надпись на робочий стол
Так и не разобравшись в проблеме решил переставить винду
Решил поставить винду, которая у меня всегда ставилась без проблем. Так вот прикол: на копирование файлов на диск С комп перезагрузился, я был в шоке и чуть не разбил системник. Вариантов не оставалось, решил ставить поочереди виндовсы, которыи у меня были, и тут с первого раза поставилась сборка от Lonera, которая раньше никогда не ставилась
Не пойму свой комп и все :) , то ставить виндовсы, то не ставить :)

18-Авг-2009 11:16

:crazy: крутая обоина...

18-Авг-2009 11:25

floatrx писал(а):

:crazy: крутая обоина...
Красиво, правда? :lol:

AmDr 

18-Авг-2009 11:45

Непонимаю людей у которых хороший комп, и которые пользуются хп.

18-Авг-2009 11:58

yapyank1 писал(а):

Был бы у меня хороший комп ХР точно не стояла б :)

LexusMax Пол:Муж

18-Авг-2009 12:01

yapyank1 писал(а):

А утебя какая ОС?

bugrazoid Пол:Муж

18-Авг-2009 14:19

Помница у меня тоже были траблы с установкой, правда комп ровер достаточно старенький, так же перезагружался при установке. Он на самом деле просто перегревался, так-как при установке не стоит управление питанием процессора)) ПРишлось вот так вот извращаться :D

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх