Loading...
Error

Какую музыку вы слушаете?

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.   

Какую музыку вы слушаете?

Pop   8%  8%  [ 5 ]
Rock   35%  35%  [ 21 ]
Electronic   27%  27%  [ 16 ]
Rap, Hip-Hop, R'n'B   6%  6%  [ 4 ]
Reggae, Ska   0%  0%  [ 0 ]
Blues, Jazz   3%  3%  [ 2 ]
Classical, Instrumental   5%  5%  [ 3 ]
Ретро, Шансон, Военная музыка, Барды   13%  13%  [ 8 ]
Музыка народов мира   0%  0%  [ 0 ]
Саундтреки   0%  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 59

Автор Сообщение

ZondeR Пол:Муж

27-Июн-2009 21:11

Опрос, на основе названия разделов трекера, в стили углублятся не стал, любой желающий в своём комментарии, может указать конкретный стиль музыки, который он предпочитает слушать
:music:

Просьба отвечать на опрос и оставлять коментарии и пожелания, непосредственно по форуму музыка :)
Я слушаю практически всё, но предпочтения в последние года два распредилились примерно так:
1. Synthpop, Industrial
2. Hard Rock
3. Blues
ни конечно же зарубежная попса, даже скорей всего Disco :)

Последний раз редактировалось: ZondeR (11.07.2009 19:44), всего редактировалось 4 раз(а)

Bratok Пол:Муж

27-Июн-2009 21:17

Слушаю разную музыку,все зависит от настроения. :)

Добрый жмот Пол:Муж

27-Июн-2009 21:30

Слушаю Шансон но бывает и POP

zhenya721 Пол:Муж

27-Июн-2009 22:36

голосовать небуду потому что списочек "мал", и темболее я слушаю не один определенный стиль а несколько, а голосовать можно только один раз и за один ответ... :mda:
Вообщем как я уже сказал слушаю разноплановую музыку. В этой музыке преоблодают гитарное и электронное звучание... Слушаю "качестенную" музыку, нелюблю шансон, безсмысленнык песни с матами и конечноже попсу, хотя бывает и ее слушаю :roll: . Ведь музыка должна свучать как нечто высокое, нечто невообразимое, она должна "плавно" текти как река, время от времени попадая своим течением в скалы, но продолжая текти дальше... В моих вкусах преобладают песни лирические с высоким и тонким смыслом...

27-Июн-2009 23:11

zhenya721 писал(а):

голосовать небуду потому что списочек "мал", и темболее я слушаю не один определенный стиль а несколько, а голосовать можно только один раз и за один ответ... :mda:
Вообщем как я уже сказал слушаю разноплановую музыку. В этой музыке преоблодают гитарное и электронное звучание... Слушаю "качестенную" музыку, нелюблю шансон, безсмысленнык песни с матами и конечноже попсу, хотя бывает и ее слушаю :roll: . Ведь музыка должна свучать как нечто высокое, нечто невообразимое, она должна "плавно" текти как река, время от времени попадая своим течением в скалы, но продолжая текти дальше... В моих вкусах преобладают песни лирические с высоким и тонким смыслом...
По поводу шансона я с тобою не согласен!
Почему-же бессмысленные ,а Розенбаум?Ведь у него песни со СМЫСЛОМ и хорошими стихами и на любые темы.
Не зря в своей песне "Воры в законе" Розенбаум упоминает то.......
что поют все кому не лень(петухи) про тюрьму, и.т.д
Уж очень сейчас много развелось таких вот.........(певунчиков).

zhenya721 Пол:Муж

27-Июн-2009 23:13

bratok1975 писал(а):

По поводу шансона я с тобою не согласен!
Почему-же бессмысленные ,а Розенбаум?Ведь у него песни со СМЫСЛОМ и хорошими стихами и на любые темы.
Кроме смысла песни должно быть и красивое звучание музыки, ну и пение...а у Розенбаума этого нет(ИМХО)

27-Июн-2009 23:18

А гитара,и как он поет в живую,это не показатель?

добавлено спустя 35 секунд:

А кто тебе нравиться из исполнителей?

[-Owlet-] Пол:Муж

28-Июн-2009 06:55

Все из перечисленного + еще пару десятков жанров :)

Добрый жмот Пол:Муж

28-Июн-2009 06:56

[-Owlet-] писал(а):

Все из перечисленного + еще пару десятков жанров :)
полиглот музыки :D

ZondeR Пол:Муж

28-Июн-2009 07:15

zhenya721 писал(а):

голосовать небуду потому что списочек "мал"

ZondeR писал(а):

Опрос, на основе названия разделов трекера, в стили углублятся не стал, любой желающий в своём комментарии, может указать конкретный стиль музыки, который он предпочитает слушать
то что я слушаю, тоже находится в 4х разных разделах, но преобладает музыка из раздела Электронная музыка, за него и проголосовал :)

БогDan Пол:Муж

28-Июн-2009 08:24

Альтернатив рок + зарубежная попса + скаундтреки

robottick Пол:Муж

28-Июн-2009 09:04

електроника + jazz + rock

GazZzyShkA Пол:Муж

18-Июл-2009 12:04

Я вообще всеяден практически. Не переношу только шансон :)
Сейчас в основном слушаю grime, DnB, psy-trance, Rapcore

AZZ_KIKR Пол:Муж

18-Июл-2009 17:31

Rock, восновном в самых тяжелых его проявлениях.

zhenya721 писал(а):

голосовать небуду потому что списочек "мал"
А у меня в списке были бы только рок, шансон, и попса :D

Енакін Скайвокер Пол:Муж

18-Июл-2009 19:50

pop .. post .. indie .. brit - rock

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх