Loading...
Error

Почему у меня в статусе не отображаются раздачи?

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

seman 

31-Авг-2014 11:51

Привет!

Подскажите:

1.Почему у меня в статусе не отображаются раздачи, хотя их я раздаю?

2. Почему в поле Всего отдано: не изменяется объём с прошлой недели?

UL: 11,49 GB
DL: 11,84 GB

P.S. использую utorrent 3.4.2 без файрволов и антивирусов.

Последний раз редактировалось: seman (01.09.2014 19:56), всего редактировалось 3 раз(а)

Паукан Пол:Муж

31-Авг-2014 17:01

seman писал(а):

Привет!

Подскажите:

1.Почему у меня в статусе не отображаются раздачи, хотя их я раздаю?

2. Почему в поле Всего отдано: не изменяется объём с прошлой недели?

P.S. использую utorrent 3.4.2 без файрволов и антивирусов.
Причин может быть 100 и 1. Нужно смотреть, что говорит торрент-клиент.

seman 

01-Сен-2014 19:55

Цитата:

Нужно смотреть, что говорит торрент-клиент.
Вот

Я думаю, что дело в не в моём торрент-клиенте, так как рейтинг на других торрент сайтах растёт по мере отдачи.

02-Сен-2014 06:45

seman
Может торренты были добавлены с HTTPS-версии сайта, которая сейчас не работает? Тогда в анонс-урлах надо поменять https на http или перекачать торренты.

seman 

02-Сен-2014 19:10

Паукан писал(а):

seman
Может торренты были добавлены с HTTPS-версии сайта, которая сейчас не работает?
Точно так!

Цитата:

Тогда в анонс-урлах надо поменять https на http или перекачать торренты.
Исправил и всё пошло как надо. :good:

fyriya Пол:Жен

04-Ноя-2014 18:54

Доброго времени суток! у меня тоже такая ситуация, в личном кабинете не отображаются раздачи, причем уже давно. Пыталась сама разобраться - никак не получается :cry: и перекачивала уже..... В личном кабинете даже не отображается когда я скачиваю что то, тупо написано нет и все.
Вот скриншот сделала, подскажите чего делать?

pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

04-Ноя-2014 22:20

еще у меня почему то не отображаются картинки, совсем :cry: а сегодня заметила, что если попробовать открыть любую ссылку с форума, то пишет "страница недоступна".... что делать не знаю, пробовала отключать адблок, заходить с другого браузера (у меня хром), все бесполезно :cry: вроде никакие настройки не трогала последнее время. Антивирусник касперский стоит...

05-Ноя-2014 07:00

fyriya
Прокси никакие не стоят?
Что пишет клиент в статусе трекера (там где анонсер)?

nemos Пол:Муж

05-Ноя-2014 07:58

fyriya писал(а):

еще у меня почему то не отображаются картинки, совсем :cry: а сегодня заметила, что если попробовать открыть любую ссылку с форума, то пишет "страница недоступна".... что делать не знаю, пробовала отключать адблок, заходить с другого браузера (у меня хром), все бесполезно :cry: вроде никакие настройки не трогала последнее время. Антивирусник касперский стоит...
Делайте так: 1 жмите pic 2 жмите pic поставьте на нет. 3 жмите pic И перезапустите страничку, и у вас я думаю получится! :D

05-Ноя-2014 09:27

Паукан писал(а):

fyriya
Прокси никакие не стоят?
Что пишет клиент в статусе трекера (там где анонсер)?
прокси не стоят....
вот нашла: подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение
connection timed out

05-Ноя-2014 09:39

при попытке нажать на картинки выходит вот что
pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

добавлено спустя 30 секунд:

даже свои скриншоты не вижу (((

05-Ноя-2014 09:43

fyriya
Значит что-то с провайдером. Или блокировать потихоньку начинают. Уже были похожие проблемы еще у 1 пользователя

05-Ноя-2014 09:53

сейчас заметила, что всего отдано изменилась цифра, ненамного правда... мда :(

05-Ноя-2014 10:11

Паукан писал(а):

fyriya
Значит что-то с провайдером. Или блокировать потихоньку начинают. Уже были похожие проблемы еще у 1 пользователя
а что может быть с провайдером? может к нему обратиться с вопросом? только с каким? :oops: :D

05-Ноя-2014 10:25

fyriya писал(а):

Паукан писал(а):

fyriya
а что может быть с провайдером? может к нему обратиться с вопросом? только с каким? :oops: :D
Могут быть "черные дыры" в маршрутизации например. Может быть намеренная блокировка.
Надо запустить команды tracert underverse.su и tracert img.underverse.me и посмотреть, дойдет ли трасса.

И да, кстати, HTTPS используется или только HTTP? Если используется, может для img.underverse.me не принят сертификат?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх