Loading...
Error

Нeкачественные сид-бонусы?!

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

28-Авг-2014 12:22

Вот на момент снятия этого скриншота у меня было 6565 сид-бонусов или 810?
Я подумал, что это связано с тем, что мне изменили ник; я попытался недостающие 190 сид-бонусов выиграть в "Однорукий бандит"; не помогло - как было якобы 810 сид-бонусов, так и осталось. (А на аплоад могу обменять несколько тысяч). Интересно, сколько же мне (3249 сид-бонусов или 9190 сид-бонусов) и ждать первую "медаль"...

UPD. Я посмотрел - в другом сообщении я могу прочитать и скрытый текст. (Жаль, что я не могу удалить сию тему).

Паукан Пол:Муж

28-Авг-2014 12:47

сутяга
Там написано 810.0 и у меня, и у всех, кто видел или будет видеть этот пост :)
Вас просто обманул автор этого собщения, забив в текст поста прямо это число. Никакого скрытого текста там нет :lol:

Бишеп Пол:Муж

28-Авг-2014 13:35

сутяга писал(а):

я попытался недостающие 190 сид-бонусов выиграть в "Однорукий бандит"; не помогло - как было якобы 810 сид-бонусов, так и осталось.
Выиграть можно, только надо спустить за один сеанс 500 сид-бонусов (как не больше), потом фортуна пойдёт :D . Пойдут крупные выигрыши.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх