Loading...
Error

Я умею создавать релизы, но не хочу создавать их у вас!

Страницы:  1, 2  След.   

Я умею создавать релизы, но не хочу создавать их у вас, потому что...

... у вас неудобно их оформлять (описать неудобства)   13%  13%  [ 5 ]
... у вас злые/вредные/неадекватные модераторы (уточнить в личной форме)   8%  8%  [ 3 ]
... вы - жалкие неудачники, недостойные моей персоны (перечислить грехи)   8%  8%  [ 3 ]
... свой вариант (описать развернуто)   69%  69%  [ 25 ]

Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

01-Авг-2014 11:32

Собственно, сабж.

Отвечайте честно, и это поможет нам стать лучше! Не бойтесь писать "много букв" и справедливо критиковать.

OFFOSORG Пол:Муж

01-Авг-2014 13:03

У меня все объясняется просто) несколько раз я пытался начинать резилить (это было дело не на этом трекере, давно), однако из-за нехватки времени приходилось с этим делом завязывать... если я все же найду эту стабильность, то и время появится чтобы релизить

eeonw 

01-Авг-2014 18:22

То же времени не хватает...

Masik_ Пол:Муж

01-Авг-2014 21:30

Когда есть, что релизить и есть для этого время - я релизю.
Считаю, что регулярно это делать совсем и не обязательно, ибо это не работа, за нее не платят - если вдруг появляется желание чем-нибудь поделиться с народом, то вперед, тем-более все средства для этого предоставлены, да и правила оформления релизов совсем не строгие по сравнению с тем же рутрекером, к примеру.

ankat60 Пол:Муж

02-Авг-2014 13:54

Особенность выпусков ИТС состоит в том, что они выходят один раз в месяц, да и не всегда есть доступ ко всему, что необходимо. А релизить каждый день абы что, времени нет, надо работать ... на благо бегущим...

sergej644 Пол:Муж

03-Авг-2014 13:12

Всем доброго дня!!!
Напишу конкретно по названию самой темы:

Цитата:

Я умею создавать релизы, но не хочу создавать их у вас!
Собственно человек я новый на данном ресурсе и высказываю сугубо своё мнение.А мнение такое:
1. Я умею создавать релизы, но все "желание релизить" заканчивается когда необходимо "закидывать постеры обложек к Вам в галерею.
А если я создаю раздачу дискографии некой группы - тогда Вы сами понимаете о чем я пишу.Создавать заново к примеру 50 постеров обложек это занимает дополнительное время.Для быстрого оформления я создаю текстовый документ и просто копирую BBкод.
На данном ресурсе простого копирования мало,необходимо перезалить еще все постеры.
Я где то читал на этом ресурсе(не помню точно в каком разделе),этом вопрос уже подымался.Писалось о скором "падении"ресурса Fastpic.Но как видим сам ресурс фукционирует по сей день.
Минимум правил (только самое необходимое),более удобные шаблоны оформления и будет больше народу желающих релизить.(Прошу сильно не ругать меня со стороны администрации)А ресурсу желаю безусловно развиваться
:beer:

Masik_ Пол:Муж

03-Авг-2014 20:47

так на эту тему уже говорилось,что в индивидуальных случаях (по предварительному договору с администрацией) возможны "поблажки", так что все решаемо, ИМХО..
по мне-так наоборот, свой хостинг картинок удобнее, да и заливаеццо туда быстрее, чем на фастпик и иже с ними, возможно, дело в том, что я принципиально не релизю одну и ту же раздачу на нескольких трекерах, поэтому мне удобнее...

03-Авг-2014 22:18

Честно говоря, я поддерживаю sergej644 , мне тоже гораздо удобнее заливать на fastpic, чем на собственный хостинг трекера... есть замечательная программа Image Uploader, сфотографировал что нужно с помощью нее и она же выдаст тебе ссылочки на все картинки, залив автоматически на fastpic или же как-нибудь другой хостинг (который предусмотрен в ее списке)... остается просто скопировать код из программы и вуаля, все содержимое спойлера "Скриншоты" готово)! И да, кадры из фильма она тоже умеет выдирать, т.е. берутся кадры из фильма, количество их можно настроить, с равными промежутками времени между собой... Всем советую!

andre32 Пол:Муж

04-Авг-2014 09:26

Доброго всем дня, релизы создавал, но особого желания нет, скачали 1 -3 человека на этом все и закончилось, не кому создавать, скачиваю обновления конс да и то редко(для ознакомления конечно)

04-Авг-2014 09:40

У фастпика есть еще одно нехорошее свойство - уйма попап-рекламы при переходе на полномасштабные картинки. Вам что, на самом трекере рекламы мало, чтоб еще чужую смотреть?

04-Авг-2014 12:58

Паукан
так а зачем нам открывать картинку на самом фастпике? просто ссылку картинки в теги обрамил и "да будет.." нам картинка, безо всякой рекламы...

сутяга Пол:Муж

05-Авг-2014 01:15

Я не хочу создавать релизы у вас, потому что...
1. Блюду авторское право. (Подробнее - в сообщении: http://underverse.su/viewtopic.php?p=163548#163548 ). В этом смысле для меня ваш трекер - и не лучше, и не хуже остальных трекеров, то есть я вряд ли создам релиз хоть где-то.
2. Меня отвадил кое-кто из вашей администрации (см. сообщение: http://underverse.su/viewtopic.php?p=156745#156745 ).
3. Сложновато создать скриншот программы, которой не пользуюсь сам (а поиск, скажем, через Яндекс может вывести на скриншоты и устаревших по сравнению с раздаваемой версий). То есть требование приложить к создаваемой "раздаче" скриншоты меня - отпугивает.
4. Зачем? Обязаловки ради (я имею в виду, что во многих группах надо создавать не реже одного релиза "по тематике этой группы" в неделю; то есть если я не успею за 7 дней создать новый релиз, вот именно "по тематике...", в том числе если тематический релиз удалит модератор, - меня могут исключить из группы)?

05-Авг-2014 07:41

RexSep писал(а):

Блюду авторское право
Ваше право :)

RexSep писал(а):

2. Меня отвадил кое-кто из вашей администрации (см. сообщение: http://underverse.su/viewtopic.php?p=156745#156745 ).
А какой реакции Вы еще ожидали на подобные заявления со своей стороны. Здесь присутствует огромное количество пиратов, которые "блюдцов" авторского права могут, простите, и на рею вздернуть :)

RexSep писал(а):

То есть требование приложить к создаваемой "раздаче" скриншоты меня - отпугивает.
Тем не менее мне неизвестны трекеры, где подобных требований нет.

05-Авг-2014 14:12

RexSep, ха! прочитав один раз твои сообщения, я прихожу к выводу, что Вы некий "Блюдец" эгоист) (не сочтите за оскорбление)... с таким настроем, как вам говорил техно, Вам не стоит начинать создавать релизы, да и лучше вообще на трекерах не сидеть, чтобы быть Светлым лицензионистом)) Мы здесь все помогаем друг другу! Если кому-то что-то необходимо, я думаю, ни у кого не стоит вопрос "А с какой скоростью мне ему это отдавать?")... все отдают столько сколько могут и взамен получают также

UncleFather Пол:Муж

07-Авг-2014 01:51

регулярно раздаю, т.е. поддерживаю чужие релизы. Своих релизов, к сожалению, нет, поскольку раздавать нечего

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх