Loading...
Error

ВНИМАНИЕ!!! Наш ЯД кошелек заблокировали! Смена реквизитов!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

AMDG85 

14-Июл-2014 05:31

Кинул 200р.

guesto 

14-Июл-2014 07:58

Паукан
Привет! пока только яндекс кошель?
или есть еще?

добавлено спустя 3 секунды:

Паукан
Привет! пока только яндекс кошель?
или есть еще?

Паукан Пол:Муж

14-Июл-2014 08:26

guesto
привет, есть вебмани, реквизиты на главной слева

WMR R241202487927
WMZ Z287736185142
WME E334146104084
WMU U168304372605

Andres Пол:Муж

14-Июл-2014 11:58

Положил вчера через SBERBANK ONL@IN 250

15-Июл-2014 07:50

RexSep писал(а):

Паукан писал(а):

urdm76 писал(а):

кинул 200 р.
Хм... требует российский паспорт. А если его у меня нет? %)
Бред какой-то....
А разве Вы - гражданин Ирака?! :lol:
Я - гражданин КНДР.

RexSep писал(а):

У меня в аналогичной ситуации (пришлось идентифицировать яндекс-кошелёк) приняли заявление заочно: я простоял в очереди к нотариусу, чтобы нотариус удостоверила мою подпись, потом отправил (то ли ценным, то ли заказным письмом) это заявление с нотариально удостоверенной подписью. Заодно, чтобы "лишний раз не вставать (в очередь)", я заверил у нотариуса верность подписи и в заявлении на персональный аттестат Web-Money (начальный аттестат на тот момент у меня уже имелся). Теперь у меня и идентифицированный счёт в Яндекс-Деньгах, и персональный аттестат в Web-Money.
Вам повезло, что Вы вбили изначально реальные данные. А мне теперь придется заверить у нотариуса сделанный в фотошопе паспорт некоего гражданина Сунь Хой Пака, на коего этот кошелек был зареган еще во времена, когда о законе то новом никто и не слыхивал, за что любой порядочный нотариус или пошлет меня куда подальше, или затребует сумму, во много раз превышающую баланс на этом злосчастном кошельке.

RexSep писал(а):

А вот у Вас в Web-Money - лишь аттестат псевдонима (то есть в ихней иерархии я аж на три ранга повыше Вас). Это-то почему?!
Потому что в случае чего за Вами приедут, а за мной - нет ;)

tom.jerry Пол:Муж

15-Июл-2014 13:49

кинул рубль
от медальки не откажусь

17-Июл-2014 05:04

tom.jerry писал(а):

от медальки не откажусь
выдано :)

tom.jerry Пол:Муж

17-Июл-2014 12:59

Ух ты)))
Спасибо-спасибо!!

maj0r 

20-Июл-2014 19:12

Кинул 99р. Удачи в вашем деле!

Veta_El Пол:Жен

21-Июл-2014 10:17

Спасибо за очень нужный труд! Пополнила Ваш новый ЯД кошелек сегодня.

YuVes Пол:Муж

21-Июл-2014 19:05

сколько лохов не учат, они всё-таки остаются лохами!!! вот мне нужны деньги, чтобы купить хоть пару теннисных столов для детской секции... Скольким ни намекаю о помощи - ни одна сволочь не напишет даже... А лохотрон с "пожертвованиями" находит своих дебилов!!!

!  Паукан:
Отдано: 0, Скачано: 0, Сообщений: 0 (не считая бессмысленного). Сомневаюсь, что Вы разбираетесь в предметной области хоть на 1%
Уважаемый, воду мутить идите, пожалуйста, на майдан. Судя по вашим амбициям - вам там самое место. Посадите там себе огород, развернете теннисные столы, и красота...

kardinal-nk Пол:Муж

22-Июл-2014 16:45

RexSep писал(а):

Паукан писал(а):

urdm76 писал(а):

кинул 200 р.
Хм... требует российский паспорт. А если его у меня нет? %)
Бред какой-то....
А разве Вы - гражданин Ирака?! :lol:
У меня в аналогичной ситуации (пришлось идентифицировать яндекс-кошелёк) приняли заявление заочно: я простоял в очереди к нотариусу, чтобы нотариус удостоверила мою подпись, потом отправил (то ли ценным, то ли заказным письмом) это заявление с нотариально удостоверенной подписью. Заодно, чтобы "лишний раз не вставать (в очередь)", я заверил у нотариуса верность подписи и в заявлении на персональный аттестат Web-Money (начальный аттестат на тот момент у меня уже имелся). Теперь у меня и идентифицированный счёт в Яндекс-Деньгах, и персональный аттестат в Web-Money.
pic
А вот у Вас в Web-Money - лишь аттестат псевдонима (то есть в ихней иерархии я аж на три ранга повыше Вас). Это-то почему?! По крайней мере, первые два аттестата (аттестат псевдонима и формальный аттестат) можно получить бесплатно! А вот с начального аттестата уже (извините за тавтологию) начинаются заморочки... Мне для получения начального аттестата пришлось совершить платёж через один из банков, но вдруг отделений этого банка у вас в Ираке нет...

...Вот и обратитесь к нотариусу. В любой стране.
всё гораздо проще перечитайте яндекс (евросеть)

22-Июл-2014 16:51

kardinal-nk писал(а):

всё гораздо проще перечитайте яндекс (евросеть)
все проще, если введены реальные персональные данные, а сейчас все сложно

Цитата:

Здравствуйте.

Ваше заявление на идентификацию будет в любом случае рассмотрено.
Ваша ситуация будет рассмотрена отделом службы безопасности.

Спасибо за запрос.
--
С уважением,
Мария Чиркова
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8 800 555 80 99
support@money.yandex.ru
http://money.yandex.ru
в общем как Бог пошлет...

c-p-f 

23-Июл-2014 19:51

От меня 500 руб.

timkoly Пол:Муж

27-Июл-2014 08:50

Бросил на кошелек 489.00 с карты 63************1552. Процветания нашему трекеру назло всем врагам. Прорвемся!!!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх