Loading...
Error

ВНИМАНИЕ!!! Наш ЯД кошелек заблокировали! Смена реквизитов!

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

06-Июл-2014 19:56

Уважаемые пользователи!

Сегодня мы обнаружили, что Яндекс заблокировал наш кошелек для пожертвований, в связи с тем, что там были указаны некорректные персональные данные. Почему он проявил к нему интерес спустя более чем 2 года спокойного существования кошелька - загадка, но теперь они обязывают пройти идентификацию, чтобы разблокировать кошель. Мы сделаем все возможное, чтобы его разблокировать, и сохранить деньги, но все зависит только от Яндекса :( Если разблокировка произойдет - деньги будут немедленно возвращены в копилку ресурса.

Скрины, подтверждающие, что деньги не украдены, и блокировка имела место быть (не знаю, как еще можно это подтвердить):

pic pic

Администрация приносит искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией.

Новый кошелек: 410012398815039 (зарегистрирован на реальные данные реального человека)

P.S. информация о новых реквизитах обновлена во всех темах и объявлениях.

Последний раз редактировалось: Паукан (18.11.2016 13:26), всего редактировалось 1 раз

urdm76 

07-Июл-2014 04:22

прорвемся! кинул 200 р.
у меня сейчас ЯД тоже ругнулся на новый ФЗ и необходимость вбить "свои" данные. вбил. только после этого перевод разрешили. видимо скоро ругнется на необходимость скан паспорта прислать. будьте бдительны.

07-Июл-2014 05:20

urdm76 писал(а):

кинул 200 р.
Хм... требует российский паспорт. А если его у меня нет? %)
Бред какой-то....

Пока платеж не принимаю, как введу данные (реальные на сей раз, на знакомого зарегаю), буду договариваться с хостером о постепенной оплате, чтоб в случае чего заблокировали пустой кошелек.

Tais2257 

07-Июл-2014 07:54

Спасибо

Коча Пол:Муж

07-Июл-2014 19:57

отправил 133 рубля , ...."остатки роскоши" с карты, Держитесь ! :beer:

miklemikle 

08-Июл-2014 14:29

Тоже перечислил немного денег - 200 руб. Всем удачи!

Finishall Пол:Муж

09-Июл-2014 03:55

сегодня внес утром 200р с карты ххххххххх22

*Jackal* Пол:Муж

09-Июл-2014 11:09

кинул 150 :wink:

Арбидол Пол:Муж

09-Июл-2014 16:34

ЯД-кидалово ещё то...регистрация проходит без замечаний, пополнение-милости просим, пока не оскудеет рука дающего, но как только нужно снять-вывести/перевести в другую систему-сразу же начинаются вымогательства. Будьте бдительны.

10-Июл-2014 05:03

Поэтому по возможности донатьте на WebMoney
Возможно скоро заведем и другие реквизиты, например КИВИ-кошель.

Fert Пол:Муж

10-Июл-2014 11:35

защита /т.е. = тотал.контроль/ персональных данных крепчает - перестали намыливать веревку, теперь потихоньку затягивают :( .

будем стараться это учитывать.

sergofan Пол:Муж

10-Июл-2014 21:51

Забросил 150 сегодня. Тоже остатки роскоши.

ramir-selezenkin Пол:Муж

12-Июл-2014 11:43

Кинул 214 рублей на яндекс.
Если вдруг надумаете заводить киви-кошелек, то там тоже надо сразу идентифицироваться, иначе заблокируют при получении платежа от другого пользователя киви. Сам с таким столкнулся, потом еще для разблокировки, помимо идентификации и договора с оператором, потребовали объяснить для каких целей пользуюсь кошельком.

SLN 

13-Июл-2014 17:42

от меня 345. Сбербанк-онлайн сам про меня всё знает и ничего уже не спрашивает ))

сутяга Пол:Муж

13-Июл-2014 21:13

Паукан писал(а):

urdm76 писал(а):

кинул 200 р.
Хм... требует российский паспорт. А если его у меня нет? %)
Бред какой-то....
А разве Вы - гражданин Ирака?! :lol:
У меня в аналогичной ситуации (пришлось идентифицировать яндекс-кошелёк) приняли заявление заочно: я простоял в очереди к нотариусу, чтобы нотариус удостоверила мою подпись, потом отправил (то ли ценным, то ли заказным письмом) это заявление с нотариально удостоверенной подписью. Заодно, чтобы "лишний раз не вставать (в очередь)", я заверил у нотариуса верность подписи и в заявлении на персональный аттестат Web-Money (начальный аттестат на тот момент у меня уже имелся). Теперь у меня и идентифицированный счёт в Яндекс-Деньгах, и персональный аттестат в Web-Money.
pic
А вот у Вас в Web-Money - лишь аттестат псевдонима (то есть в ихней иерархии я аж на три ранга повыше Вас). Это-то почему?! По крайней мере, первые два аттестата (аттестат псевдонима и формальный аттестат) можно получить бесплатно! А вот с начального аттестата уже (извините за тавтологию) начинаются заморочки... Мне для получения начального аттестата пришлось совершить платёж через один из банков, но вдруг отделений этого банка у вас в Ираке нет...

...Вот и обратитесь к нотариусу. В любой стране.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх