Loading...
Error

[Литература] Борьба сторонников и противников авторского права

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

30-Май-2014 20:30

Судя по этому трекеру, нормальная комбинация расширений для очередного торрента в разделе "Литература" - [FB2, RTF]. Но ведь зачастую "эти" произведения невозможно скачать (даже за деньги) с именно этими расширениями! Примеры:
pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
Это неудобно даже для меня, сторонника авторского права. Предположим, в очередную электронную книгу я закачаю те произведения, которые у меня есть в варианте *.pdf. Но ведь при этом я могу забыть про произведения, которые у меня отсутствуют в варианте *.pdf, зато имеются в варианте *.epub. (Например, судя по скриншотам, про книгу "Кот, который знает все").
А если кто-то и скачивает вариант с "непопулярным" (на трекере) расширением - этому читателю сразу сообщается:
pic
При этом вознаграждение - не обещают. Думают, что будем "стучать" "за идею"?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх