Loading...
Error

[Опрос №2] Нужен ли вам этот трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.   

Нужен ли вам этот трекер?

Да, и готов помогать релизами или финансово   62%  62%  [ 1270 ]
Да, но я только качаю, и не хочу ничего давать взамен   34%  34%  [ 701 ]
Нет, всего и так полно в инете - а удобства и атмосфера не главное   3%  3%  [ 68 ]

Всего проголосовало : 2039

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

26-Май-2014 07:00

МИТЯ писал(а):

Отрывайте полностью сайт, пусть качают все
уже

МИТЯ писал(а):

модерацию поддерживайте и будет вам трафик
дык в том и парадокс что нет трафика

artemka0882 

26-Май-2014 08:53

Привет всем кто здесь есть! Трекер НУЖЕН ОДНОЗНАЧНО! Он у Вас добрый и эксклюзивный! :good: :beer:

ВЫ ЛУЧШИЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ РАЗВИТИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ!!! КАК РЕСУРСУ ТАК И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! :)

МИТЯ Пол:Муж

26-Май-2014 08:58

МИТЯ писал(а):

модерацию поддерживайте и будет вам трафик
дык в том и парадокс что нет трафика[/quote]

Так может пора сменить концепцию, главную страницу, сделать ставку на людей, которые далеки от торрентов. К примеру внешний вид такой же как в ру тора или playble.ru (для примера, потом затрёте).

Суть простой навигации и красивой визуализации. Сейчас лично мне проблем никаких нет, но я думаю много людей заходят не только из выдачи, а на главную и им сложно понять, что им нужно и что они хотят в данный момент. Им нужно быть в курсе новинок.

Masik_ Пол:Муж

26-Май-2014 15:57

МИТЯ писал(а):

Так может пора сменить концепцию, главную страницу, сделать ставку на людей, которые далеки от торрентов. К примеру внешний вид такой же как в ру тора или playble.ru (для примера, потом затрёте).

Суть простой навигации и красивой визуализации. Сейчас лично мне проблем никаких нет, но я думаю много людей заходят не только из выдачи, а на главную и им сложно понять, что им нужно и что они хотят в данный момент. Им нужно быть в курсе новинок.
Паукан, ты не находишь, что эти мысли имеют нечто общее с моими, котрые мы тогда обсуждали в теме про частный торрент?
Лично мне кажется, что некий общий знаменатель тут присутствует, что лишний раз заставляет подумать, а не вернуться ли нам к этому обсуждению?

aviaserj Пол:Муж

26-Май-2014 18:46

Ресурс полезный и нужный.

barao1 

26-Май-2014 22:07

Доброго дня суток.Готов помогать все что нужно.только научите.к сожалению от меня не возможно помочь материально.остальное научите

Vva Пол:Муж

27-Май-2014 20:40

Свобода дороже, я за трекер! Раздаю по мере сил, теперь и финансово помогу.

Finishall Пол:Муж

29-Май-2014 02:36

Перевел через Сбербанк онлайн на Яндекс деньги 300 руб.
Платеж осуществлен с карты: 4276 81** **** 8218

niiner Пол:Муж

29-Май-2014 11:46

Нужен. Спасибо!

сутяга Пол:Муж

29-Май-2014 13:08

Паукан писал(а):

P.S. данный опрос продлится до 25.05.2014 (крайний день оплаты хостинга на следующий месяц), после чего будет принято решение о целесообразности существования данного ресурса.
Критическая дата (25 мая) уже состоялась, так что, я думаю, можно и пофлудить...

МИТЯ писал(а):

Отрывайте полностью сайт, пусть качают все, никаких ограничений, просто модерацию поддерживайте и будет вам трафик. Чем вы рискуете?
По-моему, отрывать не надо - на сайт надо заходить, чтобы хотя бы увидеть "мои" нынешние показатели (крутость, сид-бонусы, и т. п.).
Вот, например, я: просто-напросто сидирую некоторые, не противоречащие моим убеждениям (скажем, насчёт авторского права) торренты. То есть за "этот" час у меня может быть двойной "аплоад" на данном торренте (если вдруг я - единственный сид), а может быть - нулевой. Нужны именно сид-бонусы. (Тем более что "крутость" неясно как рассчитывается). А в торрент-клиенте количество сид-бонусов посмотреть - нельзя. Да и откуда я помню, какая раздача у меня - на "этом" трекере, а какая - на "том"? Я планирую эдак 10000 - 12000 сид-бонусов (в расчёте на первую медальку из соответствующей линейки) "заработать" честно, а уже потом часть из них и проиграть в "Однорукий бандит" (в надежде, что число моих сид-бонусов вместе с выигранными составит 25000). Но как я посмотрю, сколько мне сид-бонусов осталось до 10000, если сайт - закрыт?! В рассылку эти данные (про крутость и про сид-бонусы) пока не включают, так что, если сайт рухнет, то и мне как сидеру будет незачем "висеть на раздаче" (меня и так уже дома ругают, что ПК включён практически круглосуточно; "компьютер скоро сгорит"), и новичку посмотреть, а что же здесь раздают - невозможно. Так что расходы на хостинг - вещь обязательная.
По духу, мне наиболее подходит группа "SeedAid" (раз уж своих торрентов я почти не создаю, но предпочитаю "висеть на раздаче"), но вступать даже и туда я не желаю - так как добрать количество торрентов до 50 я смогу разве что за счёт нарушающих авторское право.
Конечно, можно "недостающие торренты" создать и самому. Например, у меня "в заначке" (на DVD-R) есть аж шестнадцать произведений Ф. Достоевского, каждое из шестнадцати - в количестве вариантов от четырёх до шести. ("Обязательная программа" - FB2, TXT, EPUB, PDF, "произвольная" - HTML и RTF). Но, во-первых, наверняка нечестно по отношению к группе "SeedAid" сидировать, в числе 50 "старых" торрентов, собственные, во-вторых - а те 16 произведений включать в один или в разные торренты?!

pvv Пол:Муж

30-Май-2014 09:49

Нужен.

promen17 Пол:Муж

30-Май-2014 12:48

Паукан привет.
Я думаю надо подойти более предметно и логично.
Трекер хороший, я лично всеми руками за него.
Есть финансовая проблема. Она тоже понятна.
Ты обоснуй оплату за хостинг (я лично тоже не оч понимаю, откуда такие суммы).
Есть ряд людей, готовых поддержать проект. Я в их числе.
Разделим бабло на всех и будем сливать ежемесячные добровольные платежи.
Проблем-то нет.
Трекер надо реально раскручивать, идеи какие-то что ли....
Тут есть хорошие дела по софту (Конс, 1С, офисные на уровне), а в остальном трекер серьезно уступает тому же RUTRACKER. Надо что-то делать.
Я готов поддерживать ради Конс и 1С.

30-Май-2014 13:04

promen17 писал(а):

я лично тоже не оч понимаю, откуда такие суммы
120$ сервер, абузоустойчивый
30$ сервер, бекапный (никто же не хочет в случае сгоревшего сервера/рейда полиции остаться вообще без трекера и наполнять потом его с нуля)

раскрутка - жрет уйму денег (в основном туда идут доходы с рекламы), иначе бы не было и этой посещаемости.

2 домена, основной и резервный, по 10$ в год, не много но все же.

thx2012 Пол:Муж

30-Май-2014 15:07

[quote="promen17"н]
...Трекер надо реальо раскручивать, идеи какие-то что ли....
[/quote]

Первое, что приходит на ум - портация чужих торрентов - мало чем поможет данному трекеру, очевидно, что желательны собственные эксклюзивные раздачи!
Опять же - если, допустим - постить книжку - ее надо "пометить", типа - "для трекера N" иначе раздача уйдет на более посещаемый трекер и все... а - помечать книжки - как-то не кошерно...
Оптимально, конечно - перевод фильмов - с озвучиванием того, кто и для чего осуществил данный перевод... Тогда уж даже с чужих раздач - данный трекер хоть что-то поимеет в свою пользу! Но это, несомненно - затратно...
Все упирается в форму контента - она электронная, а следовательно - легко размножается на чужих торрентах.
Так что, без создания собственной базы для собственных "работ", я не вижу путей для раскрутки...

Сам трекер - безусловно - нужен!

30-Май-2014 18:05

thx2012 писал(а):

Так что, без создания собственной базы для собственных "работ", я не вижу путей для раскрутки...
Согласен, но нужны люди. Существующая команда успевает только перезаливать то, что уже где-то выложили (за исключением разве что К+ и 1С).

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх