Loading...
Error

[Опрос №2] Нужен ли вам этот трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.   

Нужен ли вам этот трекер?

Да, и готов помогать релизами или финансово   62%  62%  [ 1270 ]
Да, но я только качаю, и не хочу ничего давать взамен   34%  34%  [ 701 ]
Нет, всего и так полно в инете - а удобства и атмосфера не главное   3%  3%  [ 68 ]

Всего проголосовало : 2039

Автор Сообщение

Investig 

19-Май-2014 17:30

Паукан
Ресурс нужен. Могу поучаствовать в общаке на оплату расходов.

Investig 

19-Май-2014 17:40

Паукан
Салют! Поучаствовал на 1к руб. Если организуешь рассылку напоминания активу, то буду ежемесячно участвовать. Увы, без напоминания, забуду(

Vallombrez Пол:Муж

19-Май-2014 18:07

Ресурс очень нужен, просто необходим. Готов помогать материально и постоянно стою на раздаче. Но хотелось бы систему оплаты попроще, не очень привлекает заморочка со всякими WEB-манями и Яндекс-манями. Можно ли организовать через сотовый телефон. Отправил SMS-ку и дело с концом!

Xavier_rich_Пол:Муж

20-Май-2014 02:30

Однозначно ЭТОТ трекер нужен!!!

urdm76 

20-Май-2014 06:03

Паукан писал(а):

urdm76 писал(а):

все отлично. перевел только что 5000 р. на яндекс. спасибо! отпишите только что получили, а то в никуда не хотелось бы кинуть :)
Спасибо, пришло. Каких бонусов накинуть?
да вроде не надо никаких бонусов, продолжайте в том же духе, этого будет достаточно!
следить за всеми событиями на форуме не успеваю физически, в том числе и за фин проблемами трекера, но ценю ваш труд и тот варез, который можно тут отыскать.
про напоминание активу о "необходимости" пожертвований поддерживаю! через ЛС например, или при логине на трекер.

777000777 

20-Май-2014 07:21

Паукан
Готов помочь финансово. Пишите в личку реквизиты

rss 

20-Май-2014 09:50

закон джунглей - выживает сильнейшей. как ни печально. :(

Zoosis 

20-Май-2014 10:51

urdm76 писал(а):

Паукан писал(а):

urdm76 писал(а):

все отлично. перевел только что 5000 р. на яндекс. спасибо! отпишите только что получили, а то в никуда не хотелось бы кинуть :)
Спасибо, пришло. Каких бонусов накинуть?
да вроде не надо никаких бонусов, продолжайте в том же духе, этого будет достаточно!
следить за всеми событиями на форуме не успеваю физически, в том числе и за фин проблемами трекера, но ценю ваш труд и тот варез, который можно тут отыскать.
про напоминание активу о "необходимости" пожертвований поддерживаю! через ЛС например, или при логине на трекер.
Поддерживаю, если человек 100-200 будут скидываться по 40-50 руб. каждый месяц, то финансовых проблем быть не должно. 50 руб. это совершенно не разорительно. Целесообразно ввести автоматическую, специальную, периодическую рассылку-напоминание об очередном платеже с реквизитами, текущим остатком и т.п.

impulse 

20-Май-2014 11:14

ресурс полезен.
Запостите где-нибудь на видном месте кошельки и какой-нибудь тулбар сколько надо набрать до минимума, ну как у википедии...

fos'ter Пол:Муж

20-Май-2014 15:26

пишите куда вложиться и без проблем скинемся

vandren Пол:Муж

20-Май-2014 16:31

Однозначно

wagen64 Пол:Муж

20-Май-2014 20:33

Да, нужен. Напишите хотя бы в личку необходимые реквизиты для оплаты, могу переводить. Увы, не помногу, но в разумных пределах, рублей по 100-200. Иногда тут есть то, что отсутствует на другом общеизвестном русском трекере, который ушел на .орг. Правообладатели, собаки бешеные, могут лишь запрещать не давая адекватной замены тому что закрывают. Я б вот люблю аниме, но с субтитрами, а не в "союзмультфильмовской" озвучке, жестко вшитой, как, примеру с Миядзаковскими фильмами, что показывают по федеральному телевидению порой. И если б не (не буду называть аниметрекеры, дабы не смущать и не палить) то и сидели б мы ждали ту же "Рыбку Поньо" до 2013го года, хоть и посмотрел я ее благодаря упомянутым умельцам почти через неделю после выхода. И так со многими вещами.

wagen64 Пол:Муж

20-Май-2014 20:48

Добавлю....
Если б была реальная возможность купить продукт по адекватной цене, не спорю, сделал бы. Но ключевое слово - адекватная. Халф-лайф 2, впрочем, я купил, когда он выходил в Orange Box варианте. Хоть и прошел ранее в "ознакомительной версии" (читай - народной). То же касается и Syberia 1 и 2. Лежит сейчас на полке и доволен. То же и с фильмами, если они нормальные, но, увы, иной раз глянешь на торрентах и выносишь его после просмотра с диска напрочь. Почему? Да фигня полная потому что! И за что тут в кинотеатре отдавать 300 рублей? А вот если б на трекерах, хоть впрочем, такие уже есть, можно было б глянуть не трейлер, куда упихают все самые лакомые кусочки-нарезку, а тот же фильм, пусть и не с возможностью скачать, пусть в 480 разрешении, но фильм и рублей так за 50, то многие и не пошли б за пиратками. Вроде как и потерять не так жалко (хотя, если хлам, то и 50 рублей жаба загрызет), но при достойном к хранению - можно и 150 отдать. Опять же - не больше.

Джейн 

20-Май-2014 21:11

Этот ресурс нужен!!!

mikron2012 Пол:Муж

21-Май-2014 04:45

Всё равно.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх