Loading...
Error

[Опрос №2] Нужен ли вам этот трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.   

Нужен ли вам этот трекер?

Да, и готов помогать релизами или финансово   62%  62%  [ 1270 ]
Да, но я только качаю, и не хочу ничего давать взамен   34%  34%  [ 701 ]
Нет, всего и так полно в инете - а удобства и атмосфера не главное   3%  3%  [ 68 ]

Всего проголосовало : 2039

Автор Сообщение

Fert Пол:Муж

18-Май-2014 10:06

В понедельник 500р (19.05.14), м-быть чуть больше, внесу обязательно.

На счет модераторства - не могу.

Админы, вы там, держитесь :Rose: . Не бросайте такой ресурс!

Народ!
Чтобы админов не бросало в отчаянье, (это кстати, нормально, при постоянной неоплате)

Так вот, чтобы не приходилось взывать к совести, давайте у кого возможность есть, на счет денег, давайте возьмём за правило - платить небольшую денежку как квартплату.
ведь мы все за квартиру коммунальн.платжи платим.
Хотите работу света/газа/underverse.su - надо платить. Определите для себя сколько, но, по-возможности, постоянно.
как только квитанции в руки берешь, сразу мысль - а как ресурс? )))

zahermazoh Пол:Муж

18-Май-2014 10:57

Паукан писал(а):

люди, любящие своего президента
Хмм...у нас вообще-то принято президента уважать и поддерживать. Владимир Владимирович не девочка чтоб его «любить». :lol:
Любить надо Родину, родных и близких...Меня бы наверное не поняли знакомые, если бы я сказал что «люблю президента» )))

Паукан писал(а):

извольте посещать только те сайты
Связи не вижу...не путай правообладателей и президента. :wink:

Паукан Пол:Муж

18-Май-2014 11:25

zahermazoh писал(а):

Связи не вижу...не путай правообладателей и президента. :wink:
Связь есть - правообладатели, а точней карательные органы (отдел "К" и т.д.) - часть системы. Система приняла законы, запрещающие посещать ряд сайтов, и скачивать ряд контента. Человек, нарушающий законы - идет против системы, а значит никак ее не поддерживает. Поэтому оскорбления в адрес системы никоим образом не касаются простых граждан и не должны так восприниматься. Тут все такие (с) :) Как говорится - "я так люблю страну, и так ненавижу государство". Если на пальцах - "русские в большинстве своем - замечательные люди с широкой душой и родственными мне моральными ценностями, но вот Хутин - Пуй" (с) Более того, здесь никто не запрещает находиться и общаться в рамках правил тем, кто поддерживает Путина и ЕдРо - о каких оскорблениях и дискриминации тогда речь :)

uzi2009 Пол:Муж

18-Май-2014 13:26

народ вам чё больше делать нечего ещё грызться. Или вы забыли что когда богачи делят что-то между собой то страдает как раз обычный народ который сталкивают между собой. Я за свою жизнь прожил уже одну гражданскую войну в Таджикистане и теперь переживаю тоже на Украине, правда тут мне больше это напоминает цирк, а сам я русский, ну так сложилось тогда при союзе что жил в средней азии а потом переехал на Украину. Так что никто из нас не виноват, а говорить что прав только Путин или Янукович, да вы никогда правды не будете знать кто виноват и в чём дело, если вы конечно не приблежённый к ним человек - они имеют имея вас и нас. И поверьте им насрать на вас как на народ и нас и это можно просмотреть на афганцах теперь которые никому не нужны, а подачки которые им или ветеранам ВОВ кидают перед праздником а целый год на них насрать, то это говорит наверное само за себя и происходит это и в России и на Украине и не только я думаю у нас. Так что давайте амбиции богачей и чиновников засунем им в жопу и не будем ругаться между собой людьми!!!!!!

Y2001 

18-Май-2014 13:51

Дополнение.
Предлагаю Администрации внести в список голосования пункт:
"Я люблю Президента, подписку ИТС покупаю, трекер не нужен - закрыть его"

Suncat Пол:Муж

18-Май-2014 14:02

Докинул 500 руб. в копилку. Проголосовал соответственно.
Надеюсь, трекер (особенно раздел СПС) будет жить. Всем удачи и терпения!

Masik_ Пол:Муж

18-Май-2014 15:37

чиню железо, сгорел БП и уволок с собой пол машины.
как починю-будем порелизить дальше.
З.Ы.
Паукан, ты помнишь-о чем мы говорили, вот те подтверждение моих слов..
Проголосовало 500 человек, а остальные-"анонимные сосуны".. :crazy:

serega-krs Пол:Муж

19-Май-2014 05:23

очень классный ресурс, помогу чем смогу :good:

Blackov 

19-Май-2014 05:40

Перевел 19.05.2014 в 9-38 400 рублей! Ресурс крайне важен и полезен!

urdm76 

19-Май-2014 09:28

все отлично. перевел только что 5000 р. на яндекс. спасибо! отпишите только что получили, а то в никуда не хотелось бы кинуть :)

base_rus 

19-Май-2014 09:37

Да, нужен!
Очень нужен!

Паукан Пол:Муж

19-Май-2014 09:53

urdm76 писал(а):

все отлично. перевел только что 5000 р. на яндекс. спасибо! отпишите только что получили, а то в никуда не хотелось бы кинуть :)
Спасибо, пришло. Каких бонусов накинуть?

Finishall Пол:Муж

19-Май-2014 10:19

сделать взнос пусть мизерный 150-200 рублей, но если умножить на кол-во качающих, то сумма будет достаточная для оплаты хостинга

Fox_new Пол:Муж

19-Май-2014 12:35

Да, нужен!

Babka_Dysya Пол:Муж

19-Май-2014 17:07

Готов постоянно делать раздачи с играми, но по причине неумения не делаю. Хочу всеми силами помочь трекеру остаться на плаву.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх