Loading...
Error

[Опрос №2] Нужен ли вам этот трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11   

Нужен ли вам этот трекер?

Да, и готов помогать релизами или финансово   62%  62%  [ 1270 ]
Да, но я только качаю, и не хочу ничего давать взамен   34%  34%  [ 701 ]
Нет, всего и так полно в инете - а удобства и атмосфера не главное   3%  3%  [ 68 ]

Всего проголосовало : 2039

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

25-Авг-2014 09:31

Scorpio29 писал(а):

да, трэкер нужен, но блин я реально не пойму что за хостинг такой за такие деньги??? за 6000 в год можно офигенного хостера найти. и памяти там много выделяют и места. Для форума платить почти 6000 в месяц??? бред. Сам имею несколько форумов и занимаюсь сайтами.
Если предоставите мне хостера, игнорирующего все жалобы по поводу нарушения авторских прав, и гарантирующего, что сайт не будет удален при наезде соответствующих органов, и при этом подешевле - то с радостью переедем :)

bassilla 

04-Дек-2014 15:02

больше трекеров хороших и разных!больше релизеров!Р2Р сеть-это лучшее достижение инета,какие бы драконовские законы не принимали.когда чтобы посмотреть новый фильм или купить альбом любимой группы надо проехать 500 км,найти место ночлега и где-то перекусить,а после этого удовольствия пилить обратно,причем при зарплате 7-8 т\р.то за трекеры будешь голосовать руками и ногами.стыдно за страну...

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх