Loading...
Error

[Опрос №2] Нужен ли вам этот трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.   

Нужен ли вам этот трекер?

Да, и готов помогать релизами или финансово   62%  62%  [ 1270 ]
Да, но я только качаю, и не хочу ничего давать взамен   34%  34%  [ 701 ]
Нет, всего и так полно в инете - а удобства и атмосфера не главное   3%  3%  [ 68 ]

Всего проголосовало : 2039

Автор Сообщение

Oldbeginner Пол:Муж

17-Май-2014 09:20

Один из лучших трекеров. Спасибо за работу!

leon224 Пол:Муж

17-Май-2014 09:26

Низкий поклон тем кто обслуживает этот трекер. Сам я чайник полнейший, помощник из меня никакой, я даже не все термины понимаю какие упомянуты в начале темы. Пиры, сиды и пр. для меня темный лес. Но готов оплатить 50% от суммы недостающей на оплату хостинга. Только не могу найти реквизиты куда оплатить - скинте реквизиты. Если можно, несложными способами оплаты. Обязуюсь и в дальнейшем помогать. Спасибо вам.

Косточка Пол:Жен

17-Май-2014 10:53

Здравствуйте! Мне у вас нравится, будет жаль, если трекер закроется, я буду раздавать пока позволит место!

integraf Пол:Муж

17-Май-2014 11:44

У меня было такое письмо в апреле. "Обращаем Ваше внимание, что в копилке трекера всего 750 руб. из необходимых 5600 для оплаты сервера на следующий месяц. Просим всех неравнодушных оказать финансовую помощь нашему ресурсу! Пользователи, чей суммарный объем пожертвований превысит 1000 руб. получат медаль "Донор"!

Наши реквизиты (их же Вы можете увидеть в левой колонке главной страницы):

WMR: R241202487927
WMZ: Z287736185142
WME: E334146104084
WMU: U168304372605
Яндекс деньги: 41001930977387 Я уже перевел 450 рублей сколько было в кошельке на яндексе .

Garrvest Пол:Муж

17-Май-2014 12:11

Нужен конечно!!! К сожалению помочь пока ничем не в состоянии - сам захожу сюда из мест общего пользования. Спасибо всем поддерживающим данный ресурс!!!

roadexpert Пол:Муж

17-Май-2014 12:43

Всем привет! Мне очень помогает этот трекер, все складно, аккуратно оформлено, интересные и нужные темы! Молодцы, ребята!!! Вы нужны!!! и Ваш трекер также нужно сохранять! как могу помогаю сидирую (или как оно там называется), я просто пользователь, что скачал, на том стою не меньше пару месяцев на раздаче... :Bravo: :good:

добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

даже свой рейтинг только что глянул, не хило я постоял на раздаче, сам удивился! и раздаю везде, где стоят мои компы... всем так держать!!! :Yahoo!:

добавлено спустя 1 минута 16 секунд:

стараюсь помогать всем полезным для меня трекерам... без обид, ребята... :beer:

Хунтер77 Пол:Муж

17-Май-2014 18:02

Помогать готов материально. Ну и помогаю) Со свободным временем, которое надо регулярно тратить, очень тяжело. Со стаей товарищей готовы взять расходы на хост в размере, например, 1000 рублей. Можем и больше. Прошу администрацию не скромничать, а регулярно напоминать о необходимости поддерживать светлое дело борьбы с копирастами))) Это стимулирует совесть :crazy: Админы, подумайте над расширением возможностей приема пожертвований: киви, элекснет, кукуруза и т.п... Пожертвование дело импульсивное :crazy: Увидел знакомый способ оплаты, есть деньги на этом кошеле - оплатил. А увидел вебмани, чертыхнулся, вспомнив про кипер установи, ключи не про...теряй, ну вообщем и как-то не стал никому ничего перечислять. Это я не про себя, а про человечество в целом))) Не все в курсе про сторонние способы пополнения кошелей через интернет-банки и т.п. И очень сильно теоретически (чтобы не было возможности привлечь кого-либо за получение выгоды) я лично совсем не против, если часть моих пожертвований пойдет на оплату электричества, доступа в Интернет или пива людям, которые тратят свое время на поддержание данного ресурса.

Последний раз редактировалось: Хунтер77 (17.05.2014 18:17), всего редактировалось 1 раз

EDDY DEAN Пол:Муж

17-Май-2014 18:16

двух мнений быть не может, конечно нужен! лично у меня один из самых посещаемых сайтов! спасибо, Вам!

SIG 

17-Май-2014 21:45

Всем привет! Я здесь недавно... ресурс хороший... Качаю и раздаю:)

kanfffx Пол:Муж

17-Май-2014 21:57

Раздел консультант плюс здесь самый лучший, поддержка супер!!!
Помочь могу материально, тока сбор пока как вижу не организован.

gard33 Пол:Муж

17-Май-2014 22:42

Увы! всему приходит рано или поздно скажем так "финал" (законы Паркинсона в действии)...
пИчаль-пИчаль :( , но чтобы там не говорили другие об "атмосфере" и пр. пряниках - объективно (то бишь по факту) никому ничего НЕ нужно, все хотят шоБ-былО, но делали это "былО" - другие, и, кстати, деньгами тоже. А экономику также никто не отменял: критерием истины является спрос, платежеспособность и окупаемость!

поэтому Diagnosis: предварительный Exitus Letalis. если тренд не изменится :no: - всё это завалится методом загнивания...

АминЪ :cry:

Y2001 

18-Май-2014 08:15

А почему в голосовании нет пункта "качаю, раздаю скачанное, поддерживаю соотношение скачано/отдано больше 2" ?
далеко не все могут (хотят, умеют) быть спонсорами или релизерами! Трекер должен держаться на разумных личерах, имеющих остатки совести и сидирующих до усрачки (пардон).
По теме.
Трекер хороший, годный.

zahermazoh Пол:Муж

18-Май-2014 08:24

Уверен что большинство юзеров российские, да и трафик тоже...так зачем же в колодец плевать было со злобной темой про Крым, употребляя выражения типа «пуехуты» и «крысы путинские» ??? А это кто? Я и 90% россиян что ли? После такого пропало желание помогать думаю не у меня одного . Вот всё чего ты добился, оскорбляя меня, мою страну и моего президента... 8)
Имхо...ещё одна из причин ваших проблем)) А так трекер был неплохой...диски ИТС тут брал.

KplusH 

18-Май-2014 09:17

Я зашел сюда случайно, искал Консультант+. Это, пожалуй, единственный трекер, где этот самый Консультант есть, причём регулярно обновляется!
С одной стороны, ресурс конечно очень нужен, но с другой, излишнее продвижение и реклама приведёт к тому, что его постигнет та же участь, что и *другой трекер* и NNM и многих других - либо совсем забанят, либо придётся убрать весь пиратский контент, за которым, в основном, сюда люди и ходят.

Паукан Пол:Муж

18-Май-2014 09:53

zahermazoh писал(а):

Вот всё чего ты добился, оскорбляя меня, мою страну и моего президента...
Я сомневаюсь, что здесь есть люди, любящие своего президента, учитывая что все как один нарушают подписанный им закон. Любите президента - извольте посещать только те сайты, что он разрешил и качать только то, за что кошелек опустошили ;)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх