Loading...
Error

[Опрос №2] Нужен ли вам этот трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.   

Нужен ли вам этот трекер?

Да, и готов помогать релизами или финансово   62%  62%  [ 1270 ]
Да, но я только качаю, и не хочу ничего давать взамен   34%  34%  [ 701 ]
Нет, всего и так полно в инете - а удобства и атмосфера не главное   3%  3%  [ 68 ]

Всего проголосовало : 2039

Автор Сообщение

Zauer77 

17-Июн-2014 02:45

Спасибю болсое!

promen17 Пол:Муж

17-Июн-2014 16:47

Apocalypse72 писал(а):

Моё предложение простое: сделать как в viber и прочих прогах...
регистрируется пользователь, он ничего не хочет делать, он тупо качает материал... установить 1 год - бесплатного использования ресурса... за 2 год просить оплатить 1$ или евро... ВСЁ и пускай дальше пользуется - просто качает и т.д... и т.д. повторять эту цепочку...
А места вип-содержимого закрыть изначально - нужен раздел СПС - заплати годовую подписку на доступ к разделу - 3-5$... и у этого человека, нет рейтинга и прочей мишуры - он просто получает свой материал, и знает, что благодаря его помощи - раздел будет жить, ресурс будет жить и он найдет свою информацию...

Сейчас полетят в меня помидоры, камни и т.д... ЗНАЮ это... но я не вижу другого способа решения проблемы с деньгами, чем как сейчас стоит администрация и просит милостыню... это не вариант... но и нельзя, чтобы человек 30 помогали ресурсу за всех... они никому и ничто не обязаны, также как и я никому тут не обязан... также как и все пользователи - не обязаны мне ничего...
Нужен элементарный баланс интересов!!!
Хочешь качать фильмы - пожалуйста, первый год использования трекера бесплатно... потом помоги в 1$ или евро, на его развитие и содержание...
хочешь эксклюзив - участвую чуть в большем содержании и получи бонусы (отстутствие рейтинга) - думаю всё честно...

..
+++++++++++++++++++++

добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Паукан, я со следующего мес в доле! :beer: :wink:
Вроде ожил :D

kraggi Пол:Муж

17-Июн-2014 17:44

Я согласен, надо за вход плату назначить разумную, и существовать обрастая релизами

pletnew_666 

18-Июн-2014 18:00

Обязательно нужен :Yahoo!: :lol:

unsue56 

21-Июн-2014 05:58

j,zpfntkmyj///.... Ой :oops: обязательно нуженю. :cry: нужно, конечно, нужно! Поможем траффиком. Пишите в мейл. Сняли лимиты на закачку зарегистрированным? made in USSR!!!

добавлено спустя 58 секунд:

:x :x :x

eugenijussto Пол:Муж

22-Июн-2014 14:45

Nuzen

Жданов Пол:Муж

22-Июн-2014 17:42

У меня много денег, я уже устал их пропивать.

tigra Пол:Муж

26-Июн-2014 20:50

Да, нужен! Самый удобный трекер! :Yahoo!:

iliyat 

30-Июн-2014 17:11

Спасибо, трекер очень нужен.

tivone Пол:Муж

01-Июл-2014 12:50

Бишеп писал(а):

Паукан писал(а):

[Опрос №2] Нужен ли вам этот трекер?
Да, нужен! Самый удобный трекер!

Bratok Пол:Муж

04-Июл-2014 17:45

Конечно же нужен!!!!
Я вот сейчас раздаю и не удаляю раздачи,единственный ресурс где раздаю!

добавлено спустя 1 минута 1 секунда:

Макс выделил-бы медальку как верному сиду?! :)
Шутка..... :D

добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Просто времени катастрофически не хватает.
Всеми руками за данный ресурс!!!!

nemos Пол:Муж

01-Авг-2014 13:35

Очень очень нужен! :good:

tihondr Пол:Муж

10-Авг-2014 10:49

да

sergeywscob 

14-Авг-2014 08:43

Ресурс очень нужен, не закрывайте. :good:

Scorpio29 Пол:Муж

22-Авг-2014 16:53

да, трэкер нужен, но блин я реально не пойму что за хостинг такой за такие деньги??? за 6000 в год можно офигенного хостера найти. и памяти там много выделяют и места. Для форума платить почти 6000 в месяц??? бред. Сам имею несколько форумов и занимаюсь сайтами.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх