Loading...
Error

[Опрос №2] Нужен ли вам этот трекер?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.   

Нужен ли вам этот трекер?

Да, и готов помогать релизами или финансово   62%  62%  [ 1271 ]
Да, но я только качаю, и не хочу ничего давать взамен   34%  34%  [ 701 ]
Нет, всего и так полно в инете - а удобства и атмосфера не главное   3%  3%  [ 69 ]

Всего проголосовало : 2041

Автор Сообщение

pegasov Пол:Муж

07-Июн-2014 08:14

Трекер весьма хороший. В моём списке по значимости (скорость появления нового материала и т.п.) на 4-5 месте (иногда что-то скачиваю). Радуют рассылки, порою нахожу то, что ещё не скачал (по фильмам). Возможно, что у хостинга трекера есть своя специфика, и по оплате, соответственно тоже – "в настоящее время на оплату хостинга не хватает 4400 руб.", – я столько плачу за свой сайт в год. И весьма порадовало, что год рождения в личке можно ввести с клавиатуры, а то с моим 1918-м сейчас весьма проблематично :)

Zirf70 

07-Июн-2014 09:46

Нужен

andrew_gorby 

07-Июн-2014 17:13

на сегодня лучший в рунете!!!!

chmv5 Пол:Муж

07-Июн-2014 20:18

Да нужен :beer:

web_fisher 

07-Июн-2014 23:36

Однозначно нужен!

Скандербег 

08-Июн-2014 08:09

Трекер нужен . Постоянно помогаю сидированием .

bagay 

08-Июн-2014 08:32

О, ДА :D !

777000777 

09-Июн-2014 08:04

Паукан писал(а):

Максимум - напоминалки о копилке и реквизитах в рассылке.
Блин, она у меня в спаморезку прямиком идёт. Может какую онлайн напоминалку прикрутите? Или чтобы напоминалка с другого технического адреса ходила? Типа sponsor@underverse.su

90ytr90 

09-Июн-2014 11:01

Evgenii82 писал(а):

Переливать с других трекеров и лясы точ... пардон, беседовать с умными людьми - дело непыльное.
Ну не знаю. :oops:

В день три десятка "перелитых" релизов ... даже по min 5 минут на релиз - 2,5 часа. В реале уходят все 5 :twisted: и в глазах чертики уже!

god54she Пол:Муж

09-Июн-2014 13:46

С ПЕНСИИ ВЫШЛЮ... :Yahoo!:

Evgenii82 Пол:Муж

09-Июн-2014 16:27

90ytr90 писал(а):

Evgenii82 писал(а):

Переливать с других трекеров и лясы точ... пардон, беседовать с умными людьми - дело непыльное.

В день три десятка "перелитых" релизов ... даже по min 5 минут на релиз - 2,5 часа. В реале уходят все 5 :twisted: и в глазах чертики уже!
Ей-богу, мне вас жалко. Честно. Сам всегда считал, что это дело сугубо добровольное и, что называется, в удовольствие. Убиваться за трекер до "чертиков в глазах", право, не стОит. Глаза еще самому пригодятся, правда же? А так - что можно сказать? Грандиознейший респект! :good:

90ytr90 

09-Июн-2014 18:48

Evgenii82 писал(а):

90ytr90 писал(а):

Evgenii82 писал(а):

Ей-богу, мне вас жалко. Честно. Сам всегда считал, что это дело сугубо добровольное и, что называется, в удовольствие. Убиваться за трекер до "чертиков в глазах", право, не стОит. Глаза еще самому пригодятся, правда же? А так - что можно сказать? Грандиознейший респект! :good:
Просто вошло в привычку, добровольно и бесплатно (за плату просто не стал бы). Вопрос в другом: здесь все сделано для удобства "релизеров", но где они? Перетащить раздачу с помощью парсера занимает 11 минут - спецом проверял (без напряга и рези в глазах). Любой неравнодушный пользователь за год зальет минимум 300 (!). Кто-то говорил про 5000 постоянных - результат уж сами :D. Ну не нашел ты здесь - есть где-то - приволоки сюда, но нет этого :evil: И никакой уникальный контент не поможет - уйдет он. Что до СПС, вернее, постоянных пользователей раздела - не жлобство, пользоваться инфой за многие килорубли и не давать ничего? Смотреть на Админа с протянутой рукой?

Чел, зашедший на огонек, должен найти, что ему надо и сегодня, и завтра, и потом - так же. Реализовать это можно только количеством раздач. Никакое кол-во релиз групп положение не спасет, люди инертны - здесь нашел то и это - зачем мне другой ресурс? Если это будет в 60-70% случаев - он наш.

georgiu Пол:Муж

11-Июн-2014 19:36

я готов ... время позволяет ... осталось научить бродягу )))

Stalin 

11-Июн-2014 19:45

ресурсу БЫТЬ!

maximus_lt Пол:Муж

12-Июн-2014 11:47

Лично я заходил и сидировал только из-за "Гаранта", редкий продукт в инете и он у вас имелся.
Последний релиз был 29 Сентября 2013. Интерес пропал, т.к. всего остального в сети полно.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх