Loading...
Error

[Опрос №1] Серверы обновлений антивирусов - интересная тема?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6   

Серверы обновлений антивирусов - будете пользоваться?

Да   74%  74%  [ 182 ]
Нет   25%  25%  [ 62 ]

Всего проголосовало : 244

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

16-Июл-2014 12:44

Masik_ писал(а):

Так все-таки может сделать еще, чтобы кроме баз еще и модули программы обновлялись?
Для начла надо понять как их вытягивать. Как только - так и сразу :)

drl Пол:Муж

16-Июл-2014 19:33

Паукан

Цитата:

у кого 200 и выше к примеру, вот вам и стимул - врядли среди таких юзерей есть представители ESET'а
А какой сейчас тренд на антивирусы?

kardinal-nk Пол:Муж

22-Июл-2014 16:59

ребят ключ на аваст 7 до 38 года :)

S2727920R9960A0912-T27HYF4J

по моему других антивирусов - нет((

Dr.Web ниочём - мишура на воротах как и NOD
каспер 50/50 - убивает винду
:good:

23-Июл-2014 07:09

kardinal-nk
аваст неплохо банит ключики...

Masik_ Пол:Муж

28-Июл-2014 21:10

Скрытый текст, требуется 20 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

05-Авг-2014 11:20

В настоящее время сервис испытывает проблему с ключами (которые очень быстро банятся). Также, насколько я понимаю, он абсолютно не востребован, поскольку за продолжительное время работы им воспользовалось всего 2 человека из более чем полутора сотен проголосовавших. Значит, данную затею можно считать совершенно ненужной - не покупать же ключи ради 2-3 пользователей. Приносим извинения пользователям Masik_ и Lev2012 за оказанные неудобства.

Lev2012 Пол:Муж

06-Авг-2014 12:22

Паукан писал(а):

В настоящее время сервис испытывает проблему с ключами (которые очень быстро банятся). Также, насколько я понимаю, он абсолютно не востребован, поскольку за продолжительное время работы им воспользовалось всего 2 человека из более чем полутора сотен проголосовавших. Значит, данную затею можно считать совершенно ненужной - не покупать же ключи ради 2-3 пользователей. Приносим извинения пользователям Masik_ и Lev2012 за оказанные неудобства.
Я вас прекрасно понимаю, затея была не плохая, спасибо!!!

Masik_ Пол:Муж

07-Авг-2014 02:05

2 Паукан:
ну ничего, я думаю, как-нить переживу, раньше же жил на жругих зеркалах, но все-равно спасибо-было удобно..
кстати обожди закрывать, глядишь-еще и расширять придеццо, есть идея, "как и на ёлку влезть и джёппу не ободрать", напиши в личку, плз, ежели интересно...
обсудим, есть маза попиарить ресурс на нескольких весьма посещаемых проектах-может получиццо чего из этого..
тем-более-народ там в подаляющем большинстве более чем адекватный, ибо в основном за 30, я не думаю, что будут просто качать ничего не отдавая взамен...

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх