Loading...
Error

[Опрос №1] Серверы обновлений антивирусов - интересная тема?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Серверы обновлений антивирусов - будете пользоваться?

Да   74%  74%  [ 182 ]
Нет   25%  25%  [ 62 ]

Всего проголосовало : 244

Автор Сообщение

Бишеп Пол:Муж

29-Май-2014 11:18

Паукан писал(а):

Ну так вообще-то это в антивирус прописывается. А не браузером заходится.
:D у нубов нет антивирусов, вирусы боятся нубов и обходят их стороной.

Masik_ Пол:Муж

29-Май-2014 13:23

Паукан писал(а):

129 человек проголосовало, а тестировать желания нет ни у кого...
2 Паукан:
желание есть - возможности нет..
у мну нод 7-й стоИт, я те личку послал, может то, что там есть, поможет те поднять сервер для седьмой версии..

xorek 

29-Май-2014 18:23

+1 Каспер, но и Нод можно попробовать.

promen17 Пол:Муж

30-Май-2014 12:50

Тема очень актуальная.
Только отдельным мини-ресурсом (или закрытой веткой форума) для своих, как бонус, кто активен (оплатой, раздачами, трафиком) на этом трекере.
Ключи + обновления.
Будет очень актуально и стимул будет присутствовать.

сутяга Пол:Муж

01-Июн-2014 15:04

promen17 писал(а):

Тема очень актуальная.
Только отдельным мини-ресурсом (или закрытой веткой форума) для своих, как бонус, кто активен (оплатой, раздачами, трафиком) на этом трекере.
Ключи + обновления.
Вот именно. Только чтобы незарегистрированный вообще не мог видеть эту ветку (как не видит "Поиск/предложение"). А то пока что видно. Я сегодня специально разлогинился, увижу ли из-под "гостя" тему о ключах, и увидел:
pic
Но меня (когда-то зарегистрировавшегося здесь, и соответственно согласившегося с правилами) хотя бы что-то удерживает от соблазна "настучать", а вот если кто-то не регистрировался и правилами не связан?! Он запросто может увидеть, из-под "гостя", тему "Ключи для..." и "настучать" кому-либо из производителей антивирусов... Так что лучше делать эту ветку и вовсе невидимой для незарегистрированных.

Паукан Пол:Муж

02-Июн-2014 14:02

Должен работать 7-й НОД, хотя сам не проверял еще )

02-Июн-2014 17:08

Паукан писал(а):

Вряд ли. У меня похожая программа (ESET Smart Security 7, разумеется, с лицензионными логином/паролем), так там прописать альтернативный источник очень трудно - впору лезть в дополнительные настройки.
pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
Но я обновляю базы с официального сервера, и то они у меня сейчас - примерно двухчасовой давности. А уж если использовать для обновлений контрафактный сервер...

UPD. Кстати: при попытке обновления через здешний сервер...
pic
В общем, я вернулся на официальный.

02-Июн-2014 23:33

Паукан писал(а):

Неа, нихт арбайтен..

Скрытый текст, требуется 1000 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

Последний раз редактировалось: Masik_ (03.06.2014 01:34), всего редактировалось 1 раз

03-Июн-2014 01:38

2Паукан:
Я тут полезный материальчик надыбал, ты бы прилепил его куда-нить, дабы не потерялся, а лучше потом отдельно сделать инструкцию по настройке, только в общий доступ не клади, в сети это в принципе есть, не смотря на то, что на подавляющем большинстве сайтов я этот материал и не видел, ИМХО, не стОит привлекать к нему лишнее внимание - дольше не потеряет актуальность.
А еще народ не знает, что все это актуально для 7-ой версии, хотя и написано для 6-ой (лично проверял, все "как у девочки" :crazy: ), поэтому пишут и выкладывают в сеть какие то "недомануалы" по активации 7-ой версии, от которых ее корячит во все стороны непадеццки (тоже проверял - жесть), вместо того, чтобы просто вернуться к "хорошо забытому старому" :wink: .

Скрытый текст, требуется 2000 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

03-Июн-2014 07:16

Masik_ писал(а):

Неа, нихт арбайтен..
какой урл прописывал? http://nod.underverse.su/eset_upd/ или http://nod.underverse.su/ ? Если второй, то и не должно.

03-Июн-2014 21:22

Паукан писал(а):

какой урл прописывал? http://nod.underverse.su/eset_upd/ или http://nod.underverse.su/ ? Если второй, то и не должно.
так второй же...
откуда мне про первый было знать - его же никто не писал нигде (или я штото просмотрел?), тока тот, что без /eset_upd/..
ща проверю первый..
первый работает, обновляется до версии 9882, тока я обратно откатился и поставил запрет обновления на сутки, походу в версии 9882 пришел свежий блэклист на зеркала, попробую его пропустить..

04-Июн-2014 03:01

Masik_ писал(а):

Может, отдельные папочки сделать - например так: http://nod.underverse.su/X/ , где "Х" - номер версии, чтобы удобнее смотреть было, подсосались базы, или нет...
Такой пустяк можно посмотреть и в самой программе.
pic

04-Июн-2014 06:07

Masik_ писал(а):

откуда мне про первый было знать - его же никто не писал нигде (или я штото просмотрел?)
написано вообще-то выше было :)

Такс, просьба всем протестировать 5 и 6 версии. Если все норм - делаю рассылку и включаю крон автоообновления баз раз в час.

04-Июн-2014 08:43

какую рассылку?
запалить ресурс решил? :lol:
нада тока в качестве поощрения-тем, кто заработал, ты же говорил, что придумаешь-кому и за что выдавать "печеньку"..
а иначе-смысла нет, так еще и расползется по сети, дойдет до разрабов, они поставят на контроль и будет все это попадать в блэклисты.. :twisted:

04-Июн-2014 08:47

Masik_ писал(а):

какую рассылку?
ну так за сид бонусы, у кого 200 и выше к примеру, вот вам и стимул - врядли среди таких юзерей есть представители ESET'а

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх