Loading...
Error

[Опрос №1] Серверы обновлений антивирусов - интересная тема?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Серверы обновлений антивирусов - будете пользоваться?

Да   74%  74%  [ 182 ]
Нет   25%  25%  [ 62 ]

Всего проголосовало : 244

Автор Сообщение

Xavier_rich_Пол:Муж

20-Май-2014 02:31

Довольно АКТУАЛЬНАЯ тема! Я ЗА!!!

Паукан Пол:Муж

20-Май-2014 16:51

Теме - быть. Правда вопрос бана зеркал остается открытым, много айпишников у меня нет :(

BasiLka Пол:Муж

23-Май-2014 09:30

Вполен возможно, если доступ будет по трекерному логину-паролю, тем самым отсеется все левые запросы, и возможно отсрочить бан можно будет на долгий период.
В своё время думал над реализацией авторизации на сервере, но руки до этого так и не дошли, возможно всё было бы сейчас по другому. Если третий домен всё таки возьму, наверное всё таки сделаю доступ "тока для своих".
Кстати, я свой бан по ip получил вместе с баном второго домена.

Masik_ Пол:Муж

23-Май-2014 15:44

Паукан писал(а):

Теме - быть. Правда вопрос бана зеркал остается открытым, много айпишников у меня нет :(
Можно попробовать привязать динамический IP к DYN DNS, стОит это копейки, а смысл бана по IP пропадет и уже под это дело лепить левые доменные имена, которые и будут банить в случае чего.
И сделать еще авторизацию по логину и паролю - либо, как на трекере, либо (и еще лучше даже) отдельную, а логин с паролем выдавать только по личному заявлению от пользователя после проверки оного на активность на трекере.
И не один поисковик не найдет тогда ничего, ибо все данные мало того, что будут проходить только через личные сообщения, так еще не абы кому, а только тем, кто активен на трекере (читай: нетолько качает, но и раздает тоже)
ИМХО - тут только одни плюсы: инфы в поисковике нет, обнародования нет (соответственно нет нагрузки на сервер обновлений, а также бана) и нет левых людей, а есть только те, кто заслужил, соответственно за что и были поощрены (да, кстати, есть предложение: использовать эту бодягу в качестве своеобразного поощрения).

23-Май-2014 16:19

Предварительно доступ будут иметь только те у кого 200 или больше сид бонусов. По трекерному логину.

23-Май-2014 16:33

Паукан писал(а):

Предварительно доступ будут иметь только те у кого 200 или больше сид бонусов. По трекерному логину.
Тока надо тогда и адрес сервера, и логин/пароль слать личкой (что ИМХО надежнее), или сделать на форуме возможность скрытия (например, тегом [hide="xxxsb"]текст сообщения[/hide])текста по количеству сидбонусов, дабы исключить возможность индексирования поисковыми роботами, иначе никаких IP-шнегофф не хватит и никакие DYN DNS не помогут, если расползется по сети, опять же - ресурс тогда возьмут на заметку и будут регулярно проверять на наличие ссылок на сервер, а никому это не надо.
Короче - над этим вопросом не мешало бы серьезно подумать.

Hero-81 Пол:Муж

23-Май-2014 17:23

+1 к Dr.Web

milko24 Пол:Муж

24-Май-2014 00:19

+1 за сервер обновление и ещё +1 за eset :)
Ну и опять таки по теме безопасности - да, стоит продумать этот вопрос, чтобы потом не было мучительно больно ;)

26-Май-2014 10:18

В тестовом режиме запущено
http://nod.underverse.su/

пока без ограничения по сид-бонусам, логин и пароль такой же как на трекере (русские имена не поддерживаются - ограничение способа авторизации, тут ничего не поделаешь)

26-Май-2014 16:27

Паукан писал(а):

В тестовом режиме запущено
http://nod.underverse.su/
пока без ограничения по сид-бонусам, логин и пароль такой же как на трекере (русские имена не поддерживаются - ограничение способа авторизации, тут ничего не поделаешь)
Ты бы хоть версию написал бы, а то ща народ на радостях как полезет, как и я полез, а там облом, во всяком случае - для седьмой версии: "файл на сервере не найден"... :crazy:
Или нужно сделать так, чтобы с этого адреса можно было обновлять любую версию - это возможно, ибо там валидность файла видимо определяется автоматически, а значит, достаточно походу просто свалить базы для всех версий в одну директорию... :roll:

28-Май-2014 07:03

http://nod.underverse.su/eset_upd/
логин пароль - ваш с трекера
версии 3,4,5,6

для 7 видимо ключ не спарсился, т.к. базы не подтянуло
нужны валидные ключи для каждой версии, а покупать пока желания нет

29-Май-2014 06:28

129 человек проголосовало, а тестировать желания нет ни у кого...

8ad_R060d Пол:Муж

29-Май-2014 10:04

У меня не входит ошибка 404.
http://clip2net.com/s/icM8xV

Бишеп Пол:Муж

29-Май-2014 10:24

8ad_R060d писал(а):

У меня не входит ошибка 404.
http://clip2net.com/s/icM8xV
403 Forbidden

29-Май-2014 10:45

Ну так вообще-то это в антивирус прописывается. А не браузером заходится.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх