Loading...
Error

[Опрос №1] Серверы обновлений антивирусов - интересная тема?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.   

Серверы обновлений антивирусов - будете пользоваться?

Да   74%  74%  [ 182 ]
Нет   25%  25%  [ 62 ]

Всего проголосовало : 244

Автор Сообщение

Morzan Пол:Муж

16-Май-2014 18:14

Вещь очень классная, + трекер нужен единственный нормальный трекер с отличным обновлением релизов. Плюс к тому Справочной информации вроде КонсультанПлюс.

Респект ребята.

hea70 

17-Май-2014 04:08

+1 к Dr.Web

vkryukov Пол:Муж

17-Май-2014 07:00

В этом вопросе готов помочь!
Пользуюсь ESET NOD32 уже более 5 лет...
Веду свою базу действующих ключей (поддерживаю своих клиентов) и постоянно её пополняю.
Также есть все действующие версии самих программ и файлы лицензии для корпоративных версий.
На мой каталог можете посмотреть здесь
http://yadi.sk/d/97S5pqqwLWT6h

SpecialForce Пол:Муж

17-Май-2014 07:19

В топку и Nod и Avast и ведро с червями, по имени Windows :evil: юзайте Linux и будет вам счастье :D вообще не понимаю юзверей винды, которые ставят на поломаную систему, поломаный антивирус :lol: бред полный. Сам юзаю обе системы - Windows с бесплатным микрософтовским эссенциале, чисто для игрушек, воровать там у меня нечего, 2 года, как установил и никаких глюков. Ну а для работы и серфинга, а так-же онлайн игр - только линь!
pic

Phone 

17-Май-2014 16:39

сервера однозначно веСЧь нужная... у меня уже поднято 3 сервака (зеркала) но ноду... раньше держал и по касперу и др.вебу.... но ушли за ненадобностью... а по ноду у меня все клиенты довольны. единственное пришлось поднимать и авторизацию.. за пол года у меня нарисовалось 5000 лишних клиентов и попал на том что весь трафик уходил на него, так что терепь сам просто раздаю ключи и все :)

Паукан Пол:Муж

17-Май-2014 18:14

Phone писал(а):

пришлось поднимать и авторизацию..
ага, мы наверно тоже сделаем по трекерному логину, а то зафлудят весь канал :twisted:

palexxx 

17-Май-2014 18:33

пользуюсь Outpost Security Suite и всем его ставлю. Проблем ноль. Один раз в год нахожу ключик, и еще на 12 мес забываю о проблемах. А какой там удобный и гибкий фаервол...
Зачем парится с НОД32 - не понимаю

dmitriyby Пол:Муж

17-Май-2014 19:02

обновление антивирусов вещь хорошая (особенно если на халяву!!) Жаль только ключики живут очень короткое время, а новые найти трудно (все сайты с ними обычно банятся самими антивирусами, а искать часто лень0

gard33 Пол:Муж

17-Май-2014 22:46

мда.... на хрена козе баян :shock: если при наличии действующего ключика и так все будет обновляться :P !

михей Пол:Муж

18-Май-2014 06:05

Ребят, а если смысл? Уже больше двух лет пользуюсь для всех версий NOD32 tnod user password finder, работает как часы на всех машинах дома, на работе, у друзей и все прекрасно обновляется....

Паукан Пол:Муж

18-Май-2014 09:46

gard33 писал(а):

если при наличии действующего ключика и так все будет обновляться
ну ключики то искать надо, по мере убанения, а так прописал себе адрес, и забыл :)

ser-sa Пол:Муж

18-Май-2014 19:41

Серваками буду пользоваться!

13zerg Пол:Муж

19-Май-2014 03:25

Dr web +1

hromoykot Пол:Муж

19-Май-2014 08:43

Нужное дело! http://underverse.su/viewtopic.php?t=40202&start=15#

Masik_ Пол:Муж

19-Май-2014 19:00

я за NOD32, а именно за 6 и 7 версию.
только надо как-то сделать так, чтобы зеркало не банилось, т.к пользоваться дополнительными программами для установки обновлений нет ни малейшего желания-лично мне проще найти рабочее зеркало.
поэтому проще не делать доменное имя, а привязать к IP адресу..
а с другой стороны-если инфа просочится в сеть (а она просочится)-все-равно забанят, в конце концов, поэтому надо целый пул айпишников иметь, чтобы менять их..

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх