Loading...
Error

Моя прекрасная Няня [ВСЕ 16 DVD9 дисков от Амедии. (6 сезонов + Бонус 3 диска)] [2005 г., Комедийный Сериал, DVD9]

Статистика раздачи
Размер:  106,99 GB   |    Зарегистрирован:  2 года 7 месяцев   |    Скачан:  2 раза

Полного источника не было: 4 месяца 6 дней

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

uzi2009 Пол:Муж

06-Май-2014 20:24

Моя прекрасная Няня [ВСЕ 16 DVD9 дисков от Амедии.(6 сезонов + Бонус 3 диска)]

Год выпуска: 2005
Жанр: Комедийный Сериал

Режиссер: Э. Радзюкевич, Э. Ливнев, А. Кирющенко, А. Кузнецов

В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Катя Дубакина, Паша Сердюк, Ира Андреева, Любовь Полищук, Александра Назарова, Гуля Нижинская, Олеся Железняк

Описание: Моя прекрасная Няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала.

Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе.

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня… Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!..

В издание включен и 6-й Сезон - "СВАДЬБА" !

Вас ожидают новые захватывающие серии, интриги от Жанны Аркадьевны, продолжение развития отношений Вики и Максима Викторовича…
Что будет, если Константина и Жанну Аркадьевну оставить наедине в ЗАГСЕ?
Как поведет себя Киркоров, если его с ног до головы одеть в розовое?
Получится ли манекенщица из Маши Шаталиной?..

Эта история, полная комичных ситуаций, тёплая, трогательная, берущая за душу, романтическая, очень эмоциональная, вызывает светлые чувства и возвращает веру в настоящую любовь!

Доп. информация: Это самое полное издание лицензионных DVD дисков от Амедии. Больше официально ничего про няню не издавалось.
Warning для людей с нестандартными bittorrent клиентами: piece size раздачи = 16mb! У пользователей uTorrent проблем быть не должно.

Качество: DVD9
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3, MPEG
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: 1-5 сезоны: Russian (AC3, 2 ch, 128kbit/s); 6й сезон: Russian (MPEG Audio, 2 ch, 128kbit/s)

Скриншоты
pic pic pic pic

Добавлены сканы всех дисков и коробок в форматах PSD и JPG.

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t39904.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 06.05.2014 20:24 ]  

Статус: проверено (by Паукан at 07.05.2014 06:28)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 106,99 GB (занимает 24,44 DVDR, для записи нужно 25 болванок DVDR/RW)