Loading...
Error

Deluge - как в детстве, отличная качалка.

Автор Сообщение

t4p2 Пол:Жен

01-Май-2014 20:02

Deluge — клиент-сервер для передачи данных по протоколу BitTorrent, созданный на Python и GTK+

На многих форумах пользователи под *nix`ами порой спорят, какой-же клиент лучше, быстрее, практичнее и удобнее... Я же нигде не видела ссылку на этот замечательный клиент, хотя сама его использую, на домашнем и рабочем компьютере.
Deluge в настоящее время доступен для POSIX-совместимых операционных систем и нативно исполняется в окружениях GTK, таких, как GNOME и Xfce. Клиент для Mac OS X доступен с версии 0.5.4.1, а с версии 0.5.5.95 (13 марта 2009 года) существует порт под Windows.

Официальный сайт разработчика

Хочется увидеть Ваше мнение, ну и надеюсь что этот клиент впишут в список на вашем трекере :)

Deluge имеет систему плагинов, некоторые из них включены по умолчанию в дистрибутив программы:

Blocklist (импорт «чёрных» списков)
Execute (запуск команд при старте или завершении закачек)
Extractor
Label (позволяет присваивать заданиям метки)
Scheduler (позволяет управлять скоростью скачивания/раздачи и количеством активных заданий)
WebUI (web-интерфейс)
Desired Ratio
Доп. статистика
Locations
Stats (график сетевой активности)
Network Health Monitor
RSS Broadcatcher
Torrent Notification
Поиск торрентов
XMPP Notify (уведомления и управление заданиями по протоколу XMPP)

Fert Пол:Муж

16-Июл-2014 13:30

Скачивал с официал.сайта в янв-фев 2014 года. (№ версию не помню).
Так вот был я неприятно поражен тем, что я ещё ничего не качаю из торрента, а программа уже "стучится" всем подряд со своей статистикой (вернее наверно, с моей статистикой). При запуске ломится соединится в интернете с кучей сомнительных неизвестных сайтов.
Может она замечательно всё делает: ... лучше, быстрее, практичнее и удобнее... ,

но мне её болтливость не понравилась и я её удалил.

Я конечно понимаю, бесплатный продукт по-другому работать не может, но в этой Делуге явно со сливом инфы перебор.

Сомневаюсь, что за полгода в ней что-либо изменилось.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх