Loading...
Error

Релиз конкурс "Пуй - войне!" (01.04.2014 - 9.05.2014)

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

28-Мар-2014 13:27

Эй, ты!

Да-да, ты! А ну быстро оторвал башку от зомбоящика! Ну как обычно, опять какая-то тупая башка про бЭндеровцев вещает. Или нет, на этот раз про "клятых москалських аккупантов". Ооо, да у вас, батенька глазки красные! Так, стоп, а что это у тебя на ушах? Вооооу, да этой лапшой можно полк солдат накормить! Ничего, и тебя вылечим! Наша новейшая разработка лечит от всех стадий зомбизма. Такс, ящик выключил? Молодец! Теперь удаляй закладки. Яндекс-уяндекс, новости-уевости. Отлично! Жить будешь! Теперь внимательно читай рецепт, написанный ниже, и делай всё в точности как там! И не стесняйся спрашивать доктора (меня, то бишь), если чё не ясно!

Условия Конкурса:

• Создать за время конкурса как минимум 20 правильных и грамотных релизов по любой тематике (т.е. релиз отвечающий правилам каждого конкретного раздела), релиз должен быть без замечаний модератора и иметь статус "проверено"
• Сидировать созданные релизы минимум 30 дней с момента их создания или до появления минимум 5 скачавших, или обеспечить мультитрекерерных источников (в случае нарушения полученный приз может быть аннулирован).
• В последний день конкурса всем участникам просьба опубликовать ссылки на свои конкурсные раздачи в этой теме.

По окончанию конкурса будут подведены итоги Администрацией трекера.

Правила подсчета баллов:
• Раздача чего либо, имеющая вес более 5 гигабайт приравнивается к 2-м раздачам. Раздача имеющая вес более 10 гигабайт приравнивается к 3-м раздачам. Сборники рассматриваются по весу релиза согласно выше сказанному. (сборники игр, ОСек, комплекты ПО и т. д. .)
• Учитываются только раздачи, получившие статус "проверено"
• При подведении итогов, учитываются только раздачи, которые были скачаны хотя бы 1 раз. Раздачи, скачанные более 1 раза учитываются как (количество_баллов)+0.1*количество_скачек.
• Если раздаваемый вами материал уникален и в интернете выложен впервые, напишите об этом в ЛС организатору. Такая раздача будет засчитана даже если её никто не скачал (разумеется, после проверки уникальности методом гугления)

Призы победителям:

• 1 место = 1000 сид бонусов, персональное звание (лычка) и лицензионный ключ к Avast! Pro Antivirus или равноценный.
• 2 место = 700 сид бонусов и персональное звание (лычка)
• 3 место = 500 сид бонусов

Аплоад и VIP-статус может быть выдан как самому призеру, так и любому человеку (одному), которого он укажет.

Желающим принять участие в конкурсе просьба подать заявку на участие, отписавшись в данной теме (заявки также можно оставлять после начала конкурса, однако в этом случае времени на создание и поддержку нужного количества релизов у вас будет меньше).

Утверждено: 28.03.2014, вредные для здоровья вещества, излучения, а также ГМО - отсуствуют.

Начало терапии: 1.04.2014 в 00:00 по мск.

Окончание терапии: 10.05.2014 00:00 по мск!

Здоровыми хотят быть:
8ad_R060d
Jimmy
Evgenii82
90ytr90
Бишеп
Паукан
nemos
konopic
uzi2009
nikola120
Dryn9

Безнадежно больны (возможно лечение только касторкой):
alexico
alan1208
kit_
deddedok

Последний раз редактировалось: Паукан (11.04.2014 10:05), всего редактировалось 17 раз(а)

8ad_R060d Пол:Муж

28-Мар-2014 13:43

Постараюсь! :))

добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

А можно не все закладки удалять? А то некоторые полезные, ведут в хранилища аудио-, видео-, игрового-контента. А так же на весёлые (или красивые) картинки.
=)

Паукан Пол:Муж

28-Мар-2014 13:46

8ad_R060d писал(а):

А можно не все закладки удалять?
Терапия подразумевает изоляцию больного от действия проникающей (дез)информации на продолжительный период. Рекомендуется щадящий информационный режим, а именно

Цитата:

хранилища аудио-, видео-, игрового-контента. А так же на весёлые (или красивые) картинки.

28-Мар-2014 15:54

:good:
"хранилища" принимать в повышенных дозах :twisted:

Последний раз редактировалось: 8ad_R060d (08.04.2014 11:47), всего редактировалось 13 раз(а)

alexico Пол:Муж

28-Мар-2014 16:34

Про Путина это ты зря ! Тебе до него 3-х жизней не хватит дорасти. И про зомбиящики преувеличенная и накрученная тема. Как тебе про зомби интернет где можно плавать круглосуточно в информационном дерьме даже не подозревая этого?
А теперь смело меня можешь банить.
 !  Пожалуйста, давайте не будем оффтопить! Для жарких политических баталий была создана специальная тема!//8ad_R060d

Jimmy Пол:Муж

28-Мар-2014 16:54

Меня, пожалуйста, запишите на приём. :crazy:
я кажется знаю, кто окажется самым здоровым :training1: , но я буду стараться

Скрытый текст, требуется 5000 сид-бонусов (у вас их нет вообще, вы же не залогинены):

содержимое скрыто

90ytr90 

28-Мар-2014 18:25

Хм. Видать не отправил.

Записывайте. Временные будем учитывать или как?

Бишеп Пол:Муж

28-Мар-2014 18:36

Участвую

Evgenii82 Пол:Муж

28-Мар-2014 19:16

Попроситься, что ли, в компанию больших зеленых дядек? :D Не зьим, так понадкусываю!

alan1208 

28-Мар-2014 21:04

Что вы заболачиванием занимаетесь! Я свидетель некоторой информации СМИ, которая подтверждена увиденным и фактом свидетельства! Фашики и нацики занимаются вакханалией и бандитизмом! И это "якобы не замечают" западные СМИ и ЕС-депутаты, корумпированные шимпанзе Обамой! Россия всегда в положении защиты, а Европа и ЕС-запад с двойными стандартами! О Западной Украине я вообще не хочу говорить...это отстой и "люби друзи"-дегенератизм!
 !  Пожалуйста, давайте не будем оффтопить! Для жарких политических баталий была создана специальная тема!//8ad_R060d

kit_ Пол:Муж

29-Мар-2014 15:57

а вам начхать на то что на Украине творится? судя по названию конкурса
 !  Да сколько можно, товарищи-господа? Вы бы лучше релизы так делали, как языком трепете. А то все горазды только "не делом, а словом, не в глаз, а в бровь", а воз (страна) и ныне там // Паукан

deddedok Пол:Муж

29-Мар-2014 22:36

Уважаемый доктор-уёктор.Похоже,что ты сам ОУНовец,бандеровец и,вообще,хохол промайдановский,если пишешь такое.Кстати Бендеры-город в Молдавии,а нац.герой хохлов Степан Бандера.

90ytr90 

30-Мар-2014 11:17

Паукан писал(а):

Вы бы лучше релизы так делали, как языком трепете.
Целиком и полностью +

sergBuben Пол:Муж

30-Мар-2014 12:13

:Search:
Я бы с удовольствием поучаствовал, но пока UPS-кой не обзавёлся - ни-ни. Жесткий диск жалко.

30-Мар-2014 13:43

sergBuben писал(а):

:Search: Жесткий диск жалко.
Рекомендую создавать "мультитрекерные" раздачи:
  • Трекер пополняется новыми раздачами
  • Раздаёт вселенная (сиды с других ресурсов)
  • Нагрузки на HDD никакой
  • Благодарные "качатели" (Да-а?! О-о Тут такие есть, что ли?!) повышают репутацию
  • Прокачивается скилл релизера
  • ...
  • Profit!

добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Условия конкурса это позволяют =))

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх