Loading...
Error

сервак на кс

Автор Сообщение

Diolin Пол:Муж

10-Июн-2009 16:28

Всем доброго время суток. Дорогие форумчане нуждаюсь в помощи хорошим советом. Занялся ставить сервак на кс, перед этим сказали что бы был виделенный ип адресс, все сделал, создал сервак, поставил админ права на нем, короче все сделано. Проблема вот в чем, ко мне не могут приконектиться не кто, я даже не знаю почему. Может вы с таким сталкывались, кто может догадываеться в чем проблема. Подскажыте плиз))

psyhonut 

10-Июн-2009 16:57

Серв в локалке или в инете? Много причин может быть - от проблем у тебя с коннектом до проблем с серваком.
Серв, я надеюсь, правильно запускаешь - выделенный сервак?
А если просто в игре создать новую игру - к тебе могут по сети коннектиться?
Твой выделенный ИП пингуется извне?

Diolin Пол:Муж

10-Июн-2009 18:24

стукни мне пожалуйста в аську, а то тут прийдеться много мне розьяснять, я не так хорошо розбераюсь)) нужно розьяснить)) если не тяжело))

добавлено спустя 56 минут 54 секунды:

Ип пингуеться и у меня NAT.

Цитата:

Серв, я надеюсь, правильно запускаешь - выделенный сервак?
Что ты имеешь в виду под словом правильно?
Если я его запушчу на нет и у меня есть локалка то из локалки его тоже будет видно))
Его вообще не видят. хотя я к парню на воле на тот же сервак могу приконектиться))

undermunder 

22-Окт-2010 08:02

Цитата:

Ип пингуеться и у меня NAT.
если сервак за натом его никто и не увидит. настрой прямой проброс портов 27000-27015

empty Пол:Муж

24-Дек-2011 11:06

http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru...;channel=suggest

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх