Loading...
Error

Крымский кризис: позиция администрации в стихах [18+]

Страницы:  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

20-Мар-2014 09:32

Только единство всех славян сохранит народ. (с) Сербская пословица.
Страны больше нет, есть лишь суки у власти.
Все ходят с дубинками - каменный век.
Сошел мир с ума, закипели вновь страсти.
А крайний всегда - простой человек.

Слов'янські народи, єдині по крові -
Заручники ми у битві "святих",
Які замість німбів примірюють роги,
І чхати хотіли на біди земних.

"Кацап" ты, "хохол", и в Москве и во Львове,
Бей путинских крыс и западных змей!
Пусть те захлебнутся в собственной крови,
Пусть посчитают последний из дней!

Хватит терпеть, мы славяне, мы братья!
Ростов нам отец и Одесса нам мать!
Восстанем мы все, нашей братскою ратью
Врагов убивать! Убивать! УБИВАТЬ!!!

P.S. это единственная тема на ресурсе, где обсуждение подобной тематики разрешено.

90ytr90 

20-Мар-2014 18:23

Мне кажется, что слово "кризис" не совсем корректно.

Народ в Крыму сделал свой выбор.

20-Мар-2014 18:31

90ytr90 писал(а):

Но кризис от этого не стал менее кризисным. А если бы народ практически насильно не спрашивали - они бы и не делали этот выбор. Можно же было договориться методами 21 века а не 19-го. Сделать крым зоной свободного вьезда для россиян, ликвидировать регистрацию по месту пребывания, и т.д., тогда никто бы и не заметил, что крым не русский - он был бы общим. Каждый бы чувствовал себя там как дома. А теперь дожили до визового режима с братским народом. А то еще и до войны.

90ytr90 

20-Мар-2014 19:44

Паукан писал(а):

90ytr90 писал(а):

Но кризис от этого не стал менее кризисным. А если бы народ практически насильно не спрашивали - они бы и не делали этот выбор. Можно же было договориться методами 21 века а не 19-го. Сделать крым зоной свободного вьезда для россиян, ликвидировать регистрацию по месту пребывания, и т.д., тогда никто бы и не заметил, что крым не русский - он был бы общим. Каждый бы чувствовал себя там как дома. А теперь дожили до визового режима с братским народом. А то еще и до войны.
А какой кризис в Крыму? 97% проголосовало за воссоединение (Хрущ как-то подарил Крым УССР, вот так взял и подарил ) в России по опросам 90% - цифры более чем суровые.

Что значит "практически насильно не спрашивали" - людей, что насильно волокли? Просто посмотрев, что происходит в Киеве вряд ли захочешь такого же у себя. Когда бандит лупит прокурора, когда с "трибуны" призывают к терактам на территории России? Когда призывают обещать чего сердце пожелает, а соратникам щепчут, что "вешать будем потом"?

Цитата:

Страны больше нет, есть лишь суки у власти.
Все ходят с дубинками - каменный век.
Сошел мир с ума, закипели вновь страсти.
А крайний всегда - простой человек.
У вас запрещены российские тв-каналы? Вам же показывают, что угодно новым "властям". Ну посмотрите наши новости в сети.

Цитата:

А теперь дожили до визового режима с братским народом.
А кто это решил\придумал?

В России 3 млн. подданных Украины работает и бабки в Украину переводит, ну давайте они поедут обратно - это санкции против кого?

20-Мар-2014 19:48

90ytr90 писал(а):

Когда бандит лупит прокурора, когда с "трибуны" призывают к терактам на территории России? Когда призывают обещать чего сердце пожелает, а соратникам щепчут, что "вешать будем потом"?
Ну довела людей прошлая власть до ручки, зачем вмешиваться то? Сами бы перебесились. Ни одного россиянина на территории Украины не убили и даже не избили. Если не считать журналиста который сам под пули полез.

90ytr90 писал(а):

Ну посмотрите наши новости в сети.
Смотреть надо исключительно китайские новости. Это одна из немногих сторон, которая не перекручивает факты и не является заинтересованной. Российские каналы полны антиукраинской пропаганды, украинские - антироссийской (поскольку теперь уже подконтрольны западным марионеткам).

90ytr90 

20-Мар-2014 20:45

Паукан писал(а):

Ну довела людей прошлая власть до ручки, зачем вмешиваться то? Сами бы перебесились. Ни одного россиянина на территории Украины не убили и даже не избили. Если не считать журналиста который сам под пули полез.

90ytr90 писал(а):

Ну посмотрите наши новости в сети.
Смотреть надо исключительно китайские новости. Это одна из немногих сторон, которая не перекручивает факты и не является заинтересованной. Российские каналы полны антиукраинской пропаганды, украинские - антироссийской (поскольку теперь уже подконтрольны западным марионеткам).
Так это не повод к призывам мочить москалей. Это не повод калечить своих журналюг, да еще и выкладывать это в сеть (и, это не просто отморозки, что с них взять, это ваши "законодатели").

Перебесились? В Украине полтора десятка ядерных реакторов и мне не улыбается, если пара-тройка ТВЭЛов из них будет распылена на берегах Невы.

Бандит должен сидеть в тюрьме, парламентарий, который снайперку в багажнике возит, тоже.

Давайте смотреть правде в глаза - в Киеве власть взяли бандиты и наци с помощью зеленых бумажек, которые ничем не обеспечены и печатаются по мере надобности.

Вы предпочитаете в Украине янки с ядерным оружием - оно вам надо?

20-Мар-2014 21:36

90ytr90 писал(а):

Вы предпочитаете в Украине янки с ядерным оружием - оно вам надо?
Единственное что этой стране надо от мира - чтоб от нее отстали и не учили жить. Чтоб с ней дружили все, но "на расстоянии". Ей не нужен "старший брат", ей нужен "равный брат". Ей не нужен Хутин, орущий "у меня Пуй длиннее, поклоняйтесь мне!", не нужны америкосы, орущие "я вам дам канхветку фкусную, а вы ракетную базу нашу по блату разместите". Но постоянно кто-то да лезет. То янки то русские. Вот в чем парадокс. Отсюда и нервозность такая. Вот только у Запада пока лучше получается "сидеть в тени", и спихивать все бочки на Россию. Видимо, "Канхфєтка - Тузік вкусний (с) Лесь Подеревянський" пока не приелась и имеет свое действие.
Более того, налицо целенаправленное разрознение славянских народов (план Запада?), которому Россия тоже способствует своими "поучениями" и "возвращением исконно русских земель". Теперь вот бери нас всех голыми руками. Как князей после междуусобиц.

Recov Пол:Муж

21-Мар-2014 00:00

Жутко все. И это только цветочки. Сейчас проявятся банды из молодежи и в эпоху полного безвластия Украина скатится как Россия в начале 90-х. Будет рэкет, крышивание и т.д.

ankat60 Пол:Муж

21-Мар-2014 05:22

Паукан писал(а):

Поддерживаю, хвалебные речи Утину и продажному парламенту - НАДОЕЛИ!

90ytr90 

21-Мар-2014 06:11

Паукан писал(а):

Единственное что этой стране надо от мира - чтоб от нее отстали и не учили жить. Чтоб с ней дружили все, но "на расстоянии". Ей не нужен "старший брат", ей нужен "равный брат".

....

Более того, налицо целенаправленное разрознение славянских народов (план Запада?), которому Россия тоже способствует своими "поучениями" и "возвращением исконно русских земель". Теперь вот бери нас всех голыми руками. Как князей после междуусобиц.
А кто мешает?

События в Киеве - "рука Москвы"?

Для чего России разодранная на части Украина? Неужто России плохо иметь рядом процветающую дружественную державу с родственным, по сути, народом?

Согласен с Милошевичем. Но уж если Украина распадется - осколки над собирать России.

21-Мар-2014 07:03

90ytr90 писал(а):

События в Киеве - "рука Москвы"?
Ну уж тотальная ненависть к россии как к "клятому оккупанту и крымскому рейдеру" - точно ее рук дело. Называется "страну и так колбасит, так надо добить".

dragonprochee Пол:Муж

21-Мар-2014 09:12

Паукан писал(а):

"Кацап" ты, "хохол", и в Москве и во Львове,
Бей путинских крыс и западных змей!
Пусть те захлебнутся в собственной крови,
Пусть посчитают последний из дней!
На мой взгляд это здесь лишнее. Не стоит подкидывать дрова ни в одну из топок. И без того горит ярко. Вспомните как поступили новые киевские демократы с директором телеканала показывающего по их мнению не совсем корректную информацию. Таких Майданутых хватает по обе стороны баррикад.
Что касается Крыма - в СПС КонсультантПлюс, в международных правовых актах есть "Кючук-Кайнарджийский мирный договор между Россией и Турцией" Почитайте на досуге.
Вове Крым по большому счёту не нужен. Сейчас эйфория пройдёт и останется куча новых проблем. В краткосрочной перспективе Россия поёт дифирамбы Путину. А в долгосрочной - дополнительная нагрузка на бюджет и ухудшение отношений с остальным миром. Его вынудили присоединить Крым. Подозреваю что запрет русского языка - идея американцев. И подобный сценарий учтён ими. Плевать мировое сообщество хотело на Крым. Там нет ни чего интересного для них кроме российского флота. Западу нужен ещё один Афганистан под боком у России. Всё необходимое вооружение они туда поставят. И советников зашлют. И если русские не введут войска они проиграют. Введут - тоже проиграют.

У меня предложение закрыть эту тему Что бы не ссориться :beer: Кому охота по полемезировать либо пишите в личку, либо идите на специализированные ресурсы. Я за то, чтобы НАШ трекер оставался НАШИМ не зависимо от IP адреса. Так же предлагаю перейти в колонку с юмором. Кто за - напишите там анекдот.

21-Мар-2014 09:17

dragonprochee писал(а):

Вове Крым по большому счёту не нужен.
Нужен. Но не как прибыльная территория, а как "пуемерка" мирового масштаба, а ля "я крутой, я Крым захватил, бойтесь меня".

dragonprochee писал(а):

Западу нужен ещё один Афганистан под боком у России.
Тогда Крым - это плохой выбор. Есть более "горячие" страны - Грузия например. А также Северный Кавказ. Так что не все тут так просто...

добавлено спустя 33 секунды:

dragonprochee писал(а):

Что бы не ссориться :beer:
А никто и не думает ссориться :)

dragonprochee Пол:Муж

21-Мар-2014 09:46

Не Крым конкретно - Украина целиком. Буржуям нужно чтобы от центральной власти в России отвернулось как можно больше сторонников. Если Путин забирает Крым - он узурпатор который окупирует области соседних государств. Если нет - Он не может защитить русских в крыму и на восточной украине, которые умоляют его о помощи. И не может отстоять свои геополитические интересы. А говоря русским языком он ЛОХ.
Своим решением он добился хотя бы кратковременного эффекта, а заодно и запад протестировал на согласованность действий и того, как далеко они готовы пойти.

Если мне запретят говорить на родном языке и скажут что мой прадед позорно погиб стреляя в освободителей и демократов из третьего рейха - я стану, как вы выразились, "Путинской крысой" и вспомню детские навыки изготовления самопалов. Это моя твёрдая позиция. НО я против войны в любом проявлении. Я не хочу наблюдать как на площади лежит семилетняя девочка с простреленной ногой и зовёт на помощь. А ты как крыса сидиш в подвале и не смееш высунуться наружу по тому что там снайпер отстреливает всех желающих помочь.

21-Мар-2014 10:03

dragonprochee писал(а):

Не Крым конкретно - Украина целиком. Буржуям нужно чтобы от центральной власти в России отвернулось как можно больше сторонников. Если Путин забирает Крым - он узурпатор который окупирует области соседних государств. Если нет - Он не может защитить русских в крыму и на восточной украине, которые умоляют его о помощи. И не может отстоять свои геополитические интересы. А говоря русским языком он ЛОХ.
Своим решением он добился хотя бы кратковременного эффекта, а заодно и запад протестировал на согласованность действий и того, как далеко они готовы пойти.
Так вот это ж и обиднее всего. Что Запад и Путин вместо того чтобы вкладываться в развитие экономики и совместно присутствовать в Украине, Грузии и т.д., - как искусно обходя маты говорил у меня на кафедре один полковник "занимаются тут всякой... чем попало, а потом результаты... очень плохие". Все мыслят в духе "холодной войны" и ни у кого даже в голове не может уложиться, что можно же, черт дери, сотрудничать! И вина Запада и России здесь примерно одинакова. У первых прогрессирующая параноя с расширением НАТО и ПРО, с тем что "Россия мешает их бизнесу", а у Путина великорусские замашки в лучших традициях двух небезызвестных Николаев.

dragonprochee писал(а):

Если мне запретят говорить на родном языке и скажут что мой прадед позорно погиб стреляя в освободителей и демократов из третьего рейха - я стану, как вы выразились, "Путинской крысой" и вспомню детские навыки изготовления самопалов.
Да зачем их изготавливать, если сейчас АК достать проще простого? Но дело не в этом. А в том - что никто не запрещает в Украине говорить на русском. Просто есть так называемые "хомо идиотус" (Тягныбок, Ярош, и еще парочка, о которых в России и не слышали). Короче "как Жирик, только наоборот" (с). Один орет не своим голосом "запретить русский язык!" а второй "уничтожить российскую империю" (наверно в криосне бедолага лежал с 1917 года, и вот разморозили на свою голову). Но самое интересное, что даже так называемая "новая власть" не поддерживает эти инициативы. Закон о отмене русского языка НЕ БЫЛ принят, ультранациков все осуждали. А тут вдруг - БАБАХ! - АХТУНГ!, КРЫМ ОТЖИМАЮТ!. В голове даже простого обывателя возникает 2 вопроса - "Нах*я?" и "Зачем?". Ответ на них был дан в предыдущем посте.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх