Loading...
Error

Качество видео

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

empty Пол:Муж

08-Мар-2009 07:02

Предлагаю новинки кино в плохом качестве не выкладывать ( с кинотеатра ) ждать DVDRip'ов!

Печаль'ka Пол:Жен

08-Мар-2009 07:22

Лифтёр
как DVDRip выйдет CAMRip пойдет в поглащенные...
а тем что нет самого нового, самого свежего только уменьшиться приток пользователей :(

maddd Пол:Муж

08-Мар-2009 08:06

Лифтёр
Тебя ж не заставляют качать разные CamRip, TS и TC
А если не будет новинок то

Цитата:

только уменьшиться приток пользователей

empty Пол:Муж

08-Мар-2009 08:44

Ну приток пользователей зависит не только от новинок файлов но и от администрации ресурса и от многих других вещей надеюсь трекер будет расцветать и его ждёт большое будущие!

qqqqton Пол:Муж

08-Мар-2009 10:30

Лифтёр
А давай не будем придумывать велосипед.Многим людям не терпится посмотреть новинку и ему не важно в каком качестве.

Mahone Пол:Муж

22-Мар-2009 20:58

А что мешает устроить опрос пользователей, нравится ли им такая идея??Лично мне например очень нравится!!

22-Мар-2009 21:02

Mahone
Зайди на любой трекер и глянь сколько людей обычно качает новинок в качестве ТС и камрип.

22-Мар-2009 21:13

Я не говорю о пользователях, а об идее иметь фильмы нормального качества. И почему бы не предоставить решать этот вопрос пользователям?? Конечно, сюда могли попасть те, кому все равно что и в каком качестве смотреть, трекер ведь новый. Но ты не догадываешься, почему, например, HD-tracker занимает первое место в голосовании на toptracker-ru?

22-Мар-2009 21:22

Mahone
Ну тебя ж не заставляють качать фильмы в ТС, ТЦ и камрипе
Каждый выбираеть сам, что ему смотреть
А ты зайди на бтлист и посмотри на 2 и 4 места, на етих трекерах выкладивають фильмы в любом качестве, что помагаеть им держатся так высоко

22-Мар-2009 21:33

"И все-таки Вы не ответили на мой вопрос" (с) "Бригада"
M@@@@
Высокие позиции-все же не первые) Не знаю, конечно, возможно я не прав, и правда людям пофигу в каком качестве смотреть. Но опрос не помешал бы на мой взгляд

22-Мар-2009 22:21

Mahone
А теперь смотрим с другой стороны.Точнее сравниваем:когда был создан btlist и когда был создан toptracker и где можно глянуть реальный список лидирующих и развитых трекеров!

Цитата:

Но ты не догадываешься, почему, например, HD-tracker занимает первое место в голосовании на toptracker-ru?
На сколько я знаю админ топтрекера был уличен в накрутке рейтинга некоторым трекерам...

Печаль'ka Пол:Жен

22-Мар-2009 22:22

Mahone писал(а):

HD-tracker занимает первое место в голосовании на toptracker-ru?
это потому что пользователей у них поболее чем у нас, и они рассылочки частенько делают ;)
а по поводу опроса - его то сделать конечно можно, но отсутствие новинок плачевно скажется на посещаемости трекера, а кому хочется фильм в нормальном качестве - это же не так сложно дождаться DVDRip или HD DVD диск :)

SelinaAnt Пол:Жен

01-Май-2009 15:04

Лифтёр писал(а):

Предлагаю новинки кино в плохом качестве не выкладывать ( с кинотеатра ) ждать DVDRip'ов!
Предложение плохое на корню. И вы ниже писали с чем это можно сравнить, так вот, нашли с чем сравнивать и конкурировать. :ROFL: Торрентс.ру раздает и CAM и TS, и DVD и HDTV и BD. HDtracker-а вообще только для тех, у кого глаза болят на качество ниже DVD-9 смотреть. И пользователи сами выбирают что качать. Так устроена природа, ну хочется посмотреть новинку в любом качестве. Она ведь рекламируется по ТВ и по Инету? Почему бы глазком не глянуть? Я лично качаю такие копии сразу в оригинале, потом с переводом, а для коллекции только DVD-5, DVD-9, BD-rip или BD-диск.
Посему считаю ваше предложение глупостью. Создайте тогда DVD-трекер и тогда только можно будет там запретить выкладывать экранки и Скринера. :)

zhenya721 Пол:Муж

01-Май-2009 18:29

Если честно я даже и незнаю что сказать... Я качаю всегда в хорошем качестве, фильмы ниже 2гигабайт даже некачаю. Поэтому я конечно поддержую идею о создании "трекера без лишнего мусора".
Но раз тут такое дело, сайт молодой, поэтому возможно и будет целесообразно сделать так чтоб и всякие TS и CamRip были. Но это для начала, пусть люди подсядут на наш трекер(если сервис будет хорошим,а оно так и будет, то пользователей будет у нас много),а потом можно и убрать этот как я уже говорил "мусор"(извините за слово).
Все выше сказанное мое ИМХО.

01-Май-2009 18:33

Хватить спорить
Будут виставлятся фильми в любом качестве

zhenya721 писал(а):

фильмы ниже 2гигабайт даже некачаю
здесь ище и от скорости инета все зависит
у меня 1мбит/с, так что большие фильми долго качать, и поетому качаю рипи на 1.37гб в основном

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх