Loading...
Error

Заявим о себе!

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

28-Фев-2014 11:31

Уважаемые пользователи!

Убедительная просьба всем неравнодушным принимать активное участие в продвижении нашего трекера на просторах рунета. Наш ресурс имеет ряд премуществ перед большинством трекеров рунета, однако из за низкой активности пользователей, большая половина "фич" простаивает зря, что, разумеется, никуда не годится.

Что приветствуется:

• публикация ссылок на наш ресурс или отдельные релизы на разнотематических форумах и блогах (в том числе и своих)
• популяризация трекера в соц. сетях (ссылки, советы друзьям и т.д.)
• добавление нашего трекера в известные вам сервисы закладок, списки "полезного в Сети" и т.д.
• помощь в налаживании сотрудничества с известными релиз-группами
• использование функционала "поделиться ссылкой":

Что НЕ приветствуется:

• назойливый спам (а-ля "заходите все сюда! тут круто! можно скачать кучу всего!")
• постинг ссылок в нетематических местах (например на сайте посвященном вышиванию крестиком или форуме местного гей-клуба :))

Все вопросы и предложения можно озвучить в этой теме или через ЛС.

--
С Ув., Администрация

TimPashin Пол:Муж

01-Мар-2014 12:52

А имеет смысл создать страницу трекера на Facebook? Я - за.

02-Мар-2014 20:17

TimPashin писал(а):

А имеет смысл создать страницу трекера на Facebook? Я - за.
Да, имеет. Если будет кому ее поддерживать. Я соц. сети не использую, в связи с моей профессиональной деятельностью.

rum 12 Пол:Муж

13-Мар-2014 12:27

rum: "СПАСИБО ЧТО УБРАЛИ МЕДАЛЬ!!!" ВО-ВТОРЫХ ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ ЗАЛИВАТЬ НА РЕСУРС ФАЙЛЫ НЕОБХОДИМО В АРХИВЕ РАР ИЛИ РАЗАРХИВИРОВАТЬ? РАНЬШЕ Я НЕ ОКАЗОВАЛ ПОДОБНОЙ ПОМОЩИ РЕСУРСАМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ ТРЕКЕРОВ ИЗ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ФАЙЛОВ, ПОЭТОМУ ИСПЫТЫВАЮ НЕКОТОРЫЕ ЗАТРУДЕНИЯ, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ВКРАТЦЕ НАМЕКНИТЕ ОБЩИЙ АЛГОРИТМ РАБОТЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! СПАСИБО!

13-Мар-2014 12:40

rum 12 писал(а):

rum: "СПАСИБО ЧТО УБРАЛИ МЕДАЛЬ!!!" ВО-ВТОРЫХ ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ ЗАЛИВАТЬ НА РЕСУРС ФАЙЛЫ НЕОБХОДИМО В АРХИВЕ РАР ИЛИ РАЗАРХИВИРОВАТЬ? РАНЬШЕ Я НЕ ОКАЗОВАЛ ПОДОБНОЙ ПОМОЩИ РЕСУРСАМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ НЕКОТОРЫХ ТРЕКЕРОВ ИЗ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ ФАЙЛОВ, ПОЭТОМУ ИСПЫТЫВАЮ НЕКОТОРЫЕ ЗАТРУДЕНИЯ, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ВКРАТЦЕ НАМЕКНИТЕ ОБЩИЙ АЛГОРИТМ РАБОТЫ, РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! СПАСИБО!
Просто почитайте правила и руководства. Начните с пункта "Новичку" в главном меню нашего трекера. И да, незачем брать сообщения в кавычки, вставлять свой ник и писать капсом. Это плохой тон. Говорят, что от этого даже этот, как его, фэн-шуй нарушается.

сутяга Пол:Муж

17-Мар-2014 12:22

Цитата:

И да, незачем (...) писать капсом.
У меня как-то "капс" включился неожиданно. Я хотел нажать на "Shift" и задел клавишу "Caps Lock"...

А по теме... Надо сопоставить, в каком виде "эти" файлы есть у релизера, и в каком - у раздающего. (Теоретически, может быть, что у кого-то из них двоих файлы - сархивированы, а у кого-то - разархивированы. Но на данном трекере, насколько я помню, архивы - не приветствуются). Кроме того, а если "не тот состав"? Например, у меня есть "в заначке", на CD-RW, пять таких-то романов Ф. Достоевского, но если кто-то создаст здесь торрент на эту тему - мне сложно будет искать, а есть ли в "этом" торренте "этот" роман, и если да - то в таком ли виде. Скажем, у меня какой-то роман (из пяти романов Достоевского) есть и как файл *.fb2, и как файл *.pdf, но в виде *.fb2 у меня - на два романа больше, чем в виде *.pdf... А хранить и такой, и такой файлы на жёстком диске - сложно для тех, кто хочет сидировать побольше торрентов (ведь за сидирование от 25 торрентов одновременно - повышенный сид-бонус). Мол, "жёсткий диск - не резиновый".
...у меня одно и то же произведение может оказаться в четырёх вариантах (*.fb2, *.epub, *.txt, *.pdf). Дело в том, что, например, для моего сотового телефона иные варианты, кроме *.txt, не годятся, но в этом (текстовом) варианте нет картинок.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх