Loading...
Error

Сняты все ограничения на скачивание торрентов при низком рейтинге!

Страницы:  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

13-Фев-2014 10:08

Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня на нашем трекере НАВСЕГДА сняты все ограничения на скачивание торрентов при низком рейтинге. Таким образом роль рейтинга как отношения отданного к скачанному сводится к минимуму, а основным показателем заслуг перед отечеством становятся сид-бонусы и крутость. Также планируется ввод ряд функционала, доступного только пользователям с определенной крутостью/количеством бонусов, так что дерзайте и копите! Однако из профилей пользователей рейтинг пока убран не будет, так что любители "покозырять" в обиде не будут.

P.S. Также все пользователи, имеющие рейтинг ниже 0.1, которые ранее не могли скачивать торренты, получат именную медаль "Жадина-Говядина", которая будет снята только в случае повышения рейтинга выше 0.2. Ну и разумеется никуда не денется сообщение в каждой теме о том, какой Вы нехороший человек и как докатились до такой жизни :)

pic

Upd: Жадин-говядин у нас на трекере аж 21892 человека, а откровенных жлобов около 5 тыс. Придется медальки вешать автоматом. Похоже это будет самая распространенная медаль на нашем ресурсе :)

--
С Уважением, Администрация.

Последний раз редактировалось: Паукан (13.02.2014 14:44), всего редактировалось 2 раз(а)

8ad_R060d Пол:Муж

13-Фев-2014 10:58

:good: Yeah!

90ytr90 

13-Фев-2014 14:52

:shock:

ankat60 Пол:Муж

13-Фев-2014 15:24

На многих торент-трекерах рейтинг не учитывается при скачивании и они живут и процветают по сей день ... :)

Y2001 

13-Фев-2014 15:25

А можно мне какую медальку?
Ну памятную, типа "40 лет протоколу TCP/IP".
или такого рода?

13-Фев-2014 15:34

Y2001
маловато сообщений, чтобы этой медалькой светить, что толку от нее тогда если ее никто видеть не будет? :)

Jimmy Пол:Муж

13-Фев-2014 16:26

ву-ху! Если рейтинг уберётся из профиля, DL\UL останется? или только Сид бонус и крутость?

Бишеп Пол:Муж

13-Фев-2014 16:54

Y2001 писал(а):

А можно мне какую медальку?
Ну памятную, типа "40 лет протоколу TCP/IP".
или такого рода?
Y2001
На трекере есть возможность прилепить себе подпись или юзербар, у многих она есть.

Yurkin27 Пол:Муж

14-Фев-2014 08:50

кроме "жадин" и "жлобов" ещё есть неблагодарные...

14-Фев-2014 09:33

Yurkin27 писал(а):

неблагодарные...
ну это отдельная категория, прямо граничащая с "жлобами" :)

cuguar1262 

14-Фев-2014 18:51

А ещё для развития сайта полезно ввести медальку "ХАМ" для администраторов и модераторов.
Появляться она должна после (например) 10 оценок авторизованных посетителей ресурса - проголосовавших за присвоение этого звания.
А при двукратном превышении этого количества должна закрепляться за персонажем пожизненно без права перерегистрации под другим ником.
Тогда отношение к пользователям к у модераторов будет более благожелательным, и количество постоянных посетителей будет увеличиваться.

:-)
Уважаемые Администраторы и Модераторы, поддержите инициативу.

garry Пол:Муж

14-Фев-2014 19:26

cuguar1262
Вам кто-то хамил?

cuguar1262 

14-Фев-2014 19:40

gari писал(а):

cuguar1262
Вам кто-то хамил?
Извините, давайте личные вопросы обсуждать в личной переписке. Я отвечу на все Ваши вопросы.

Это было моё личное предложение.
Я думаю что уравновешенному и вежливому модератору благодарные пользователи такую оценку не поставят.

gali 

15-Фев-2014 08:16

А мне ПОЛОЖИТЬ на эти медальки!!!

Y2001 

15-Фев-2014 09:46

gali писал(а):

А мне ПОЛОЖИТЬ на эти медальки!!!
А мне нет!!!! Дайте мне медальку!!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх