Loading...
Error

[Конкурс] Мисс весна 2009 - ГОЛОСОВАНИЕ, ВТОРОЙ тур!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Отдаю свой голос за....

дочурки mikemos   44%  44%  [ 120 ]
smille   19%  19%  [ 53 ]
Эльвира   17%  17%  [ 48 ]
psyhonut   17%  17%  [ 47 ]

Всего проголосовало : 268

Автор Сообщение

Lanka Пол:Жен

07-Июн-2009 21:53

дочурки mikemos :champion: +1 :good:

[-Owlet-] Пол:Муж

08-Июн-2009 07:42

+ 1 psyhonut

Ringil Пол:Муж

08-Июн-2009 20:52

кажется не чайно не туда проголосовал, можно переголосовать?
Дочурки на высоте, не знаю за кого нечайно кнопку нажал, но хочу за них голосовать.

Добрый жмот Пол:Муж

08-Июн-2009 20:54

Ringil писал(а):

кажется не чайно не туда проголосовал, можно переголосовать?
Дочурки на высоте, не знаю за кого нечайно кнопку нажал, но хочу за них голосовать.
Значит не разумом голосовал, а сердцем :lol:

Ringil Пол:Муж

08-Июн-2009 21:01

не, у меня у провайдера чтото случилось, и нэт глючит, страница дернулась и я промахнулся кажется.

Добрый жмот Пол:Муж

08-Июн-2009 21:03

Ringil писал(а):

и я промахнулся кажется.
Ты как

botsman50 Пол:Муж

09-Июн-2009 09:59

дочурки mikemos :Yahoo!:

Plagron Пол:Муж

09-Июн-2009 20:02

psyhonut Супер...

MagicLight Пол:Муж

09-Июн-2009 20:07

Все - красавицы однозначно, но я за psyhonut :good:

psyhonut 

09-Июн-2009 21:18

Спасибо всем, кто за меня голосует. Но я убираюсь из этого сайта из-за одной подлой штуки - ПОПАНДЕР.
Нет, вырезать мне его не трудно, но что бы так гадить пользователям... Как дешевый варезник, ей богу.

ЗЫ. Напишите мне в личку (мне на почту уведомление придет), когда админы уберут попандер. Спасибо.

Печаль'ka Пол:Жен

09-Июн-2009 22:43

psyhonut
если ты не в курсе, то трекеру надо на что то жить и как то развиваться...
или кто то из админов должен вкладывать все время в трекер деньги? или ты думаешь что деньги можно напечатать на цветном принтере и все будет зашибись?
к сожалению в этом мире ничего бесплатно не бывает... или 99 евро за хостинг ты хочешь сама заплатить? я лично не против чтоб ты взяла этот поступок на себя...

критиковать все умеют, только вот не все могут помочь, а если помочь не могут, то приходиться зарабатывать на существование такими методами, а потому что все просто и ясно - ЗА СВОБОДУ НАДО ПЛАТИТЬ.

почитай на досуге: Трекеру требуется ваша помощь! От вас зависит судьба ресурса!

psyhonut 

09-Июн-2009 22:54

Dark Angel писал(а):

psyhonut
если ты не в курсе, то трекеру надо на что то жить и как то развиваться...
или кто то из админов должен вкладывать все время в трекер деньги? или ты думаешь что деньги можно напечатать на цветном принтере и все будет зашибись?
к сожалению в этом мире ничего бесплатно не бывает... или 99 евро за хостинг ты хочешь сама заплатить? я лично не против чтоб ты взяла этот поступок на себя...

критиковать все умеют, только вот не все могут помочь, а если помочь не могут, то приходиться зарабатывать на существование такими методами, а потому что все просто и ясно - ЗА СВОБОДУ НАДО ПЛАТИТЬ.

почитай на досуге: Трекеру требуется ваша помощь! От вас зависит судьба ресурса!
Хе хе, и много вы зарабатываете на попандере? 99 евро в месяц? Блин, да я ща на все свои сайты понавешиваю их и через год куплю себе квартиру в Болгарии.

Печаль'ka Пол:Жен

09-Июн-2009 23:01

psyhonut
неужели думаешь что все так просто? :lol:
то что зарабатывается на этом попандере хватает только на 1/4 этого хостинга :lol:
сама то веришь что на чем то в инете дадут нормально заработать...

Паукан Пол:Муж

09-Июн-2009 23:07

psyhonut писал(а):

Хе хе, и много вы зарабатываете на попандере? 99 евро в месяц? Блин, да я ща на все свои сайты понавешиваю их и через год куплю себе квартиру в Болгарии.
Ну-ну... потом только в гости позвать не забудь... Хочу записать в книгу рекордов Гиннеса квартиру в Болгарии, купленную за доходы с попандера. А там может еще и нобелевскую премию в сфере экономики получишь :lol:

И опять таки - тебе ж предложили, как можно от попандера избавиться. Вот и понавешивай его на все свои сайты, если квартиру в Болгарии за год купить сможешь, то пожертвовать 99 евро на хостинг - для тебя плевое дело. Вот тебе и решение проблемы попандера ;) Обещаю после всего этого незамедлительно его убрать :)

herdenaydesh Пол:Муж

10-Июн-2009 10:01

:oops: суперские девочки, особенно старшенькая...

добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Фсе девочки хороши %) одна лучше другой!!!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх