Размер: 1,37 GB |
Зарегистрирован: 4 года 2 месяца |
Скачан: 30 раз
Полного источника не было: 2 года 5 месяцев
Сидов:
[ 0 | 0 KB/s ]Личеров:
[ 0 | 0 KB/s ]
* - сиды/пиры с внешних источников
Автор
Сообщение
90ytr90
06-Фев-2014 07:08
Довольно слов / Enough Said
Страна: США / Fox Searchlight Pictures, Likely Story Год выпуска: 2013 Жанр:драма, мелодрама, комедияПродолжительность: 01:32:59 Озвучивание: профессиональное (многоголосое закадровое) [iTunes] Режиссёр:Николь Холофсенер
В ролях: Джулия Луис-Дрейфус, Джеймс Гандольфини, Кэтрин Кинер, Тони Коллетт, Бен Фэлкуон, Ленни Лофтин, Джессика Ст. Клэр, Кристофер Николас Смит, Трэйси Фэирэуэй, Михаэлла Уоткинс
Сюжет фильма: Главные роли в этой трогательной романтической комедии от Режиссёра сериалов «Секс в Большом городе» и «Клиент всегда мертв» исполнили Джеймс Гандольфини, Джулия Луис-Дрейфус и Кэтрин Кинер. После развода Ева (Луис-Дрейфус) знакомится с очаровательным, веселым и тоже разведенным Альбертом (Гандольфини) . Пока их отношения развиваются, Ева начинает теснее общаться с Марианной (Кинер), которая не устает жаловаться на своего бывшего мужа. Однако узнав, что Альберт и есть тот самый несносный бывший, Ева задумывается, не пора ли ей изменить свои представления о первом впечатлении и… втором шансе.
Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже. Кроме того, зарегистрированным пользователям не показывается всплывающая реклама при скачивании.
В Н И М А Н И Е Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.