Loading...
Error

Не могу разобраться в трекере

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

Evgenii82 Пол:Муж

05-Апр-2014 23:37

Всем доброго времени суток!
Появилось несколько вопросов, касаемо трекера:

1. Как попадают раздачи в еженедельную рассылку? Сперва много моих релизов там было, поэтому их худо-бедно качали (реклама же!), теперь - полный кирдык. Нет меня в рассылке, соответственно и качать перестали (кроме двоих постоянных "клиентов", видимо, таких же любителей чиллаута). А не качают - значит, сидов нет, мне приходится сидеть на раздаче, винт не резиновый, возможности двигаться дальше в плане создания релизов все меньше и меньше.

2. Нет ли возможности прикрутить к парсеру поддержку трекера тифайл? Там весьма недурственный музыкальный раздел, много чего беру оттуда. Частенько выкладываю материал и сюда. Но - незадача. Торрент-файл с тифайла, сидов там вагон и три телеги, а здесь я - единственный и неповторимый, да...

И, наконец,

3. Товарищи, сколько нужно наштамповать релизов, чтобы рейтинг, сиречь, крутость повысилась хоть на сотую? Скоро "мЯдаль" за 100 релизов приду получать, а цифирь все та же - 0,13...

Всем спасибо, у меня пока все.

Паукан Пол:Муж

07-Апр-2014 06:33

Evgenii82 писал(а):

1. Как попадают раздачи в еженедельную рассылку? Сперва много моих релизов там было, поэтому их худо-бедно качали (реклама же!), теперь - полный кирдык. Нет меня в рассылке, соответственно и качать перестали (кроме двоих постоянных "клиентов", видимо, таких же любителей чиллаута). А не качают - значит, сидов нет, мне приходится сидеть на раздаче, винт не резиновый, возможности двигаться дальше в плане создания релизов все меньше и меньше.
Попадают автоматически, выборкой за неделю. Странно, что не попали. Посмотрим, может выпал какой интервал дат.

Evgenii82 писал(а):

2. Нет ли возможности прикрутить к парсеру поддержку трекера тифайл? Там весьма недурственный музыкальный раздел, много чего беру оттуда. Частенько выкладываю материал и сюда. Но - незадача. Торрент-файл с тифайла, сидов там вагон и три телеги, а здесь я - единственный и неповторимый, да...
В принципе есть, попробуем сделать.

Evgenii82 писал(а):

3. Товарищи, сколько нужно наштамповать релизов, чтобы рейтинг, сиречь, крутость повысилась хоть на сотую? Скоро "мЯдаль" за 100 релизов приду получать, а цифирь все та же - 0,13...
Этого не знаем даже мы. Формула считает это автоматически, и это к тому же еще зависит от того, сколько наштамповал лидер.

Evgenii82 Пол:Муж

07-Апр-2014 07:06

Ясно, спасибо.

МИТЯ Пол:Муж

12-Июл-2015 09:46

Постоянно выкидывает с профиля, даже с галочкой автовход

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх