Loading...
Error

Не могу разобраться в трекере

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

lifeuaeugene Пол:Муж

07-Дек-2013 09:54

Вот эта http://underverse.su/viewtopic.php?p=164252#164252 раздача.

1) При редактировании раздачи скриншоты видны, а после сохранение - нет.
2) Никак не могу зарегистрировать свой торент файл

Паукан Пол:Муж

07-Дек-2013 13:38

lifeuaeugene писал(а):

Вот эта http://underverse.su/viewtopic.php?p=164252#164252 раздача.

1) При редактировании раздачи скриншоты видны, а после сохранение - нет.
2) Никак не могу зарегистрировать свой торент файл
1)
http://underverse.su/viewtopic.php?t=25296

Цитата:

Возможные проблемы:

- Браузер ругается на сертификат. Просто примите исключение безопасности. Ругается он потому, что мы еще не купили подписанный сертификат.
- Не показываются картинки. Причина та же. Зайдите на

Цитата:
http://img.underverse.me/
и примите исключение безопасности.
2)

Просто нажать на "Зарегистрировать на трекере". Да-да, и все, прям как у Капитана Очевидность :)

Evgenii82 Пол:Муж

26-Дек-2013 18:25

Уважаемая администрация! Возникла такая проблема. Не могу попасть на трекер из браузера Опера. Версия браузера - 12.16. Win 7\64 максимальная. Суть проблемы - ввожу логин-пароль, но после нажатия кнопки "вход" снова вижу ту же страницу с чистыми белыми полями логина и пароля. Авторизации не происходит. Кэш и куки браузера чистил. Не помогает. Что еще можно сделать?
ЗЫ. Сейчас зашел на трекер другим браузером Mozilla Firefox 26.0, дабы написать это сообщение.

8ad_R060d Пол:Муж

26-Дек-2013 18:56

Не знаю поможет ли, но пользуюсь Oпера_AC всем доволен, хотя она и сделана из более древней версии оперы. Переустановить браузер не пробовали?

26-Дек-2013 20:28

8ad_R060d, нет, не пробовал. На других сайтах все OK... Это примерно то же самое, если бы из-за засорившейся пепельницы посоветовали менять машину. Вам так не кажется?
Да, между возникновением проблемы и написанием данного поста произошла смена IP. Сейчас он достался из другого диапазона. Проблема ушла. Но что это было - до сих пор непонятно.

8ad_R060d Пол:Муж

27-Дек-2013 02:12

Ну, я шибко не заморачиваюсь. Если есть проблема с открытием/просмотром какого-либо ресурса, жду, (может там техн. работы?). Если проблема висит больше дня, а в другом браузере всё норм, переустанавливаю. (т.е. по аналогии меняю пепельницу, а не машину. Я же не предлагаю сменить винду) Помогало не раз. Наверное я лентяй.
А Вас хочу поздравить с решением проблемы. А также с наступающим НГ! Пусть у Вас в грядущем году всяких неприятностей будет поменьше, а хороших, добрых и финансовоукрепляющих событий ( :wink: ) побольше!

27-Дек-2013 07:29

8ad_R060d
Я и хотел узнать, вдруг тех. работы? Ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается. С наступающим! Вам лично - всего и побольше (можно без хлеба), трекеру стабильной работы и множества свежих релизов.

27-Дек-2013 07:43

Evgenii82 писал(а):

Я и хотел узнать, вдруг тех. работы?
Оператор пьяный был
Синхрофазотрон врубил
Жахнул синхрофазотрон
Всем нанес большой урон
(с)
:D

14-Фев-2014 17:32

Всем доброго времени суток! Такое дело... со вчерашнего дня антивирус (KIS 14) ругается при заходе на трекер. Что, собственно, случилось?
Лог, чтобы не быть голословным, прикрепляю.
Attachment

Архив с логом за сегодня

14-Фев-2014 18:07

Evgenii82
хм... похоже на недобросовестного рекламодателя.
хотя висит этот код довольно давно уже, явно не со вчерашнего дня

14-Фев-2014 18:15

Паукан, починить это никак нельзя?

14-Фев-2014 18:38

Evgenii82
разберемся, но вируса в этом скрипте нет, проверил сам, касперский просто параноит как всегда

14-Фев-2014 19:02

Паукан, Касперский, может, и параноит, но, думается мне, что лучше переесть, чем недоспать...

14-Фев-2014 19:10

Evgenii82
говорю же разберемся :)

14-Фев-2014 22:13

Проблема решена!

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх