Loading...
Error

Proxygen 1.0beta "UV-Bundle reloaded" x86+x64 RUS

Страницы:  1, 2  След.   

Статистика раздачи
Размер:  56 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 2 месяца   |    Скачан:  323 раза
Сидов:  3  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

06-Ноя-2013 13:31

Proxygen 1.0beta "UV-Bundle reloaded"

Версия в раздаче: 1.0beta
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: RUS
Разрядность: x86+x64
Операционная система: Windows
Совместимость с Windows 8: есть
Разработчик: Underverse.su
Адрес официального сайта: http://underverse.su
Таблэтка: не требуется
Возможные несовместимости: пока не выявлены
Описание:

С помощью данной сборки вы можете полноценно пользоваться Интернетом, даже находясь в этой стране. Полноценно - значит что у вас будет браузер, который сохраняет историю, поддерживает флеш, куки и установку дополнений, но при этом абсолютно не поддерживает ограничения Роскомнадзора. А также полноценный торрент-клиент, поддерживающий аннонсеры большинства заблокированных Роскомнадзором трекеров.

В сборку входят:

- Firefox 23.1 Portable (хранит локальный профиль в своей папке)
- uTorrent 3.3.1 (хранит настройки и торрент-файлы локально, в своей папке)
- луковица Tor, не совсем из коробки, без лишних наворотов и дефолтного GUI
- авторское приложение Proxygen, представляющее собой понятный новичку графический интерфейс, поддерживающий работу как с Tor, так и с премиум-проксями

Системные требования:

Цитата:

ОС: Windows XP/Vista/7/8
Подключение к Интернет
pic pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Этот торрент доступен для скачивания без регистрации. Перед тем, как его скачать, прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Также вы можете выкладывать этот торрент или ссылку на него на других интернет-ресурсах, в том числе на торрент трекерах. Для получение более подробной информации о релизе, а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться.

[underverse.su].t32749.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 06.11.2013 13:43 ]   [ торрент доступен для скачивания без регистрации ]

Статус: проверено (by Паукан at 06.11.2013 13:43)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 56 MB (занимает 0,01 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Trofim 

08-Ноя-2013 18:22

при попытке выйти на сайт http://www.isohunt.com/ все время получаю сообщение:

Цитата:

Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.
В чем дело?

Последний раз редактировалось: Trofim (09.11.2013 16:12), всего редактировалось 1 раз

sum99 Пол:Муж

08-Ноя-2013 21:41

Ура. теперь сайты пойдут

08-Ноя-2013 23:12

Trofim
возможно тор не проинициализировался
проверьте другие сайты и посмотрите что выдает программа в статусе

Trofim 

09-Ноя-2013 10:38

Паукан писал(а):

Trofim
возможно тор не проинициализировался
проверьте другие сайты и посмотрите что выдает программа в статусе
мой IP стал 93.115.87.34 lh22634.voxility.net :D

другие сайты идут
но гугле меня в чем-то подозревает, выставляет капчу.

а у вас идет http://www.isohunt.com/ ?
без тора он у меня просто недоступен: "Не удается отобразить эту страницу" :(

09-Ноя-2013 11:43

Trofim
у меня он вообще недоступен, и через тор и через прокси - похоже он просто лежит

8ad_R060d Пол:Муж

09-Ноя-2013 13:58

Господа, читаем:
http://lenta.ru/news/2013/10/30/resurrected/
и
http://www.gazeta.ru/tech/news/2013/10/31/n_3293057.shtml

09-Ноя-2013 14:37

Да, предчувствуя наплыв ссылок на мятежные ресурсы, не угодившие РосКомПозору, не лишним будет напомнить, что

Цитата:

..Ссылки прячем под спойлер!..
Наша общая задача проверить работоспособность сборки, выявить баги, и прочие "нескладушки". Подозрительные сообщения будут подправлены (либо удалены, как не содержащие полезной информации). Готов отслеживать этот процесс.
------------------------------
Просьба не обижаться.

Trofim 

09-Ноя-2013 16:11

спасибо! теперь понятно :evil: хороший был поисковик !
но объявленный http://isohunt.to/ гораздо слабее оригинала :(

09-Ноя-2013 18:28

Так и есть! ;) Это (пока?) лишь копия. Будет ли она развиваться? Будем посмотреть..

valeros Пол:Муж

11-Ноя-2013 15:13

ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Свежо придание, да верится с трудом!
Нужна информация обширнее!!! :crazy:

proteus86 

01-Дек-2013 07:40

Скачаю ради интереса данный велосипед хотя и не понимаю зачем его вообще создали!!!!!!!!!

Rabbit-PGN Пол:Муж

14-Дек-2013 03:03

А чего ещё за премиум-код?? :shock: :oops:

polzovateli 

02-Мар-2014 19:56

Жаль лично не сказать. Я ххххххххх скачивать сборку для обхода. Вводил номер телефона и т.д. Как вас после этого можно поддерживать. Наоборот буду рекомендовать обходить стороной ваше хххххххх. :evil: Неужели нельзя сделать чтобы не через жопу, как привыкли в России.

02-Мар-2014 20:00

polzovateli писал(а):

Жаль лично не сказать. Я ххххххххх скачивать сборку для обхода. Вводил номер телефона и т.д. Как вас после этого можно поддерживать. Наоборот буду рекомендовать обходить стороной ваше хххххххх. :evil: Неужели нельзя сделать чтобы не через жопу, как привыкли в России.
Совершенно не понял, о чем Вы.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх