Loading...
Error

Габбар Сингх / Gabbar Singh (Хариш Шанкар) [2012 г., боевик, HDRip] MVO (Red Media) + Sub (Rus)

Статистика раздачи
Размер:  2,11 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 1 месяц   |    Скачан:  5 раз

Полного источника не было: 3 года

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

90ytr90 

04-Ноя-2013 08:06

Габбар Сингх / Gabbar Singh

Страна: Индия, Parameswara Arts
Год выпуска: 2012
Жанр: боевик
Продолжительность: 02:32:16
Озвучивание: профессиональное (многоголосое закадровое) [Red Media]
Режиссёр: Хариш Шанкар

В ролях: Паван Кальян, Шрути Хасан, Сушант, Абхимани Сингх, Шриниваса Рао Кота, Сухасини, Брахманандам, Аджай, Малайка Арора

Сюжет фильма:
Отец Венката Ратнама умер, когда мальчику было три года, и его мама (Сухасини) по совету родственников второй раз выходит замуж за вдовца, у которого остался на руках трехмесячный сын. Теперь Венкат Ратнам живет со своим отчимом, мамой и младшим братом. Отчим всячески балует родного сына, не замечая его плохого поведения, а пасынку достаются лишь тумаки. Такая несправедливость приводит к тому, что Венкат Ратнама перестает волновать то, что о нем подумают другие. «Чтобы ни сделал мой брат, все правильно. Я же всегда неправ. Он - герой, а я - злодей. Поэтому мне и нравятся злодеи. Я обожаю Габбар Сингха. Нет, я и есть Габбар Сингх». Его гнев по отношению к брату и отцу растет, и он убегает из дома. Отчим ловит его и отправляет в школу-интернат в Кондаведу. Спустя 21 год Венкат Ратнам, прошу прощения, Габбар Сингх (теперь его все знают под этим именем) возвращается в родную деревню в качестве инспектора полиции.

• Дата мировой премьеры: 10 мая 2012

Качество видео: HDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 672x288, 1778 kbps
Аудио: AC3, 192 kbps, 2 ch
Субтитры: Russian (на тексты песен) (отдельно.srt)

picpicpic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t32657.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 04.11.2013 08:06 ]  

Статус: проверено (by garry at 04.11.2013 11:04)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 2,11 GB (занимает 0,48 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх