Loading...
Error

Мертвые души /Dead Souls (Колин Тейс) [2012 г., ужасы, HDRip] MVO + Original

Статистика раздачи
Размер:  1,37 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 1 месяц   |    Скачан:  6 раз

Полного источника не было: 2 года 11 месяцев

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

quaesitor 

23-Окт-2013 14:25

Мертвые души /Dead Souls

Год выпуска: 2012
Жанр: ужасы
Страна: США
Режиссер: Колин Тейс
В ролях: Джесси Джеймс, Магда Апанович, Билл Моусли, Джеральдин Хьюз, Ной Флайсс, Джейден Кейн, Дж.Х. Торранс Даунс, Элизабет Ирен, Кайл Доннери, Бриджет Меган Кларк
Сюжет фильма:
В свой 18-й день рождения Джонни Петри узнает, что унаследовал в штате Мэн ферму, заброшенную на эти 18 лет, с момента страшной гибели его семьи от рук его же отца, местного пастора. Стремясь к переменам, Джонни переезжает, чтобы начать новую жизнь в своем новом жилище. Однако, начав копаться в прошлом, он неожиданно раскрывает ужасные подробности сомнительного учения своего отца. Помимо этого пугающего открытия, он осознает и то, что его опрометчивое возвращение оживило древнее зло, притаившееся в ловушке дома, запустив тем самым зловещий ритуал, унесший жизни членов его семьи.

• Мировая премьера: 12 октября 2012
  • Российская премьера: нет

Качество: HDRip
Перевод: Профессиональный многоголосый
Продолжительность: 01:32:16
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 1663 kbps
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 2 ch, 256 Кбит/c)

pic pic pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t32257.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 24.10.2013 13:52 ]  

Статус: проверено (by Чертёнок at 24.10.2013 16:23)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 1,37 GB (занимает 0,31 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Похожие темы
Форум Тема Автор Торрент Отв. Посл. сооб.
Зарубежное кино [DVDRip, Low-Res HDRip, и т.д.] Мертвые души / Dead Souls (Колин Тейс) [2012 г., ужасы, HDRip] DVO [den904, DeadSno] Паукан
1 | 0

0 | 650

15

20.07.2013 15:14

Последний раз редактировалось: quaesitor (24.10.2013 13:56), всего редактировалось 4 раз(а)

90ytr90 

23-Окт-2013 15:03

quaesitor, Вы сделали все те же ошибки, что и здесь: http://underverse.su/viewtopic.php?t=32874

+ ним добавились:

Тип торрента: приватный - должен быть публичный

В шапке отсутствует качество

3 скриншот не соответствующего размера.

И куда подевалась регистрация из раздачи http://underverse.su/viewtopic.php?t=32874 :shock:

quaesitor 

23-Окт-2013 18:49

я ее удалил (с расстройства). Что то у меня никак не получается раздачу оформить Завтра буду пытаться снова. ((((

90ytr90 

23-Окт-2013 19:03

quaesitor писал(а):

я ее удалил (с расстройства). Что то у меня никак не получается раздачу оформить Завтра буду пытаться снова. ((((

Правила писал(а):

Ограничения и требования на трекере
4.6. Самовольно удалять/обновлять торрент или оформление релиза без предварительного уведомления модератора или объяснения причины.
Причем здесь оформление, которое не получается, и перезаливание тф?

Зачем делать раздачи с одними и теми же ошибками - надо просто привести в порядок существующие.

quaesitor 

24-Окт-2013 14:04

Вроде все сделал как надо. Сообщите если, что и где надо поправить. Общий размер картинок не превышает 4мб. ?

90ytr90 

24-Окт-2013 15:39

quaesitor писал(а):

Вроде все сделал как надо. Сообщите если, что и где надо поправить.
Шапка: Мертвые души /пробелDead Souls (Колин Тейс) [2012 г., ужасы, качество] MVO + Original

Топик: Мертвые души /пробелDead Souls

Цитата:

Аудио #1: английский, многоголосый закадровый [любительский], AC3 2.0, 192 kbps
Аудио #2: английский, оригинал, AC3 5.1, 256 kbps
многоголосый закадровый [любительский] -тоже английский? Или таки русский.

quaesitor 

24-Окт-2013 19:01

исправлю :)

Чертёнок Пол:Муж

24-Окт-2013 19:07

Я уже всё исправил не трогай не чего.

quaesitor 

25-Окт-2013 05:36

Спасибо, большое !

vfyfirf Пол:Муж

26-Окт-2013 15:20

че за глупые скрины???

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх