Loading...
Error

Kinopoisk & IMDb кнопочки

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

09-Окт-2013 11:28

Прошу прощения за задержку с кнопками.
Получилось как то так:

pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Если все нравится - будем менять, нет - буду еще рисовать. Так что высказывайтесь.

90ytr90 

09-Окт-2013 18:32

Достаточно интересно выглядит.

Что мешает попробовать? Ну не понравится - назад не вернуть?

сутяга Пол:Муж

10-Окт-2013 04:45

По-моему, неправильно (в смысле - слишком вычурно) требовать от "релизера" указания продолжительности именно в формате "чч:мм:сс", а не в минутах. Теоретически, [у менее принципиальных, чем я, пользователей] возможен вариант: "я получил этот фильм в нагрузку к интересующему меня софту, сам смотреть фильм не буду, так хоть выложу его". А стандартно время указывается именно в минутах (90 минут, 103 минуты, и т. п.).
pic pic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
А если релизера "этот" фильм и не заинтересовал - откуда релизер узнает о секундах? Вот в данном случае 103 минуты ещё можно "перевести" в 1 час 43 минуты, но - указывать 01:43:00, 01:43:10, или ещё сколько-то? Вот именно если релизер фильм и не смотрел...

P. S. Есть у меня (на отдельном, а не "журнальном", DVD) и фильм-"оскароносец" "Миллионер из трущоб". Но и на коробке с соответствующим диском продолжительность указана как "120 минут", а не "2 часа". Кстати, здесь в двух из трёх случаев указана лишь одна страна-"производитель", а в случае "поглощённой раздачи" (да и на "моей" коробке с диском) указаны две страны-производителя (США и Великобритания). Я из интереса просмотрел заново начало того фильма - в виде "такие-то представляют" названы три киностудии...
Сейчас на данном трекере указать вторую страну-производитель фильма - трудно. Если знаешь, то указать можно, а если не знаешь - нет никакой подсказки... ("Ну и как это делается?").
pic

Печаль'ka Пол:Жен

10-Окт-2013 04:57

RexSep
Хоть тема даже близко не схожа с темой топика, но я отвечу. Вы когда открываете в плеере для снятия скриншотов ваш многострадательный фильм видите продолжительность как раз чч:мм:сс, и только не говорите что Вы об этом не думали или фильм не открываете для создания скринов. Перетруждаться, как видите не приходится, хотя пост Ваш чуть ли не на грани котострофы, в конце концов считать продолжительность посекундно тут никого не заставляют.

Вы первый не осилили как указывается страна, даже в мусорке гляньте релизы, там не указано что угодно - зато страна есть почти везде.

сутяга Пол:Муж

10-Окт-2013 05:02

Печаль'ka писал(а):

Вы первый не осилили как указывается страна, даже в мусорке гляньте релизы, там не указано что угодно - зато страна есть почти везде.
Я веду речь о второй (а не первой) стране. К тому же здесь "плюс" на каком-то блеклом (не контрастном) фоне.

Паукан Пол:Муж

10-Окт-2013 06:02

Насчет времени в минутах. На кинопоиске указывается продолжительность театральной версии. На дисках напечатано обычно тоже. В релизах же часто бывают UNRATED, режиссерские и т.д. у которых продолжительность отличается.

90ytr90 

11-Окт-2013 17:37

По моему, вполне достойно и ранее было ... :beer: возможен ли варианнт нескольких "шкурок", с возможностью выбора?

Rubicon Пол:Муж

14-Окт-2013 14:28

Нормальный вариант. Плюсую.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх