Loading...
Error

Передачи о животных

Автор Сообщение

сутяга Пол:Муж

07-Окт-2013 18:08

Вообще-то странно, что это предложение "озвучиваю" именно я, убеждённый сутяга (а значит - блюститель права, в том числе авторского). Но есть же понятие крайней необходимости... Иногда приходится "среди ночи" выискивать то, о чём ничего не знаешь. Скажем, если к убеждённой собачнице придёт котёнок, к кошатнику прибьётся голубь - "ну как за ними ухаживать?". Я был настроен на приобретение пса (точнее, кобеля немецкой овчарки), мне купили кота - в результате у меня теперь есть книги и по уходу за кошками, и по уходу за собаками,..
По-моему, в подобной ситуации человек с таким незваным гостем (котёнком, голубем, и т. п.) будет выискивать видеозаписи соответствующих выпусков передач каналов "Animal planet" и "Домашние животные". Я могу смотреть, среди 65 каналов, доступных мне по кабельному телевидению, канал "Animal planet" (а также канал "National geographic"; но для канала "National geographic" здесь есть отдельный раздел, а для канала "Animal planet" - нет). По нему (каналу "Animal planet") то и дело бывают передачи "Переводчик с собачьего" и "Адская кошка"; я полагаю, что нечто подобное есть и по каналу "Домашние животные". Вот как быть, если человеку вдруг (!) понадобятся записи передач о животных такого-то вида? В каком разделе форума создавать запрос? Я думаю, что надо создать, на всякий случай, подраздел "Передачи о животных".

ARI71 Пол:Муж

13-Май-2016 16:41

Я помещаю подобного рода раздачи о животных в раздел "научно-популярное"

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх