Loading...
Error

Моя жизнь / 3 серии (Григорий Никулин (ст.), Виктор Соколов) [1972 г., драма, биографический, SATRip]

Статистика раздачи
Размер:  2,93 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 2 месяца   |    Скачан:  4 раза

Полного источника не было: 4 месяца 13 дней

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

Чертёнок Пол:Муж

27-Сен-2013 10:41

Моя жизнь

Информация о фильме
Оригинальное название: Моя жизнь
Год выпуска: 1972
Жанр: Драма, биографический
Режиссер: Григорий Никулин (ст.), Виктор Соколов
В ролях: Станислав Любшин, Маргарита Терехова, Алиса Фрейндлих, Юрий Соломин, Нонна Терентьева, Николай Сергеев, Леонид Галлис, Виктор Сергачев, Вацлав Дворжецкий, Юрий Назаров, Даниил Ильченко, Валерий Хлевинский, Наталья Гицерот, Михаил Екатерининский, Галина Теплинская, Валентин Жиляев

О фильме: Телесериал по повести А.П. Чехова «Моя жизнь (Рассказ провинциала)». Снят на пересечении различных жанров, представляет собой историко-биографическую драму и рассказывает историю жизни Полознева. Герой пытается найти простое человеческое счастье. Он решает для себя вопрос в чём заключается это счастье - в богатстве, высоком социальном положении или в чём-то другом.

Выпущено: СССР, Ленфильм
Продолжительность: 3 х ~ 01:03:25
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, 25 fps, 720x544, ~ 2003 Кбит/с
Аудио: MP3, 48 kHz, 2ch, 192 Кбит/с

picpicpicpic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t31324.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 27.09.2013 10:41 ]  

Статус: проверено (by Чертёнок at 27.09.2013 10:42)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 2,93 GB (занимает 0,67 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)

Печаль'ka Пол:Жен

27-Сен-2013 15:41

Надо бы убрать весь синий цвет, со ВСЕХ своих релизов и больше им не пользоваться.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх