Loading...
Error

UV-Bundle - скажем Роскомнадзору No pasaran (версия 1.0 от 27.08.2013)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

31-Авг-2013 15:37

EmpireSer
насчет связки кстати можно подумать, учитывая что "едорасты" пропихивают закон о запрете в РФ анонимных сетей (хотя все равно не понятно как они будут их блочить, адреса то известны но постоянно меняются, в рамках одного сайта еще можно как-то мониторить, но в рамках государства - лопнут) :)

31-Авг-2013 19:06

Нашел небольшой бажок в сборке. Браузер по умолчанию использует DNS провайдера а не ТОРа. Из-за этого блокировки не всегда обходятся (некоторые провайдеры блочат сайты по DNS).
Как исправить:

В адресной строке браузера (того что из сборки) ввести:

about:config
Согласиться с предупреждением.
В появившейся строке поиска введите proxy

Найдите опцию под названием network.proxy.socks_remote_dns и щелкните по ней дважды, чтобы установить в значение true

В будущих версиях сборки это будет исправлено. Также постараемся заменить Vidalia на самописный лаунчер, более удобный и с автоматизацией поиска мостов.
Да, кстати, если ТОР по какой-то причине не подключается, попробуйте использовать мосты (через настройки Vidalia: Сеть -> Мой провайдер блокирует доступ к сети Tor)

Goshild290 Пол:Муж

02-Сен-2013 17:29

билайн не блокирует торренты - вот хорошая реклама)) хотя как провайдер тож гамно.
ростелеком (РТК) уже давно дрючит РУТОР и иные торенты весь нужной софт слили оттудова или спрятали для поиска
буковками с разной кодиpoвoчкой, xеxе
и тперь на них можо заходить через прокси пиндосов, например и тащемта. Господа, товарищи, прорвемся, *кyли* нам, кабанам)) :spartak: :champion:
пардон за мат, и то что правила не обновил в памяти, надеюсь "кули" еще не мониторит роскомнадзором с г-ном Они:щенко, ну а так-то хрен у нас растёт почитай круглой год- с весны до зимы)))

Последний раз редактировалось: Goshild290 (03.09.2013 03:00), всего редактировалось 2 раз(а)

8ad_R060d Пол:Муж

02-Сен-2013 18:25

Да, да! Я тож заметил, что ОпСоСы игнорят РосКомПозор, потому что я на забаненые ресурсы могу зайти из дома. А вот с работы не.. (И пользователи тут же помчались сметать с прилавков 3g/4g модемы.. :ROFL: )
Но возможно, что это временное явление..

Последний раз редактировалось: 8ad_R060d (03.09.2013 10:00), всего редактировалось 1 раз

13th Пол:Муж

03-Сен-2013 09:46

возможно...
с работы открываю нормально, дома другой провайдер... Ногинский, пока не блочит :-D

03-Сен-2013 15:12

Начата разработка новой версии сборки.

Ключевые особенности:

- Vidalia будет заменена на более понятный простому пользователю авторский лаунчер;
- Настройки TOR оптимизированы под производительность (в ущерб анонимности), с учетом главной цели сборки - обход блокировок;
- исправлены мелкие баги в настройках браузера;

pic

P.S. всех неравнодушных просим поддержать разработку так необходимого в наши дни простым пользователям продукта. Сделать это можно оказав финансовую помощь нашему ресурсу. Платежные реквизиты находятся на главной странице или в этой теме

ITR_2007 

03-Сен-2013 18:51

А что с этим делать? - "Возможно опасное соединение! - Одно из ваших приложений установило соединение через Tor на 217.73.200.222:80, используя протокол, который может привести у утечке информации о вашем адресате. Пожалуйста, удостоверьтесь, что вы настроили ваши приложения на использование только SOCKS4a или SOCKS5 с удаленным разрешением имен хостов."

03-Сен-2013 19:14

ITR_2007
Сделать то, что написано в описании бага :)
http://underverse.su/viewtopic.php?p=157164#157164

P.S. Так и знал что никто не читает :)

ITR_2007 

04-Сен-2013 14:56

:D :D :D сорри, на самом деле не читал
СПАСИБО за Вашу работу!!!!

wserfer Пол:Муж

05-Сен-2013 13:37

Не хочу чеснок, запилили бы лучше p2p клиент для текста, рейтинга и выкачки торрент-файлов. А нет сайта - нет проблем.

05-Сен-2013 13:38

wserfer писал(а):

Не хочу чеснок, запилили бы лучше p2p клиент для текста, рейтинга и выкачки торрент-файлов. А нет сайта - нет проблем.
Как это нет проблем? А клиент где качать? На сайте же :) Вот его и залочат.

05-Сен-2013 13:55

Паукан,
пока не заблокировали, можно было бы уже начать и раздать. Да и там тоже можно раздать. У меня tor и i2p очень сильно снижают скорость - в ed2k в очередях и то быстрее продвигаюсь.

05-Сен-2013 14:03

wserfer
А кто сказал что ТОР надо юзать для соединения с пирами? Он используется только чтобы зайти на трекер и скачать торрент-файл. Остальное делает торрент-клиент напрямую.

05-Сен-2013 14:15

Паукан писал(а):

wserfer
А кто сказал что ТОР надо юзать для соединения с пирами? Он используется только чтобы зайти на трекер и скачать торрент-файл. Остальное делает торрент-клиент напрямую.
Тогда я плохо понял необходимость utorrent в сборке.

05-Сен-2013 14:17

wserfer писал(а):

Тогда я плохо понял необходимость utorrent в сборке.
Ходить к аннонсеру через прокси.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх