Loading...
Error

ВНИМАНИЕ! Антипиратский закон вступил в силу - краткая вводная для пользователей.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.   

Автор Сообщение

BlackPanther Пол:Муж

11-Авг-2013 06:53

Паукан писал(а):

BlackPanther писал(а):

Выгонять хачей, голубых, свергать правительство
Вспомнил одну фразу, за которую знакомому поставили рекордное количество лайков в ВК.
В общем там один "мальчик" признался на страничке, что он гей - сразу куча комментов появилась "фууу, пидарас" и т.д.
А он написал коммент:
- Уважаемые, надо писать не "фууу, пидарас" а "фууу, гей", а пидарасы - они только в Госдуме!

Взрыв лайков был обеспечен :)
+ в репутацию, за такую историю =)

Maikeru Пол:Муж

13-Авг-2013 10:41

Ха ха ха, не на тех напали! Для простых пользователей полно вариантов решения данной проблемы, а любой человек, <даже немного подкованный в IT> сможет обойти их ..."Закон"! ( Зае****** блокировать, господа антипираты. )

Vladimir122 

16-Авг-2013 17:15

Сегодня сообщили, что в думу на осеннюю сессию готовят внесение законопроекта о запрете анонимности в Сети. В пояснениях к проекту в частности речь идет о вредности Tor и общественных прокси-серверов "и других систем". Согласно законопроекту, доступ к Tor будут блокировать. Только я не пойму как это можно реализовать технически, ведь адреса мостов все время меняются. :beer:

Паукан Пол:Муж

17-Авг-2013 11:22

Vladimir122 писал(а):

Только я не пойму как это можно реализовать технически, ведь адреса мостов все время меняются.
Никак. Равно как и запретить курить на улице или ругаться матом в общественных местах :lol:

Zlobnui36 Пол:Муж

18-Авг-2013 15:58

А нам всё нипочём, мы пер-ём и :D :roll: х кирпичом, и пойдём косить траву, а нам пох на их закон!

Печаль'ka Пол:Жен

18-Авг-2013 17:45

BlackPanther писал(а):

Паукан писал(а):

BlackPanther писал(а):

Выгонять хачей, голубых, свергать правительство
Вспомнил одну фразу, за которую знакомому поставили рекордное количество лайков в ВК.
В общем там один "мальчик" признался на страничке, что он гей - сразу куча комментов появилась "фууу, пидарас" и т.д.
А он написал коммент:
- Уважаемые, надо писать не "фууу, пидарас" а "фууу, гей", а пидарасы - они только в Госдуме!

Взрыв лайков был обеспечен :)
+ в репутацию, за такую историю =)
Этот коммент не от того мальчика что писал историю, а от меня )
Могу даже поискать точную ссылку. Про рекордное количество лайков слегка преувеличено.

19-Авг-2013 06:50

Этот коммент не от того мальчика что писал историю, а от меня )
Могу даже поискать точную ссылку. Про рекордное количество лайков слегка преувеличено.[/quote]

И тебе репутацию ап за такой комент =)

8ad_R060d Пол:Муж

21-Авг-2013 09:52

Роскомнадзор заблокировал первый сайт по антипиратскому закону
Рамблер-ньюс

Бишеп Пол:Муж

21-Авг-2013 12:30

:D Работает

Последний раз редактировалось: Бишеп (27.08.2013 17:28), всего редактировалось 1 раз

22-Авг-2013 05:08

Может ПиАр? %)

btteam Пол:Муж

26-Авг-2013 03:24

Другой битторент трекер NoNaMe Club прикрылся зеркалом в доменной зоне .me Теперь если к этому сайту Роскомнадзор применит блокировку, тогда за этим последует переадресация c главного сайта в зоне .ru на другое зеркало. И так до бесконечности...

27-Авг-2013 08:32

Через пару дней выпустим сборку браузер+торрент-клиент для обхода блокировок (на базе TOR, но все уже портабельное и преднастроенное).

27-Авг-2013 13:47

Тема подчищена

Может хватит уже пиарить тут трекеры? :evil:

29-Авг-2013 19:37

Rutor закрыли. Сегодня пытался зайти.

30-Авг-2013 05:08

BlackPanther писал(а):

Rutor закрыли. Сегодня пытался зайти.
Внимательней будь!
Читай сообщение выше, и не провоцируй администрацию! :x

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх