Loading...
Error

Радиоволна / Frequency (Грегори Хоблит) [2000 г., фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, HDTVRip]

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

14-Май-2009 23:46

Радиоволна / Frequency
«What if you could talk to someone you love... who has been dead for 30 years?»

Год выпуска: 2000
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Грегори Хоблит
В ролях: Деннис Куэйд, Джеймс Кэвизел, Шоун Дойл, Элизабет Митчел, Андре Брогер, Ноа Эммерик, Мелисса Эррико , Дэниэл Хенсон, Джордан Бриджес, Стефен Джофф

Сюжет фильма: Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара много лет назад.Когда отец из прошлого и сын из будущего, нашего настоящего, удостоверились в том, что они действительно сын и отец, сын начал давать советы отцу, как изменить прошлое таким образом, чтобы сын мог обнять живого отца и позаботиться о матери, которая должна стать жертвой серийного убийцы.

• Мировая премьера: 28 апреля 2000

/

Личная оценка: 10 - всем советую

Качество видео: HDTVRip

Продолжительность: 01:58:35
Видео: кодек: XviD, формат: avi, размер кадра: 720x400, битрейт: 1359 kbps
Аудио: язык: русский, перевод: многоголосый закадровый, кодек: AC3 5.1, битрейт: 384 kbps

Релиз группы:

Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
Download Для того, чтобы скачать этот торрент, необходимо залогиниться! Если у Вас нет логина на нашем трекере - зарегистрируйтесь, и он у Вас будет.

Как качать с торрент трекера  ·   Что такое torrent (торрент)  ·   Рейтинг и ограничения

Похожие темы
Форум Тема Автор Торрент Отв. Посл. сооб.
Зарубежное кино [DVDRip, Low-Res HDRip, и т.д.] Радиоволна / Frequency (Грегори Хоблит) [2000 г., фантастика, триллер, драма, криминал, HDRip] Dub StarbirS
0 | 0

0 | 388

8

26.09.2012 21:54

Последний раз редактировалось: Паукан (15.05.2009 13:05), всего редактировалось 1 раз

Mahone Пол:Муж

15-Май-2009 12:44

Один из лучших фильмов для меня!! Советую посмотреть, кто не видел

SANILA Пол:Муж

17-Май-2009 16:28

Да да даааа, обожаю этот фильм
Мегаспасибо!

kolobrodik Пол:Муж

17-Май-2009 18:03

Спасибо.Давненько смотрел но фильм очень понравился.

Bogdan Пол:Муж

23-Май-2009 17:43

Фильм - бомба! Всем советую!

Брут Пол:Муж

25-Май-2009 21:09

хм..расхвалили прям щас глянуть захотелось)!

puzzikat Пол:Муж

26-Май-2009 12:45

Люди поднажмите ато я не могу сутки качать.

26-Май-2009 17:53

та вообще от этих скоростей на этом трекере плакать хочетса((((((я не понимаю не ужели сложно оставаться на раздаче..что за ...пииииии !? :evil:
может так лучше)

Последний раз редактировалось: Брут (26.05.2009 19:37), всего редактировалось 1 раз

26-Май-2009 18:18

Брут
ну во первых национальный вопрос тут не нужно подымать - а во вторых каналы не у всех резиновые... раздаем как можем... будет больше народу - будет выше скорость...

Линда Пол:Жен

26-Май-2009 20:12

спасибо, если скачаю помогу, с раздачей! :)
отается надеятся что фильм и в самом деле стоящий 8)

27-Май-2009 16:00

я уже тоже помогаю, а на счет стоящего сегодня узнаю)

посмотрел, фильм очень даже не чего , а с учетом какого он года то даже внушительно хорош))!

28-Май-2009 12:24

люди а с дубляжом ничего нельзя сделать? Ато так тихо говорят что невозможно расслышать ничего. Фоновый шум в раз пять громче звука голоса!

28-Май-2009 14:19

puzzikat
под HD-версию это единственная русская дорожка с многоголоской более-менее нормального качества...

28-Май-2009 21:38

puzzikat писал(а):

люди а с дубляжом ничего нельзя сделать? Ато так тихо говорят что невозможно расслышать ничего. Фоновый шум в раз пять громче звука голоса!
хм..может тебе стоит сменить акустику!?)

29-Май-2009 14:22

Нет! Акустика у меня нормальная. Просто чтоб нормально расслышать звуки голоса мне надо ставить звук на максимум что чревато последствиями в частности жалобами соседей.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх