Loading...
Error

Ёлки-палки, лес густой, почему ресурс пустой? Быстрое создание релизов - народу!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3   

Автор Сообщение

Kick Пол:Муж

22-Окт-2013 20:15

Уважаемый Печаль'ka
Удалите пожалуйста этот аккаунт
Спасибо!

Паукан Пол:Муж

31-Окт-2013 10:57

vovk писал(а):

nnm-club не поддерживается, в чем проблема?
уже поддерживается

globus1414 Пол:Муж

19-Ноя-2013 05:35

Лёлище Пол:Жен

04-Дек-2013 19:41

не найду, что искала

8ad_R060d Пол:Муж

05-Дек-2013 06:46

Лёлище писал(а):

не найду, что искала
А что искала?

tumanuch 

06-Дек-2013 23:14

гавнявый здеся трэкер. жаль не знаю как удалиться с него. достали уже рассылки с раздачами которые невозможно скачать. ЭЙ МОДЕРЫ удалите мой аккаунт. что бы спам с вашего трекера мне на почту больше не приходил.

Паукан Пол:Муж

07-Дек-2013 08:01

tumanuch
К сожалению, если ума не хватает скачать раздачу - помочь ничем не можем :) Аккаунт деактивирован :)

khroshin 

08-Дек-2013 13:02

Правильно чувака забанили, с админом препираться - самоубийство.
=@

alexklesiv Пол:Муж

10-Дек-2013 15:26

Дайте скачать пожалуйста. Станьте на раздачу!!! :cry:

90ytr90 

10-Дек-2013 16:05

alexklesiv писал(а):

:sorry:

10-Дек-2013 18:29

alexklesiv писал(а):

Здравствуйте!
А что именно дать скачать? Какую раздачу?
И почему об этом нужно писать в этот раздел?

сутяга Пол:Муж

14-Дек-2013 09:51

8ad_R060d писал(а):

alexklesiv писал(а):

(...)
А что именно дать скачать? Какую раздачу?
И почему об этом нужно писать в этот раздел?
Надежда умирает последней. Вдруг на раздачу встанет кто-то из совершенно не скачивавших...

RexSep писал(а):

Далее. Предположим, какой-либо софт у меня имеется на дисках (жёстких, CD, DVD). То есть я качал этот софт не у вас или вообще не качал (а получил с журналом). Как мне в такой ситуации присоединиться (!) к раздаче? Вдруг у меня "немного не тот" файл (или иная версия программы, или я раздаю "торрент минус кряк",..)?
http://underverse.su/viewtopic.php?p=155795#155795
А ведь не скачивавшим сообщение в духе "позвать скачавших" - не отправится... Вот, вероятно, в надежде, что на раздачу встанет хотя бы не скачивавший, спрашивающий и пишет в этот раздел. А на какую именно раздачу надо встать - не сообщается, чтобы не получилось "мультипостинга".

14-Дек-2013 10:18

2 RexSep
Если просмотреть список его (alexklesiv) закачег в профиле, то выясняется, что он ещё ничего :no: не качал. Так чем ему помочь?

сутяга Пол:Муж

14-Дек-2013 10:51

8ad_R060d писал(а):

2 RexSep
Если просмотреть список его (alexklesiv) закачег в профиле, то выясняется, что он ещё ничего :no: не качал. Так чем ему помочь?
По-моему, тут надо смотреть не список закачек. Может оказаться, что "меня привёл на сей трекер Яндекс, да вот на нужном мне торренте - ноль сидов". В данной ситуации лучше смотреть "все сообщения пользователя" (тоже по ссылке из профиля), но применительно к alexklesiv и это не срабатывает - он оставил только это сообщение ("встаньте на раздачу"). Вот уж в данной ситуации - "действительно, на какую именно раздачу вставать?"!

15-Дек-2013 02:31

Цитата:

..на нужном мне торренте - ноль сидов..
Некоторые раздачи - мультитрекерные, а Underverse не всегда подхватывает сидов с *других ресурсов*. Т.е. они есть, но их (как-бэ) нет. :D
Некоторые мои релизы, в числе таких, "нульсидовых". Узнать, будет ли раздача качаться, можно лишь скачав и запустив торрент. (Увы).
Обычно стараюсь такие раздачи время от времени проверять.

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх