Loading...
Error

Не оставляйте труд релизеров без внимания!

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

theatre Пол:Муж

12-Май-2013 05:05

dj_maxx
да хорошие ведь праздники то) никакие не долбаные)

Паукан Пол:Муж

12-Май-2013 10:57

theatre писал(а):

да после них на работе неделю чувствуешь себя как пингвин на экваторе %)

альфа Пол:Муж

14-Май-2013 20:00

dj_maxx писал(а):

theatre писал(а):

да после них на работе неделю чувствуешь себя как пингвин на экваторе %)
Вечная память всем павшим и вечная слава всем ещё оставшимся в живых! Это поистине сильные во всех отношениях люди которые смогли преодолеть и превозмочь всё. Не было бы их, не было бы вообще никого. Именно им мы обязанны своим фактом рождения, не говоря уже о большем.
Очень интересно праздники долбанные, а вы живете потому-что наши ветераны победили. А если не победили бы вас бы вообще бы не было, а родители ваши были бы рабами или уничтожены в лагерях смерти. Не стыдно так заявлять????, вы своим высказыванием наплевали на тех кто за вас погиб. Это вы бы моему деду так бы сказали который брал Берлин, он бы вам выдал по самое не балуй.

Печаль'ka Пол:Жен

15-Май-2013 04:22

Уважаемый, не надо разводить демагогию. Если кого то не устраивают длинные праздники - это не значит что не устраивает 9 мая, вы слишком быстро заводитесь.

матроскин Пол:Муж

15-Май-2013 05:32

Нажми Спасибо- порадуй релизера! :good: :D

[М@ЛЬВИН@] Пол:Жен

20-Май-2013 13:08

Как по мне, самая хорошая благодарность за релиз это количество качающих/скачавших :roll:

rvm Пол:Муж

23-Сен-2013 19:56

Паукан Пингвины на экваторе, кстати, классно живут:)

добавлено спустя 1 минута 40 секунд:

Прочитал тему, понял как благодарить, а то не получалось:)

Fert Пол:Муж

26-Май-2014 08:20

rvm: " Прочитал тему .. понял как .."
Может это шутка. Но вот я так и не понял и бросил это "неблагодарное" дело.
В начале я нажимал "Спасибо" - открывалось окно с текстом. но я не хотел ничего писать. закрывал его, и мое спасибо "не появлялось". В другой раз решил добиться результата - текст писал, но сайт пишет, что дважды благодарить нельзя, или пишет что-то про пять минут. несколько раз испытывал разные варианты - результат = 0. Короче я понял, сайту это на фиг не нужно. Иначе бы сделали просто - один клик и "спасибо" на сайте, а захотел - текст добавил.
И я думаю, многие так же "плюнули на "спасибо"". просто люди не пишут об этом.

Последний раз редактировалось: Fert (26.05.2014 08:53), всего редактировалось 1 раз

26-Май-2014 08:23

Fert
если у сотен людей (судя по репутации релизеров) получается, а у Вас нет - то я думаю стоит призадуматься, и изучить предметную область более внимательно ;)

26-Май-2014 09:18

Кивнуть на сотни людей конечно проще, чем сайт переделывать. Это понятно.
Предлагаю ограничение в пять минут снять, ну или уменьшить.
Можете быть спокойны - сайт не задохнется в потоке благодарностей.

и лучше сделать в один клик, чем предлагать людям мануалы.
Другое дело если на это нет времени/желания. Но тогда надо просто об этом сказать.

Пользуйтесь как есть - вопросов не будет. придется читать мануалы..

добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

rvm писал(а):

Прочитал тему, понял как благодарить, а то не получалось:)
rvm Cтаж: 1 год и три месяца

26-Май-2014 09:20

Fert писал(а):

и лучше сделать в один клик
оно и так в один клик - в том плане что текст можно не писать, а нажать "Отправить" думаю не так сложно

Бишеп Пол:Муж

26-Май-2014 09:33

Fert
Два в одном :) Удобно...... можно и написать, и просто спасибку отправить.
pic
pic

26-Май-2014 11:02

Спасибо ))

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх