Loading...
Error

Не оставляйте труд релизеров без внимания!

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

28-Апр-2013 11:00

Уважаемые пользователи нашего ресурса, просьба не оставлять бескорыстный труд релизеров без внимания!
Скачали - скажите спасибо, воспользовавшись специальной кнопкой. Это стимулирует создание новых релизов, а вы ведь хотите чтоб трекер "ломился" от релизов новинок и не только.
Большое количество качественного контента привлечет много новых пользователей, в итоге польза будет и для релизеров и для пользователей и для самого ресурса!

Последний раз редактировалось: Печаль'ka (02.05.2013 08:27), всего редактировалось 1 раз

ankat60 Пол:Муж

28-Апр-2013 12:15

Полностью с Вами согласен, но такое ощущение, что многим религия не позволяет БЛАГОДАРИТЬ! :)

Yurkin27 Пол:Муж

28-Апр-2013 21:52

На мой взгляд проблема в том, что иногда кнопку "спасибо" просто нельзя нажать из-за "наплыва" желающих отблагодарить.
Нужно поменять настройки таким образом, чтобы один пользователь мог отблагодарить другого не чаще одного раза в сутки, а не так, как сейчас (одного пользователя можно благодарить раз в 5 минут).
Вроде понятно написал...

8ad_R060d Пол:Муж

29-Апр-2013 06:23

Стараюсь, по мере возможностей.. :)

Цитата:

религия не позволяет БЛАГОДАРИТЬ
Какая религия? %)

Паукан Пол:Муж

29-Апр-2013 09:04

8ad_R060d писал(а):

Какая религия? %)
скорее всего "дзынь-пофигизм" :D

МЕРЗКИЙ ТИПОК Пол:Муж

30-Апр-2013 15:20

Помнится кто-то из вашей администрации скулил что надоели от нас, простых качающих релизы, ваши просто спасибо за релиз. Что писать надо по существу, а просто спасибо достало. Жаль не помню кто это писал.

8ad_R060d Пол:Муж

01-Май-2013 02:39

МЕРЗКИЙ ТИПОК писал(а):

Помнится кто-то из вашей администрации скулил что надоели от нас, простых качающих релизы, ваши просто спасибо за релиз. Что писать надо по существу, а просто спасибо достало. Жаль не помню кто это писал.
Это тебя сильно смутило, и заветную кнопочку ты нажал только здесь. (Сие видно, если просмотреть список твоих закачек..)

03-Май-2013 21:18

А может стоит взять на вооружение опыт *другой трекер*, они в прошлом году ввели "Коэффициент благодарности", как я понял он не на что не влияет, но находиться под "аватаром" пользователя для всеобщего обозрения. Выглядит так:
добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

dj_maxx

Цитата:

скорее всего "дзынь-пофигизм" :D
Вот именно ПОФИГИЗМ! :)

добавлено спустя 9 минут:

МЕРЗКИЙ ТИПОК писал(а):

Писали это по поводу засорения топиков бесполезными "СПАСИБАМИ", а вот о выражении благодарности через кнопку , которая поднимает "Репутацию" релизера речи не было!

04-Май-2013 04:33

Печаль'ka
Бан влепила, печально! :lol: :Bravo: :good: На счёт собак, ты ещё только жить начинаеш и наверное ещё не не в курсе что собаки лучше не которых людей, а репутацию надо в реале себе зарабатывать а не на треке. Поверь мне от вашего трека ни горячо ни холодно,можешь если хочешь совсем меня удалить,я печалиться не буду, а если тебя обидел своим высказыванием на счёт "скулил" то извини, если конечно тебе это поможет! :)

04-Май-2013 05:03

ankat60
Вот вам смело говорю спасибо, за ваше разъяснение! Значит я не правильно понял по поводу кому и за что и как выражать благодарность.

04-Май-2013 08:18

МЕРЗКИЙ ТИПОК

Не за что ... Это хорошо, что смог помочь :beer:

theatre Пол:Муж

07-Май-2013 05:24

Максим, коэффициент благодарности на том самом трекере вещь конечно благоразумная и интересная, наглядно показывает, кто из пользователей ценит труд релизеров. Кстати, давно хотел попросить сделать кнопку спасибо, чтобы она не перекидывала на другую страницу, а просто сразу добавляла плюсик в спасибку, как на том самом трекере с коэффициентом или рутрекере. Т.е. будет меньше геморроя. А указание причины благодарности - оно ведь и так понятно - за релиз.

cuguar1262 

10-Май-2013 20:40

ankat60 писал(а):

Полностью с Вами согласен, но такое ощущение, что многим религия не позволяет БЛАГОДАРИТЬ! :)
Не позволяет не "религия" а КРАЙНЕ неудобная форма для благодарения.
На "других форумах" (имена которых ТУТ называть запрещено пользовательским соглашением) для "поблагодарения" достаточно нажать ОДНУ КНОПКУ "Поблагодарить" и ВСЁ. не нужно переходить в форму заполнения Благодарения, где обязательно указать "тему сообщения" и т.п.
Когда (лично я) вижу Эту форуму, то интуитивно отвечаю "отменить"

Потому и "благодарностей" мало, что отправить благодарность за малым не сложнее , чем создать релиз.

А"религия" - она позволяет... не переживайте... "не позволяет" форма.

11-Май-2013 07:48

cuguar1262 писал(а):

ankat60 писал(а):

Не позволяет не "религия" а КРАЙНЕ неудобная форма для благодарения.
На "других форумах" (имена которых ТУТ называть запрещено пользовательским соглашением) для "поблагодарения" достаточно нажать ОДНУ КНОПКУ "Поблагодарить" и ВСЁ. не нужно переходить в форму заполнения Благодарения, где обязательно указать "тему сообщения" и т.п.
Когда (лично я) вижу Эту форуму, то интуитивно отвечаю "отменить"

Потому и "благодарностей" мало, что отправить благодарность за малым не сложнее , чем создать релиз.

А"религия" - она позволяет... не переживайте... "не позволяет" форма.
Вы уважаемый, мягко сказать заблуждаетесь, когда говорите о форме с обязательным заполнением все граф. Во первых там нет "Темы сообщения", во вторых - эту форму заполнять не обязательно, достаточно нажать кнопку "оправить". А по поводу религии - читайте: ВОСПИТАНИЕ ...
А вот, то что открывается новая вкладка - полностью с Вами согласен, не совсем удобно. :)

Паукан Пол:Муж

11-Май-2013 16:27

С удобством "спасибоговорения" что-нибудь придумаем. С понедельника наконец-то заканчиваются эти долбаные праздники и начну потихоньку крутить гайки на трекере :)

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх