Loading...
Error

Grabber - Релизим на максимальной скорости!

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

Печаль'ka Пол:Жен

28-Апр-2013 14:32

В настоящее время парсер привязан к группе Релизеры!
Почитать как им пользоваться можно тут (видно только тем, кто в группе), задать все вопросы можно мне в ПМ, а подать заявку в группу можно в тут!

Печаль'ka Пол:Жен

28-Апр-2013 19:13

Тема не для споров, щас вычищу и пораздаю преды для профилактики.
Хотите флудить - пожалуйста, щас выделю вам отдельную тему, а тут только заявки.
А кто не послушает маму Валю - сразу в позу, а я пойду за плеткой :roll:

28-Апр-2013 19:16

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик [ВЫДЕЛЕНО] Grabber - Релизим на максимальной скорости!

Печаль'ka

DeaD5589 

04-Июн-2013 18:16

меня тоже добавте в группу

oartemka178 Пол:Муж

22-Июн-2013 10:30

Вот тут: http://board24.info/mess-898329.html предлагают хороший парсер который тырит релизы с 20 сайтов доноров. Установите его на сайт и сделайте общедоступным !! ))

Паукан Пол:Муж

22-Июн-2013 15:54

oartemka178
...и превратите трекер в помойку, забаненную всеми поисковыми машинами :D

Я сам могу написать / поддерживать любой парсер, но все же решил остановиться в рамках разумного. Поменьше копипаста, побольше эксклюзива, господа-товарищи. И будет вам счастье. Много-много счастья (с)

12-Июл-2013 12:43

Топик был перенесен из форума Новости трекера в форум Архив новостей проекта

dj_maxx

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх