Loading...
Error

Дальнобойщики 3. Десять лет спустя / Сезон 3 / Серии 1-12 (12) (Марина Видинеева) [2011 г., Сериал, Приключения, Драма, DVDRip]

Статистика раздачи
Размер:  6,35 GB   |    Зарегистрирован:  3 года 8 месяцев   |    Скачан:  3 раза

Полного источника не было: 4 месяца 4 дня

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

Чертёнок Пол:Муж

06-Апр-2013 11:53

Дальнобойщики 3. Десять лет спустя

Год выпуска: 2011
Жанр: Сериал, Приключения, Драма
Страна: Россия
Режиссер: Марина Видинеева
В ролях: Владимир Гостюхин, Сергей Друзьяк, Павел Сборщиков, Андрей Лавров, Наталья Егорова, Олег Мосалев, Сергей Рубеко, Юлиана Ромашина (Оррен), Анатолий Шаляпин, Дарья Повереннова, Александр Пятков, Михаил Богдасаров, Петр Зайченко, Сергей Глушко, Алексей Шевченков, Анатолий Калмыков, Екатерина Семёнова, Вадим Яцук, Александра Березовец-Скачкова, Виктор Яцук, Ксения Лаврова-Глинка, Елена Старостина (II), Алексей Огурцов, Александр Кудринский, Виталий Кудрявцев, Роман Чора, Роман Индык, Галина Фёдорова (II), Алексей Дайнеко, Андрей Леонов, Анна Цуканова, Сергей Мухин, Игорь Верник, Михаил Самохвалов, Сергей Колесников, Алексей Агрызков, Максим Коновалов, Ирина Даниленко (II)
Прошло 10 лет. На автобазе, где, по-прежнему, работает Федор Иванович, больших изменений не произошло, он как и десять лет назад, крутит баранку, колесит на своей фуре по российским дорогам, но только один, без напарника. Нет второго такого, как Сашок, так и не нашел ему Федор замену...

Качество видео: DVDRip
Продолжительность: 12 х ~ 00:45:00
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, 1414kbps
Аудио: русский, MP3 2.0, 192kbps

Код:

01-я серия: Юбилей
02-я серия: Сабля
03-я серия: Напарники
04-я серия: Няньки
05-я серия: Любовный треугольник
06-я серия: Дурная компания
07-я серия: Оренбургский платок
08-я серия: Два плюс три
09-я серия: На живця
10-я серия: Сюрприз
11-я серия: Ценный груз
12-я серия: Баллада о солдатике
picpicpic
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t25870.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 06.04.2013 11:53 ]  

Статус: проверено (by Чертёнок at 06.04.2013 11:53)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 6,35 GB (занимает 1,45 DVDR, для записи нужно 2 болванки DVDR/RW)