Loading...
Error

[ПРИНЯТО] Где и как отписаться, отказаться от рассылок?

Автор Сообщение

Shahov Пол:Муж

05-Апр-2013 14:04

Сколько ищу, но не могу где в профиле можно отказаться от рассылок?
Спасибо.

Паукан Пол:Муж

05-Апр-2013 14:11

Shahov
В профиле можно отключить только уведомления (на E-Mail) о личных сообщениях, тогда письма приходить не будут.
Скоро добавим и отказ от самих рассылочных ЛС.

05-Апр-2013 14:11

Топик был перенесен из форума Правила, инструкции и FAQ в форум Предложения и пожелания

dj_maxx

Evgenii82 Пол:Муж

16-Авг-2013 17:14

Пришла расслыка от robot, суть от администрации трекера. Прочитал. Вник. Решил удалить - не удаляется. ЛС не отмечается, галка не ставится. В чем дело и как убрать это ЛС? А отписаться от рассылки возможно? Новинки за неделю - это, конечно, хорошо, но мне оно не надо...

8ad_R060d Пол:Муж

16-Авг-2013 19:02

Ребзы, всё просто. Не шумим.
Сообщение генерирует и рассылает Робот (не я, но похож), в ЛС'ках оно находится до понедельника (если не ошибаюсь, об этом где-то здесь уже писалось), а после этого автоматом удаляется.
Некоторое неудобство возникает, когда данное сообщение, после прочтения, остаётся "активным". (Ну, по крайней мере у меня, в Опере АС). Лечиться это легко, нужно нажать на "ответить". И всё.

добавлено спустя 1 минута 7 секунд:

Помогло?

16-Авг-2013 21:14

Помогло, что перестало высвечиваться "У вас одно новое сообщение". Жду понедельника.
Если не удалится, шумлю дальше, хорошо? :)
Спасибо за консультацию, 8ad_R060d!

8ad_R060d Пол:Муж

16-Авг-2013 22:02

Мир тебе Evgenii82!
Рад, что помог, думаю всё будет ОК. :)

20-Авг-2013 08:22

8ad_R060d, на дворе вторник, ЛСка с рассылкой на прежнем месте и не удаляется. Что не так? А вобще, ценность подобных "прибамбасов" весьма сомнительна. Кому фича, а кому и баг :) Кто ищет, найдет ваш трекер и так. Это касается и меня, и прочей "юридической братии". Слухами ж не только мир, но и сеть полнится...
Это строго ИМХО.

Паукан Пол:Муж

20-Авг-2013 08:27

Удаляется предыдущая ЛСка после прихода следующей. Таким образом, ящик не засоряется, в нем всегда присутствует только одна (последняя) рассылка.

20-Авг-2013 08:43

Паукан, спасибо, растолковал. Хороший ресурс, дерзайте дальше. Свою долю аудитории вы всегда получите. Речь веду об армии юристов и прочих смежных гуманитариев...

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх