Loading...
Error

Новый набор в группу Seed Aid: сохраним старые и уникальные релизы!

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

МИТЯ Пол:Муж

13-Апр-2013 13:02

8ad_R060d
та я понимаю, просто там очередь изначально была) пусть наверное модеры торрент файл заменят на актуальный и мультитрековый

8ad_R060d Пол:Муж

13-Апр-2013 13:19

А THE_MECHANIC не обидится? Это же его релиз..
Может подождём? Хотя..

Цитата:

Последняя активность: 03.10.2012 23:33

МИТЯ Пол:Муж

13-Апр-2013 13:35

Был бы против, был бы на раздаче) А пока отписался в теме, ссылку потом может уберут

ex0hunt 

15-Апр-2013 15:00

Готов принять участие ~150 GB, свои тоже не брошу!
Если примут конечно :(

Паукан Пол:Муж

15-Апр-2013 15:02

ex0hunt писал(а):

Если примут конечно :(
а почему не должны? :)

ex0hunt 

15-Апр-2013 15:03

Стаж маленький :)

15-Апр-2013 15:05

ex0hunt
для этой группы стаж не важен

Khael 

19-Апр-2013 20:56

Если треба помощь, то пишите. Лучше на почту (торрент-форумы я смотрю далеко не каждый день).
Домашний сервер работает почти всегда (за исключением моментов отсутствия интернета\электричества).
Для торрентов выделен канал в 15Мбит, места могу выделить до 200Гбайт.

19-Апр-2013 21:14

Khael
Ну помощь нужна каждый раз на разных релизах, так что просто выбери релизы где мало сидов, но которые востребованные, как писалось выше, и сидируй их :)

сутяга Пол:Муж

02-Июн-2014 19:26

masterkaa2010 писал(а):

Добрый день!

У меня возникла проблема: попал в тупиковую ситуацию.
"Рейтинг 0 уже не позволяет Вам скачивать новые торренты. Для поднятия рейтинга, Вы можете что-либо раздать из Ваших прошлых закачек, либо организовать новую раздачу."
Я, естественно, не читал правила при регистрации и после скачивания одного торрента сразу попал на невозможность скачать что-либо еще.
Почему "естественно"?! Я почти всегда при регистрации правила читаю. Только в последний год перестал, так как "правила всех форумов - на одно лицо", а уж до этого - вчитывался точно.
Насчёт того, что низкий рейтинг не позволяет Вам качать новое - это наверняка глюк. Во всяком случае, Ваша ситуация противоречит изложенному в стартовом сообщении темы: http://underverse.su/viewtopic.php?t=36603 . Пускай исправят.
Ещё две возможности "поднять аплоад" - обменять на этот самый аплоад сид-бонусы и... попрошайничать. (Но даже если кто-то и решит "пожертвовать аплоад", то "а как это сделать?").
В общем, скачайте (и сидируйте) какой-либо крохотный торрент, затем обменяйте на аплоад сид-бонусы, затем скачайте какой-либо крупный торрент и сидируйте его. Например, у меня наибольшим (среди всё-таки раздаваемых мною торрентов) спросом пользуется практически единственная "аудиокнига" (вернее, "собрание сочинений"; прежде чем скачивать этот торрент, я ещё стал проверять - не нарушу ли авторское право). Зачастую я на том с/с - единственный сид, так что, ежели кто-то этот торрент и качает, то "аплоад" мне "капает" в двойном размере (как единственному). Большой рейтинг у меня в первую очередь (почти 50%) из-за "Однорукого бандита", во вторую - из-за этого самого с/с. Из-за всего остального у меня примерно 70 из 400 ГБ аплоада. Мне даже пришлось ограничение ввести - отдавать не более стольких-то байт из этого с/с.
pic

8ad_R060d Пол:Муж

03-Июн-2014 05:04

RexSep таки ви азартный человек :ROFL:

Цитата:

Большой рейтинг у меня в первую очередь (почти 50%) из-за "Однорукого бандита"..

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх