Loading...
Error

[ПРИНЯТО] Портал на главной

Автор Сообщение

Mahmud_1 Пол:Муж

22-Мар-2013 21:07

То ли я не нашел аналогичного предложения, то ли это действительно никому не нужно.
Предложение следующее - на главной прикрутить портал (мне кажется, что большинству посетителей будет приятней видеть на главной не просто серый однообразный текст, а яркие обложки)

МИТЯ Пол:Муж

22-Мар-2013 21:29

Да, была такая идея, тут перетирали http://underverse.su/viewtopic.php?t=25976

Пока в ожидании чего интересненького сможет запилить администрация (хотя чат на главной и "мои сообщения" уже куда то пропали, а саму строку вверх перенесли) :connie_33:

90ytr90 

23-Мар-2013 10:25

Mahmud_1 писал(а):

То ли я не нашел аналогичного предложения, то ли это действительно никому не нужно.
Предложение следующее - на главной прикрутить портал (мне кажется, что большинству посетителей будет приятней видеть на главной не просто серый однообразный текст, а яркие обложки)

Паукан Пол:Муж

23-Мар-2013 10:56

90ytr90
Имеется в виду портал как на ТБДев-подобных трекерах. С обложками, и в виде ленты. Сделаем, как время будет.

добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

МИТЯ писал(а):

"мои сообщения" уже куда то пропали, а саму строку вверх перенесли
Никуда они не пропали, щелкаешь на стрелочку возле "последние" - всплывают "мои сообщения". Так практичнее и меньше места занимает. И на мелких разрешениях хорошо и разрыва в ленте нет.

Последний раз редактировалось: Паукан (23.03.2013 11:09), всего редактировалось 1 раз

Mahmud_1 Пол:Муж

23-Мар-2013 10:57

dj_maxx
Вот-вот. Я о нем и говорил :)

23-Мар-2013 12:47

Со стрелочкой в жизни бы сам не догадался :D

23-Мар-2013 14:39

МИТЯ писал(а):

Со стрелочкой в жизни бы сам не догадался :D
Ну стрелочка вниз всегда означает выпадающее меню, можно конечно ее покрасивше сделать, так что советы от дизайнеров всегда принимаются.

23-Мар-2013 18:45

Стрелку можно к закладкам прикрутить. А вот какая разница между новыми сообщениями и последними я пока не пойму

24-Мар-2013 09:30

МИТЯ писал(а):

А вот какая разница между новыми сообщениями и последними я пока не пойму
новые это которые не прочитанные

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх