Loading...
Error

[Опрос-размышление] О культуре пользователей нашего ресурса

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   

Я - не активный пользователь данного ресурса....

Потому, что здесь мало релизов и фиг чего скачаешь   23%  23%  [ 31 ]
Потому, что мне главное скачать, а на остальное наплевать   14%  14%  [ 19 ]
Потому, что здесь неудобно общаться (указать причины)   0%  0%  [ 1 ]
Потому, что не согласен с политикой ресурса (указать причины)   0%  0%  [ 1 ]
Свой вариант (обязательно отписаться)   60%  60%  [ 79 ]

Всего проголосовало : 131

Автор Сообщение

techauto Пол:Муж

13-Мар-2013 23:08

К сожалению, просто НЕКОГДА!
Когда удастся с тайм менеджментом своим разобраться, выкинуть все лишнее, тогда и стану активным пользователем инета вообще.

Y2001 

14-Мар-2013 13:17

Господа админы! А можно как то простимулировать контингент авансом? Дайте мне какую лычку! Я еще интенсивнее раздавать буду!

Паукан Пол:Муж

14-Мар-2013 14:15

Y2001 писал(а):

Дайте мне какую лычку!
Что, вообще любую? :)

Y2001 

14-Мар-2013 14:24

dj_maxx писал(а):

Y2001 писал(а):

Дайте мне какую лычку!
Что, вообще любую? :)
ну типа "В ознаменовании Юбилея Любимого Трекера" (юбилей-то был наверняка? точно был!)

14-Мар-2013 15:25

Такс, хотели развлечений - есть они у нас :Yahoo!:

http://underverse.su/viewtopic.php?t=26209

Y2001 

14-Мар-2013 16:28

А без радио никак лычку нельзя?
---
у мене просто детская мечта - лычек на обшлаге, как у капитана Врунгеля из известного мультика

14-Мар-2013 16:48

Y2001 писал(а):

А без радио никак лычку нельзя?
---
у мене просто детская мечта - лычек на обшлаге, как у капитана Врунгеля из известного мультика
o
Не, ну лычки то даются за заслуги а не как говорится и рыбку съесть и косточкой не подавиться )))

IfritanatoliПол:Муж

15-Мар-2013 07:45

Полностью согласен с высказыванием БАМиМС ( от 07-Мар-2013 20:51)

kresot Пол:Муж

24-Мар-2013 17:32

"Свой вариант". Почему?

(Всё, что ниже - ИМХО)

1. Тема называется "О культуре пользователей нашего ресурса",
а опрос "Я - не активный пользователь..."
Т.е. культура пользователя зависит только от активности? "Интересное" мнение у Администрации данного ресурса. Сходу негатив.

2. Оформление главной страницы - очень холодное. Сразу возникает нежелание идти дальше. Очень раздражают надписи в верхнем левом углу, типа:
-Я знаю что вы делали ночью...
-Во дворе злые админы...
и т.д.
Прям детский сад какой-то!
Вот сейчас вылезло: "Ноги вытирай, да!". Культурой ресурса так и прёт! (см. п1)

3. "А, и еще, пользователь, прочитавший полностью это объявление, получит 2 гб аплоада. Для этого..."
Рейтинг и, особенно, заманилова с ним связанная. Большинство ресурсов отказалась уже от этого маразма (впервую очередь, чтобы себя обезопасить). Только не пишите, что без рейтинга все свалят и т.п. rutracker жив, а на rutorе рейтинга и не было никогда.
"Несваливание с раздачи" зависит не от наличия рейтинга, а от совести скачавшего.

Что надо предпринять (администрации):
Перестать подстраиваться под пользователей, тем более развлекать их. Пока не появятся люди, желающие общаться - общения не будет! Хоть из штанов выпрыгивайте!..
Эту тему удалить, чтоб без следа. Потому как наличие темы такого содержания на ресурсе сигнализирует, что ресурс загибается.
Ну, а еже-ли не нравится данное положение вещей - закройте ресурс и не заморачивайтесь.

24-Мар-2013 17:37

kresot

Тот самый Мюнхгаузен писал(а):

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

МИТЯ Пол:Муж

24-Мар-2013 17:40

Хоть на счет главной многое согласны :download:

kresot Пол:Муж

24-Мар-2013 19:33

М-да... Админ отвечает фразами "великих" людей...
О каком общении на этом ресурсе можно говорить вообще? (вопрос риторический, не утруждайтесь)
- - - - - - -
Как символично :D

pic

24-Мар-2013 19:37

Уважаемые дамы и господа, я надеюсь вы увидели и поняли, как НЕ надо общаться на данном ресурсе, да и вообще на 99% форумов рунета. Патологическая серьезность всегда приводит к раннему облысению, и еще много к чему, что описывать на данном форуме ни к чему :)
Надеюсь, недопониманий не возникнет.

oksana0758 Пол:Жен

25-Мар-2013 05:53

kresot писал(а):

"Свой вариант". Почему?

(Всё, что ниже - ИМХО)

1. Тема называется "О культуре пользователей нашего ресурса",
а опрос "Я - не активный пользователь..."
Т.е. культура пользователя зависит только от активности? "Интересное" мнение у Администрации данного ресурса. Сходу негатив.

2. Оформление главной страницы - очень холодное. Сразу возникает нежелание идти дальше. Очень раздражают надписи в верхнем левом углу, типа:
-Я знаю что вы делали ночью...
-Во дворе злые админы...
и т.д.
Прям детский сад какой-то!
Вот сейчас вылезло: "Ноги вытирай, да!". Культурой ресурса так и прёт! (см. п1)

3. "А, и еще, пользователь, прочитавший полностью это объявление, получит 2 гб аплоада. Для этого..."
Рейтинг и, особенно, заманилова с ним связанная. Большинство ресурсов отказалась уже от этого маразма (впервую очередь, чтобы себя обезопасить). Только не пишите, что без рейтинга все свалят и т.п. rutracker жив, а на rutorе рейтинга и не было никогда.
"Несваливание с раздачи" зависит не от наличия рейтинга, а от совести скачавшего.

Что надо предпринять (администрации):
Перестать подстраиваться под пользователей, тем более развлекать их. Пока не появятся люди, желающие общаться - общения не будет! Хоть из штанов выпрыгивайте!..
Эту тему удалить, чтоб без следа. Потому как наличие темы такого содержания на ресурсе сигнализирует, что ресурс загибается.
Ну, а еже-ли не нравится данное положение вещей - закройте ресурс и не заморачивайтесь.
П......ть не мешки ворочать!!!!
dj_maxx молодец,хороший ресурс сделал!

cuguar1262 

30-Мар-2013 07:17

denko писал(а):

Но вопрос как же заставить пользователей общаться... :(
А ответ прост. Не надо пользователей "заставлять" - их любить надо. Пользователь - он ласку любит. А главное - твёрдо уяснить, что сайт сделан не для его Администрации, а для Людей.
Администрация напрягается, ночей не спит? Спасибо ей за это. Искреннее "Большое Спасибо"! Но это не меняет ответа вопрос: "Кто для Кого существует - Администрация для Пользователей или Пользователи для Администрации.

Как сделать , чтобы "не сваливали с раздачи" ? Сделать так, чтобы пользователю было комфортно на ресурсе.
(В том числе про детские приписки типа "Вас ещё не забанили?" выше уже писали.)

Реклама-таки запрещена, но на одном трекере я Терабайты раздаю, в том числе как Аноним (там необязательная регистрация), а некоторые раздачи по году-два поддерживаю как единственный раздающий. И ничего - нормально. И никуда я не сваливаю. Общаюсь? По мере интереса к той или ной теме - да.

БАМиМС писал(а):

P. P.S. Вот если у пользователя рейтинг меньше 1, длительное время, это возможный вопрос о бане.
Вопрос "возможный", конечно, но очень не однозначный.
Был у меня подобный случай. Искал я крайне редкую вещь. Нашёл всего на одном трекере, зарегистрировался, стал качать. Раздача редкая, её никто до меня не скачивал года два, раздающих нет, позвал последних скачавших, двое отозвались, скорость раздачи около нуля, качал три месяца. И вот тут-то и "началось". Поскольку никто ЭТО у меня не скачивал (и по сей день я "последний скачавщий") , рейтинг у меня повис на отметке ниже "допустимой" по их меркам, а других раздач у меня там нет - пришлось скачивать и раздавать тонны всякой ерунды только для того, чтобы "поднять рейтинг" и докачать единственную закачку.

Вы думаете, это достойная форма популяризации ресурса? Лично я туда больше "ни ногой", ну разве что совсем прижмёт.

oksana0758 писал(а):

П......ть не мешки ворочать!!!!
Достойный ответ на размышления "О культуре пользователей нашего ресурса". Венец обсуждения!

PS:
Простите, а пункт 2.2. Правил уже не действует или действует избирательно?

добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Свой вариант:
Я - не активный пользователь данного ресурса....
... но вполне могу им стать.

( или нет )

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх