Loading...
Error

Десятое королевство / The 10th Kingdom [2000, Сказка, семейный, фэнтази, DVDRip] (Дэвид Карсон, Херберт Уайз )

Статистика раздачи
Размер:  6,83 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 6 месяцев   |    Скачан:  8 раз

Полного источника не было: 2 года 2 месяца

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

mikemos Пол:Муж

07-Май-2009 11:49

Десятое королевство / The 10th Kingdom [2000, Сказка, семейный, фэнтази, DVDRip]

Год выпуска: 2000
Жанр: Сказка, семейный, фэнтази
Страна: США , Германия , Великобритания
Режиссер: Дэвид Карсон, Херберт Уайз
В ролях: Рутгер Хауэр, Кимберли Уильямс, Скотт Коэн, Джон Ларрокетт, Дайян Уист...

Сюжет фильма: В сказочном королевстве злая королева-мачеха сбежала из тюрьмы и превратила принца Уэндела в собаку, чтобы стать единственной правительницей сказочной страны. Но принц Уэндел сбежал даже в обличье собаки и с помощью волшебного зеркала перенесся в современный Нью-Йорк, где его велосипедом сбила красивая девушка Верджиния, которая жила вместе с отцом и работала официанткой в маленьком кафе. Вирджиния приняла Уэндела за обычную собаку, но вскоре поняла, что на самом деле это заколдованный принц. Но ни Уэндэл ни Вирджиния не знала, что в погоню за сбежавшим принцем мачеха отправила не только трех злобных троллей, но и очень необычного Волка, который первым нашел Вирджинию. Но пораженный красотой девушки он сразу же в нее влюбился и перешел на ее сторону. Теперь нужно помочь принцу вернуть трон, но для этого Вирджиния должна отправится в страну Девяти королевств...

Личная оценка: 8 - мне понравилось

Продолжительность: 06:57:00
Видео: кодек: XviD, размер кадра: 720x544, битрейт: 2260 kbps
Аудио: язык: русский, перевод: дублированный (дубляж), кодек: AC3 5.1, битрейт: 448 kbps

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже.

[underverse.su].t2171.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 07.05.2009 11:49 ]  

Статус: проверено (by maddd at 07.05.2009 12:32)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 6,83 GB (занимает 1,56 DVDR, для записи нужно 2 болванки DVDR/RW)

Saggitarius Пол:Муж

14-Май-2009 22:16

Хороший сериал.Когда он только появился в русском дубляже, то несколько раз пересмотрел

добавлено спустя 6 часов 48 минут 5 секунд:

Это мне кажеться или скорость почти на нуле.... уже около 7ми часов подряд?!
Огромная просьба-по возможности добавить скорости для раздачи.Я быду активно помогать раздавать-Это гарантирую :) .

mikemos Пол:Муж

15-Май-2009 15:49

Раздаю круглые сутки без ограничений. Сорри за скорость, от нас по кабелям к вам далеко
и она не текая как хотелось бы. Все равно, буду на раздаче до упора

Saggitarius Пол:Муж

25-Май-2009 21:26

Ура!!!Наконец-то закачалось! Моей радости нет предела :Yahoo!:
Ну что же---спасибо нам за терпение ;), а вам лично mikemos за хороший сериал :) :good:

SmallWhiteAngel Пол:Жен

09-Июл-2009 17:04

Супер фильм, я его 100 раз видела и еще посмотрю

kostvo 

22-Мар-2011 06:04

интересный сериал?

добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

интересный сериал??

Fist Пол:Муж

15-Окт-2011 16:31

Сериал очень интересный. Когда только вышел смотрел с удовольствием.

ur87 

07-Ноя-2011 11:54

Сериал интересный

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх